28 March 2024, Thursday, 20:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Russia to Belarus fearing of Ukraine

9

Air defense missile weapon system S-400 and “Tor” are to be received by Air defense of Belarus soon. Experts believe that their deliveries have been expedited by Kyiv’s intention to join the NATO.

Comments 9
0 +
Фома, 10:25, 15.04

Больше всего "вырубает" заявление В.В.Путина о недопущении вступления Украины и Грузии в НАТО. Распоряжается, как своей собственной территорией.

Reply
0 +
Марійка (Украіна)., 10:35, 15.04

Ну что, братья беларуссы! Можно вас только "поздравить". Вместо того чтобы направлять деньги бюджета на развитие страны, будут закупаться ракеты . Это ведь для страны "самое важное". Кремль дал приказ на вооружение. Т к. у него очередная "фобия". И за этот неизлечимый для России диагноз должна расплачиваться независимая страна- Беларусь. Правда во всём этом есть и плюс. Газ для вас по низской цене будет гарантирован. Это ведь основной инструмент шантажа России.

Reply
0 +
Барлог, 10:51, 15.04

Добро пожаловать в 80-е г.!

Reply
0 +
Reshetnikov, 11:45, 15.04

To, chto Belarus budet imet sovremennie raketnie kompleksi, v etom net nichego plohogo. Ploho, chto vse kodi i kluchi ot etih kompleksov budut v rukah Rossii !! No Malcevu(ministr oboroni Belarusi) navernoe izvestni poroli dekodirovok, on ved i v Evrope uchilsya !!! Inache, lichno mne trudno ponyat , zachem oni nam nujni, ih daje "amigo" Ugo - Bolivar ne kupit !!!

Reply
0 +
Михаил П, 12:29, 15.04

Очередная "утка". Никто в Беларусь поставлять комплексы не собирается. Эта тема уже остое....ла. Появляется с периодичностью весеннего обострения. Кому то выгодно эту тему спекулировать.
И вообще, господа Беларусы! Для начала сбросьте Феодала. Потом вступите в Европу. Вы получите радары США. А комплексы разместятся в Смоленске. Вам от этого легче? Все логично. Либо вы с Москвой (что есть на данном этапе). Тогда комплексы, возможно. у вас. Либо вы в Европе. Тогда радары США у вас. И координаты Минска будут занесены в "память" "Сатаны". А пока Минск находится в памяти "Томогавков".
Лично мне страшно за своих внуков и детей при любом раскладе.

Reply
0 +
Евген, 12:31, 15.04

Марійка (Украіна)., 10:35, 15.04
Одна на вас надежда, у нас в республике по-прежнему думают, что Америка - зло, не задумываясь, что брат наш соседний за последние несколько сот лет, крови больше чем кто-либо попил. Шчэ не вмерла...! Жыве ...!!!

Reply
0 +
Валентина, 12:33, 15.04

Михаил П, с чего вы взяли, что в Беларусь никто поставлять комплексы не собирается?

Reply
0 +
Михаил П - Валентине., 12:37, 15.04

А их в России раз -два и обчелся. Самим не хватает. Только для прикрытия Москвы.наскребли пару - другую дивизионов. А ещё Питер нужно прикрыть. Базы базирования подлодок. И так далее и тому подобное.
Блеф эта статья. Пиаровская штучка Москвы направленная на остужение горячих голов на Украине.

Reply
0 +
Bacya, 14:09, 15.04

меня эти припарки мертвому...нато подходит к границам россии как санитары к стенам психбольницы: они русских от русских хотят спасти! вы посмотрите как учатся летчик в россии-также, как дети в песочнице в прямом смысле:в руках держат игрушечные макеты и изображает маневр.матка боска,когда этот бесконечный маразм закончится и русские прозреют?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published