7 верасня 2026, панядзелак, 13:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+4 +
Оршанский барбос, 12:17, 7.09

Тошнит от этого холуяжа.... Тошнит.

Адказаць
+7 +
Бухалтер, 12:18, 7.09

Да уж... Мельчает нынче чиновник...
Их кумир, большевик из мавзолея тов. Ленин для имиджу на фотокамеру с бревном на плече представление делал. И художникам так с бревном позировал.
Потом это бревно с Лениным каждому школьнику на уроках показывали - мол, вот как надо!
Александр Григорьевич тоже как то - с бревном субботничал. Как положено.
А тут чиновник что то уже на доски перешел. Ослаб совсем. Забурел...
Впрочем, может, бревна подходящего не нашли. Не успели к сроку бревно из пенопласта изготовить, выкрасить его и внутри высверлить. Завалили госзаказ. Теперь полетят головы.

Адказаць
0 +
Minчучка, 13:01, 7.09

Если чиновники и мельчают, то только по содержанию серого вещества в голове, которое ещё называется мозг.
А так вширь, что сзади с седалища, что спереди от третьего подбородка - рост очевидный и бесспорный.
Нормальный вес хорошего чиновника сегодня - от 150-ти килограммов. Как у их пахана.

Бревно сегодня чиновник не потянет. Не сможет нагнуться для взятия. Только доску, да и то , если ему на плечо положить и с концов придержать крепко.
Да и откуда в детсадике бревно?! Там и досок то не бывает.
Сплошное БТ, показуха и нынче модное в их среде, стандартное словоблудие, фраза: " я вас услышал". Вершина ума и мудрости.

Адказаць
0 +
стрел(ок)ец, 13:11, 7.09

Есть иные примеры, но это не синеокий сосут или скрепная раша.
Мы с супругой и друзьями (муж с женой) были на мероприятии в мэрии нашего города (кансел).
Был фуршет. Затем я увидел провоста (мэра), который стоял одетый в пальто на пороге кансела.
Ему нужно было отъехать домой и он ждал такси.
Никаких служебных автомобилей, такси, т.к. он выпил немного вина и за руль своего автомобиля он не садился.
Кстати он фермер, который еще и провост, если по совдеповски назвать, ,,председатель горисполкома,,.
Потом он вернулся на такси.
Мы поехали уже впятером к нашим друзьям. Застолье, провост очень простой компанейский мужчина 40-45 лет, друг наших друзей. Отлично играл на гитаре и пел.
Кстати, наш друг, он OB (ОБи) - рыцарь. Это звание ему вручала лично Королева Елизавета 2.
Люди, о которых я написал, очень простые, контактные, доброжелательные. Это при их должностях и званиях.
Очень многое зависит от воспитания, образования и традиций.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны