Этот "петрушка валет" просидел на белорусском троне треть века - больше, чем путлер на своём! Он хитрее путлера, это надо признать. Недооценивать эту тварь нельзя! Но сейчас плешивый кабан попал в самою сложную ситуацию за всё время его правления. Он мечется в поисках выхода, ищет поддержки у трампа и даже у Европы. Дай Бог, европейцам хватит ума не поддержать сипатого в идиотской надежде перетянуть его на свою сторону, как это было всегда, и позволить украинцам порвать мерзавца в клочья!
Зачем Пу нужен Лу для налаживания каких-либо отношений с Западом? Представители западных стран сами неоднократно пытались наладить контакты, но бесполезно.
Шкловский Петрушка-Валет которого дергают за веревочки русские фашисты! 😎
АдказацьЭтот "петрушка валет" просидел на белорусском троне треть века - больше, чем путлер на своём! Он хитрее путлера, это надо признать. Недооценивать эту тварь нельзя! Но сейчас плешивый кабан попал в самою сложную ситуацию за всё время его правления. Он мечется в поисках выхода, ищет поддержки у трампа и даже у Европы. Дай Бог, европейцам хватит ума не поддержать сипатого в идиотской надежде перетянуть его на свою сторону, как это было всегда, и позволить украинцам порвать мерзавца в клочья!
АдказацьЗачем Пу нужен Лу для налаживания каких-либо отношений с Западом? Представители западных стран сами неоднократно пытались наладить контакты, но бесполезно.
Адказаць