28 чэрвеня 2026, Нядзеля, 19:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+2 +
лжейцукен, 17:43, 28.06

Один бросил работу, второй — оставил девушку.

Балин, я бы за полтинник и то и другое с радостью сделал. И футбол бы посмотрел.А приходится и то и другое бесплатно делать.

Адказаць
-1 +
Футболневпальто, 18:27, 28.06

Во халявщики! Я бы оставил все и сидел в боксе всю оставшуюся жизнь. Нет ничего лучше футбола и Челси! Ни родственники, ни жена и дети.

Адказаць
0 +
Хтось, 18:27, 28.06

Це ж навіть не баскетбол. Мабуть ці американці - мігранти з Європи чи Латинської Америки.

Адказаць
+3 +
Хмм , 18:52, 28.06

Мабуть ці американці - мігранти з Європи чи Латинської Америки.

Открою тебе большую тайну. ВСЕ белые американцы это или мигранты из Европы или потомки мигрантов из Европы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны