Если, нет мозгов....хреново, что это чучело пытается управлять страной-народом, вскочив (при помощи рашистов во власть, и подставив нас, под удары Украины-НАТО). Кругом ураги (?!).Вместо добрососедских отношений. Бесы правят нами.
Зеленский молодец! Мадьяр молодец!
Они своими угрозами справоцировали труса лукашенко на такое поведение при участии в войне на стороне путина!
Теперь лукашенко вынужденно решил публично отказаться от дальнейшего втягивания беларуской армии в боевые действия против Свободолюбивой Украины!
По факту лукашенко предал путина, предал Россию! Хотя это может быть хитрый ход, чтобы дальше обманывать мировое сообщество и Украину. Ведь в Беларуси многие заводы и предприятия работают на войну, выпуская снаряды, патроны, ракеты, электронику...для россиян, для путина. Беларусь снабжает топливом и ГСМ Россию и её военную технику, лечит раненых россиян, реабилитирует их для дальнейшей войны против Украины.
лукашенко как Паниковский - купит и продаст. И снова купит, и опять продаст, только немного дороже. Он любого подставит и сдаст ради своей выгоды, ради власти и денег способен на убийства не только своих некогда друзей, но может отправить убивать и умирать весь беларуский народ! Он уже продал всю Беларусь! Люди лучше жить не стали. Большинство стало беднее. Богатымм стали только люди окружения лукашенко и он сам стал миллиардером. Но вывез все наворованные средства в другие страны.
лукашенко убивает Беларусь!
Конченного дегенерата может прикончить только другой конченный дегенерат. "Нормальные" тихонько рыдают в сторонке. Умные ценят то что есть. А то ведь есть еще куда падать.
Позавчера кое-кто жаловался путинскому послу Грызлову, что путинский посол Грызлов втягивает его в войну.
==========
По правде сказать, это сокровище
тоже начинает мне действовать на нервы.
Мы отведем его домой, заплатим
выкуп и смоемся подальше.
Подожди, Джонни!
Знаешь, отец купил тебе винтовку
с серебряной насечкой.
- Настоящую? - Настоящую.
И еще купил тебе мокасины.
И завтра вместе идем охотиться
на медведя!
- И старик Хенк пойдет?
- Ну конечно!
Сейчас мы идем к твоему отцу,
там переночуем и утром на охоту!
Сколько времени вы можете
его держать?
Силы у меня не те, что прежде,
но за 10 минут я вам ручаюсь.
Спасибо. Успеем добежать
до канадской границы.
Александр что ты делаешь? Ты же обещал - сказал Володя смотря в хитренькие глазки своего дружбана. Тот помолчал немного и сказал - Володя я засеял свои поля картошкой, арбузами, а ты что не хочешь их попробовать? Я для кого стараюсь ? Уже глядишь и урожай надо собирать скоро, а ты все про одно и тоже. Вот когда соберу урожай и тебя угощу, вот тогда и поговорим основательно, нельзя в такой момент заниматься чем то другим, поле не простит и урожай жалко согласись Володя! Тот одобрительно качнул головой и сказал - Хочу твоих арбузов попробовать , но все таки скажи когда? Кога, когда - пробурчал Александр и добавил - а пойдемка Володенька помолимся Богу вот он нам и скажет что и как, ты же веришь в Бога? И Кирилла пригласим он нам песни хорошие споёт и на душе станет легко. Говорят есть у него чудный порошок от Бога? Володя встал и протянул руку Александру, помогая ему встать . Шли они молча а на душе у каждого кошки скребли......
Если, нет мозгов....хреново, что это чучело пытается управлять страной-народом, вскочив (при помощи рашистов во власть, и подставив нас, под удары Украины-НАТО). Кругом ураги (?!).Вместо добрососедских отношений. Бесы правят нами.
АдказацьЗеленский молодец! Мадьяр молодец!
АдказацьОни своими угрозами справоцировали труса лукашенко на такое поведение при участии в войне на стороне путина!
Теперь лукашенко вынужденно решил публично отказаться от дальнейшего втягивания беларуской армии в боевые действия против Свободолюбивой Украины!
По факту лукашенко предал путина, предал Россию! Хотя это может быть хитрый ход, чтобы дальше обманывать мировое сообщество и Украину. Ведь в Беларуси многие заводы и предприятия работают на войну, выпуская снаряды, патроны, ракеты, электронику...для россиян, для путина. Беларусь снабжает топливом и ГСМ Россию и её военную технику, лечит раненых россиян, реабилитирует их для дальнейшей войны против Украины.
лукашенко как Паниковский - купит и продаст. И снова купит, и опять продаст, только немного дороже. Он любого подставит и сдаст ради своей выгоды, ради власти и денег способен на убийства не только своих некогда друзей, но может отправить убивать и умирать весь беларуский народ! Он уже продал всю Беларусь! Люди лучше жить не стали. Большинство стало беднее. Богатымм стали только люди окружения лукашенко и он сам стал миллиардером. Но вывез все наворованные средства в другие страны.
Адказацьлукашенко убивает Беларусь!
Два конченных деменционно-мозаичных убийцы!
АдказацьТолько возникает адекватный вопрос - "Почему нормальные люди должны страдать из-за этих двух конченных дегенератов?".
Конченного дегенерата может прикончить только другой конченный дегенерат. "Нормальные" тихонько рыдают в сторонке. Умные ценят то что есть. А то ведь есть еще куда падать.
Адказаць"Умные" - приспособленцы или так называемые "Ждуны"....авось не тронут....не посадят....не убьют.....главное тыхенько....
Адказаць- "я политикой не интересуюсь...."
Но тут политика заинтересовалась им....
Позавчера кое-кто жаловался путинскому послу Грызлову, что путинский посол Грызлов втягивает его в войну.
Адказаць==========
По правде сказать, это сокровище
тоже начинает мне действовать на нервы.
Мы отведем его домой, заплатим
выкуп и смоемся подальше.
Подожди, Джонни!
Знаешь, отец купил тебе винтовку
с серебряной насечкой.
- Настоящую? - Настоящую.
И еще купил тебе мокасины.
И завтра вместе идем охотиться
на медведя!
- И старик Хенк пойдет?
- Ну конечно!
Сейчас мы идем к твоему отцу,
там переночуем и утром на охоту!
Сколько времени вы можете
его держать?
Силы у меня не те, что прежде,
но за 10 минут я вам ручаюсь.
Спасибо. Успеем добежать
до канадской границы.
Александр что ты делаешь? Ты же обещал - сказал Володя смотря в хитренькие глазки своего дружбана. Тот помолчал немного и сказал - Володя я засеял свои поля картошкой, арбузами, а ты что не хочешь их попробовать? Я для кого стараюсь ? Уже глядишь и урожай надо собирать скоро, а ты все про одно и тоже. Вот когда соберу урожай и тебя угощу, вот тогда и поговорим основательно, нельзя в такой момент заниматься чем то другим, поле не простит и урожай жалко согласись Володя! Тот одобрительно качнул головой и сказал - Хочу твоих арбузов попробовать , но все таки скажи когда? Кога, когда - пробурчал Александр и добавил - а пойдемка Володенька помолимся Богу вот он нам и скажет что и как, ты же веришь в Бога? И Кирилла пригласим он нам песни хорошие споёт и на душе станет легко. Говорят есть у него чудный порошок от Бога? Володя встал и протянул руку Александру, помогая ему встать . Шли они молча а на душе у каждого кошки скребли......
Адказаць