Две бесфлаговые обладают одинаковыми качествами - отменно матерятся на корте на русском языке и умеют лупить себя ракетками по голове.
Может их неординарность поведения и дает преимущество над соперницами?
Сенсации здесь конечно никакой нет. Андреева не только постоянно играет по более слабым сеткам чем Арина, но и играет миллион турниров в сезоне, в отличие от Арины. Ну и конечно каждый сезон Андреевой нужно защищать мизер очков по сравнению с Ариной.
Две бесфлаговые обладают одинаковыми качествами - отменно матерятся на корте на русском языке и умеют лупить себя ракетками по голове.
АдказацьМожет их неординарность поведения и дает преимущество над соперницами?
Рассея вперде !!?
АдказацьА то где же :)))
АдказацьСенсации здесь конечно никакой нет. Андреева не только постоянно играет по более слабым сеткам чем Арина, но и играет миллион турниров в сезоне, в отличие от Арины. Ну и конечно каждый сезон Андреевой нужно защищать мизер очков по сравнению с Ариной.
АдказацьВременами у обеих бывают перекошенные рожицы. Они отличаются от других теннисисток.
АдказацьНа Западе не успевают вычислять новые типы допинга из росиянских лабораторий.
АдказацьШарапова тоже была первой ракеткой, пока её не изобличили.
Соболенко едь в лукашенковский колхоз дояркой, хоть какая то польза от тебя будет.
Адказаць