24 лiпеня 2026, Пятніца, 12:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+9 +
🎼☠️, 10:53, 24.07

Замполиты идиолоХи доруснявиоись . Теперь вас самих лука отправит на сборы 3 месяца , на границу с Украинай . Там сами в строю петь будите .птн пнх .

Адказаць
+3 +
ватен фанир, 11:34, 24.07

ватен фанир превыше всего

Адказаць
0 +
не угадал, 12:14, 24.07

Скорее всего туда погонят тех, кто посмел сдать билеты.

Адказаць
+11 +
Беларус, 11:20, 24.07

Как можно вообще идти на этот шабаш лукашистов, устраиваемый в концлагере для самопиара, кто бы там не выступал???

Адказаць
0 +
gary, 12:02, 24.07

не удивительно ведь все чиновники - руские военные, отсюда и выбор певцов для гос фестивалей, а других в беларуси просто и нет !!!
возьмём, например, министра культуры:
"...В 1991 году окончил Минское высшее инженерное зенитное ракетное училище противовоздушной обороны в звании лейтенанта. Распределение получил на ракетный полигон Капустин Яр в Астраханской области." этим уже всё сказано! руская военщина руководит страной, уничтожает всё беларускае и готовит к сдаче в рашку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны