Тэрмометры паказалі +37 °C.
калий продовать некому - солить мухавец и не надо морей.
У Баресцi на вулiцы у крамах i у аутобусах з тралейбусамi i у аутамабiлях практычна зусiм няма людзей! Усе сядзяць па хатах! Адская спякота! Сапрауды такого яшчэ не было! 😎
Садитесь по машинам и айда в Витебск! Охладитесь моментально!
Витебская область ушачский район в тени +34 , на много холоднее Бреста ??
"Термометры показали +37 °C." Ну, не знаю.У меня один термометр на солнце показывает 47°С, другой в тени показывает 40°С.
калий продовать некому - солить мухавец и не надо морей.
АдказацьУ Баресцi на вулiцы у крамах i у аутобусах з тралейбусамi i у аутамабiлях практычна зусiм няма людзей! Усе сядзяць па хатах! Адская спякота!
АдказацьСапрауды такого яшчэ не было! 😎
Садитесь по машинам и айда в Витебск! Охладитесь моментально!
АдказацьВитебская область ушачский район в тени +34 , на много холоднее Бреста ??
Адказаць"Термометры показали +37 °C."
АдказацьНу, не знаю.У меня один термометр на солнце показывает 47°С, другой в тени показывает 40°С.