Мікалай Статкевіч: Кіеў адкажа Лукашэнку ўжо без якіх-небудзь ультыматумаў і папярэджанняў
5- 27.06.2026, 13:26
- 5,996
Лідар беларускай апазіцыі паўтарыў сваю рэкамендацыю дыктатару.
Лідар беларускай апазіцыі паўтарыў сваю рэкамендацыю дыктатару.
Ну и насчет чего тут мягко намекает Николай Викторович?
АдказацьНаверное на то что шкловский мудозвон валет будет просто вынужден мотатся на Валдай в бункер к своему русскому карликовому хозяину и советоваться с ним?
А вот Зеленский, Мадяр и их ребята из ГУР-СБУ-ВСУ не будут ни с кем советоваться!
Просто шандарахнут! И все будет alles ist ornung и sehr gut! 🤣
Зачем ультиматум? Самопиар?
Адказацьлукашенко должен дрожать и знать, что дроны Мадяра могут накрыть Беларусь, пособника русских фашистов, в любой момент, если появится угроза для Украины.
Добрая парада да дурнога шызы , хай карыстаецца калi хоча жыць .
АдказацьЧего пристали к Рыгорычу? Лукашенка президент де юре. Де факто, использовав лукавого в 1994 в качестве троянского коня в РБ захватили власть и правят тысячи раша фашистских агентов в госуправлении и силовых структурах. Беларусь и беларусы будут и дальше уничтожаться пока раша фашистская агентура не будет ликвидирована, что с Лукашенкой, что без Лукашенки.
АдказацьРашистская агентура ещё из стран балтии из украины тут осела ☝️ на свою великую паРашу ехать не хотят
Адказаць