28 чэрвеня 2026, Нядзеля, 19:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-2 +
нехта, 17:17, 28.06

калий продовать некому - солить мухавец и не надо морей.

Адказаць
+7 +
DRON-DON-DON, 17:20, 28.06

У Баресцi на вулiцы у крамах i у аутобусах з тралейбусамi i у аутамабiлях практычна зусiм няма людзей! Усе сядзяць па хатах! Адская спякота!

Сапрауды такого яшчэ не было! 😎

Адказаць
+5 +
+24 ветерок. , 17:37, 28.06

Садитесь по машинам и айда в Витебск! Охладитесь моментально!

Адказаць
+6 +
Иван , 18:27, 28.06

Витебская область ушачский район в тени +34 , на много холоднее Бреста ??

Адказаць
+4 +
Алекс, 18:16, 28.06

"Термометры показали +37 °C."
Ну, не знаю.У меня один термометр на солнце показывает 47°С, другой в тени показывает 40°С.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны