27 чэрвеня 2026, Субота, 21:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-11 +
Dtg, 19:57, 27.06

А кондиционеры немцы так и не освоили?

Адказаць
-11 +
GTD, 20:14, 27.06

Это не экологично, а вот вылить месячную норму питьевой воды африки это уважаемо

Адказаць
+4 +
NO WAR , путька!, 20:51, 27.06

На планете Земля не должно быть войн. ЭТО ОТРАЖАЕТСЯ НА КЛИМАТЕ НА ВСЕХ КОНТИНЕНТАХ !

Адказаць
+5 +
Ftr, 20:52, 27.06

Кабы только на климате!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны