- "она ответила утвердительно и написала, что это был «мощнейший дрон».
Да! Это был мощнейший Дрон-Дон!
- ". «Один вопрос: за что?».
За тупость! ..... ездить по территории агрессора и оккупанта котоый вторгся на чужую территорию, оккупировал ее, а сейчас уже подвергается ответным ударам обороняющегося государства! 😊
украина / русьня идёт война, тётка и твой член твоей семьи, мазгов как у курицы с грецкий орех, отношу этих членов к тугодумам, 5-ый год война, больше слов нет.
Все правильно они кормили на грам свою семью и на тонну спонсировали войну которую устроили усские, Так и слово 'русские' уже Гугл даже не знает они переводят авто транслейтером по грамматике на слово 'усские', за 4 года полномаштабки и ИИ выучил кто есть кто, некоторые белки ещё нет.
- "она ответила утвердительно и написала, что это был «мощнейший дрон».
АдказацьДа! Это был мощнейший Дрон-Дон!
- ". «Один вопрос: за что?».
За тупость! ..... ездить по территории агрессора и оккупанта котоый вторгся на чужую территорию, оккупировал ее, а сейчас уже подвергается ответным ударам обороняющегося государства! 😊
-
Теперь придется свою "кормилицу" расчехлять и ехать на росию
АдказацьНу вот бумеранг заработал. Надо было нападать на Украину?????
АдказацьКак можно ехать, или лететь на росию, если там война ??? Которую она сама и развязала. Люди, вывообщеужечтоли ??
АдказацьАрбузы вареные в продаже
Адказацьукраина / русьня идёт война, тётка и твой член твоей семьи, мазгов как у курицы с грецкий орех, отношу этих членов к тугодумам, 5-ый год война, больше слов нет.
АдказацьВсе правильно они кормили на грам свою семью и на тонну спонсировали войну которую устроили усские, Так и слово 'русские' уже Гугл даже не знает они переводят авто транслейтером по грамматике на слово 'усские', за 4 года полномаштабки и ИИ выучил кто есть кто, некоторые белки ещё нет.
Адказаць