Не будет после путлера никакого "идеологического детокса", как не было его после сталинизма, брежневщины и более поздних типа-демократических времён.
Вся рашка построена на великорусском шовинизме и будет на нём стоять, пока не крякнет в лету навеки.
История показывает, что смена более жёстких и более мягких режимов идёт волнами: сталинская диктатура - хрущёвская оттепель - брежневский застой - горбачёвская "перестройка" - ельцинская "демократия" - путинская диктатура. Внутри каждой большой волны есть волны поменьше. Скорее всего будет небольшая демократизация перед следующим погружением в тоталитаризм.
Не будет после путлера никакого "идеологического детокса", как не было его после сталинизма, брежневщины и более поздних типа-демократических времён.
АдказацьВся рашка построена на великорусском шовинизме и будет на нём стоять, пока не крякнет в лету навеки.
обосранец путин навалил в кальсоны 5 килограмм руского аромата, вдыхает карлик аромат
АдказацьИстория показывает, что смена более жёстких и более мягких режимов идёт волнами: сталинская диктатура - хрущёвская оттепель - брежневский застой - горбачёвская "перестройка" - ельцинская "демократия" - путинская диктатура. Внутри каждой большой волны есть волны поменьше. Скорее всего будет небольшая демократизация перед следующим погружением в тоталитаризм.
АдказацьЭто как у змеи яд выдавить: требуется время, чтобы новый накопился.
АдказацьПотому эту змею надо рубить на части, а иначе она кусаться не перестанет.
Путин - классический (эталонный!) МУСОР. Гнилой, подлый, алчный до чужой собственности, обнаглевший от "власти" и безнаказанности.
Адказацьу пуйла нет лица .
Адказацьу него передняя задница .
Старикашка сдаёт по крупному ! садист -убийца-маньяк - 74 ....
АдказацьА с такой перекошенной чекистской и залитой ботоксом мордой только и руководить быдло стадом русских крепостных рабов и холопов! 🤣
Адказаць