1000 человек убитыми каждую неделю, рассказал Bloomberg знакомый со статистикой источник в Москве.
..
как то маловато.
если по данным ЗСУ 1500 в день.из них половина 200-х.
то должно быть в 3-5 раз больше..
Чиновники в кремле призывают друзей и родственников покинуть рф в ближайшие месяцы и ищут возможности открыть банковские счета за рубежом...
............................................
И куда это орда снова собралась двигать??
Пусть бегут в тайгу, к дринь-дзынь-пиню или Киму. К иранским шиитам - тоже вариант.
Сателлит сканирует рф в режиме 24 х 7.
Как только станет видно, что совок мобилизуется, все страны НАТО граничащие с болотами немедленно закроют свои границы. ПРИКАЗ УЖЕ ОТДАН.
1000 человек убитыми каждую неделю, рассказал Bloomberg знакомый со статистикой источник в Москве.
Адказаць..
как то маловато.
если по данным ЗСУ 1500 в день.из них половина 200-х.
то должно быть в 3-5 раз больше..
Легіонерів, корейців, донеччан, кримчан мабуть не рахують. Я би сміливо множив російську статистику на три
Адказацьи то хорошо.
Адказацьчерез 3 месяца их новая армия будет умножена на ноль!
Потери российской армии в Украине.
АдказацьЛичный состав — около 1513490 человек (+1960).
Это примерно 40 тыс. в месяц потерь.
по статистике из них 15 тыс .200-е если не больше... или больше 3000 в неделю..
Чиновники в кремле призывают друзей и родственников покинуть рф в ближайшие месяцы и ищут возможности открыть банковские счета за рубежом...
Адказаць............................................
И куда это орда снова собралась двигать??
Пусть бегут в тайгу, к дринь-дзынь-пиню или Киму. К иранским шиитам - тоже вариант.
Сателлит сканирует рф в режиме 24 х 7.
Как только станет видно, что совок мобилизуется, все страны НАТО граничащие с болотами немедленно закроют свои границы. ПРИКАЗ УЖЕ ОТДАН.
Я неприятно удивлён властями Грузии. Россия оккупирует значительную часть её территории, а власти принимают сотни тысяч россиян.
АдказацьТак не даром протесты гасили в стране, и не раз.
АдказацьВ Грузии сидит про лубянское руководство.
Этих родственничков надо пинками гнать обратно в родные ебеня. Они - часть пятой колонны Кремля.
Адказаць