28 чэрвеня 2026, Нядзеля, 23:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+25 +
предательство, 21:43, 28.06

ПВО вывезено из Крыма на защиту Кремля.
Москва уже предала Крым.
Бегите, понаехавшие, бегите из Украинского Крыма.

Адказаць
+25 +
хана, 21:44, 28.06

Русские в Крыму, бросайте все, и бегите взад на россию.

Адказаць
-15 +
Не понимаю, 21:52, 28.06

Инсайд говорит о плане "В" и эвакуации 250 тыс. человек из Крыма, Липсиц утверждает обратное.
Липсицу я меньше всего верю. Болтологией больше занимается. На картах лучше бы гадал.

Адказаць
+14 +
Джо, 21:59, 28.06

Как будто чемоданный о людях заботится, если там в Крыму массово умрут еще сможет оно о геноциде говорить...

Адказаць
+2 +
БЛ, 22:33, 28.06

250 тысяч из почти двух с половиной миллионов - это
10%, т.е. только оккупационная администрация с семьями.

Адказаць
+2 +
Евген, 22:58, 28.06

Эти 250 тыс нужны как живой щит для того самого моста. Их медленнно пропускают, на весь мост пробка. На несколько месяцев хватит

Адказаць
+13 +
Ьььь, 21:56, 28.06

Всем давно понятно что окурку наплевать на всех.он только боится за сво никчемную жизнь.

Адказаць
+16 +
украинка познань, 22:02, 28.06

А помните как все начиналось? Благородные, вежливые зеленые человечки, какой-то махровый референдум, потом лозунги "С Россией навсегда", "Вернулись в родную гавань", потом российские военные, российские школы, учебники, флаги, мост построили, и все это под неестественное, фальшивое, неубедительное ликование. Не укради ! Одна из важнейших заповедей. Не приносит счастья украденная вещь, территория, строка, песня. И еще. Как только приходит Россия, практически сразу же разбой, нищета, пьянь, рвань, браткИ, передел собственности, коррупция, ни воды, ни хлеба, ни мира! Что скажете, голосовавшие на референдуме в 2014 году? Вернули вас домой? А хорошо вам дома?

Адказаць
0 +
Makhno, 22:24, 28.06

И Турчинов..вместо того чтобы отдать приказ пострелять террористов без опознавательных знаков возле Рады АРК..через пару недель отдал приказ..вывести из Крыма 30000 солдат ЗСУ. А теперь страна кровью отхаркивается от этого "и.о. президента". Но люди помнят все.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны