28 чэрвеня 2026, Нядзеля, 23:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+13 +
нехта, 21:50, 28.06

т.е. дома, под кондеем смотреть футбол с пивом нельзя!?

енглийские ученые они такие ученые

Адказаць
+8 +
Паша, 22:04, 28.06

Губит людей не пиво, губит людей вода..

Адказаць
+4 +
Сярога, 22:39, 28.06

А я вот люблю, когда работаю на жаре, перевести дух с бутылочкой холоднющего пива. За день 4-5-6 бутылочек залил - и ни в одном глазу! и нет обезвоживания. С крепкими напитками - никакой работы, только отдыхать в тенечке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны