28 чэрвеня 2026, Нядзеля, 10:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+47 +
DRON-DON-DON, 8:37, 28.06

Ых ых ых! ОГНЕННАЯ ГОЙДА уверенно шагает по русской орде татаро-монгольских лишнехромосомных дикарей дегенератов!!!

Слава Украине! Героям слава! Смерть русских фашистам!

Адказаць
+21 +
DRON-DON-DON, 8:40, 28.06

PS Даже из космоса видно скрепное вяличие русской татаро-монгольской недоорды 404!

Адказаць
+20 +
ВАДЗІМ, 8:44, 28.06

Гары Расея як у пекле, ты заслужыла.

Адказаць
+21 +
Кузя, 8:48, 28.06

Дроны их лишь царапают.На время останавливают.А вот после Фламинго восстанавливать не будет чего.И на переговоры резвее поскачут, как призовые лошади.

Адказаць
+20 +
ДОБРОЕ УТРО СТРАНА, 9:06, 28.06

Доброе утро товарищи! Начинаем выстраиваться в очередь за бензином , расставьте ноги шире плеч, чтобы удержать нагрузку и начинаем толкать к заправке вашу любимую игрушку раз два, раз два ......Наступило светлое будущее в нашей фашистской стране россии, как мило это звучит и патриотично. Служи дурачок получишь значек или черный пакет, все радует и возбуждает , как стало весело жить - движуха по утрам стала нашей любимым занятием. Спасибо тебе страна за наше болото где так хорошо !!!!!

Адказаць
+18 +
:), 9:09, 28.06

Во-первых это красиво.
Во-вторых будет ещё меньше бензина.
:)

Адказаць
+10 +
Прощание славянки, 9:27, 28.06

на десятки километров?.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны