29 March 2024, Friday, 17:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
0 +
Sam, 18:20, 22.04

Жанчына з турмы таксама добрая сцярвозіна -- хаміць зняволеным і лекар з яе, як з гаўна куля. Але што сабе думаюць маладыя мянты, якія застануць іншую ўладу? Раней я быў праціўнікам люстрацыі. Цяпер -- толькі за.

Reply
0 +
, 19:30, 22.04

дайте фото подонка,прошу Вас очень!

Reply
0 +
Анна Григорьевна, 20:53, 22.04

Так ведь у сотрудника милиции лицо как у фашиста-гестаповца !!! Это разве человек ?? ? -фашист !!!

Reply
0 +
prakop, 21:25, 22.04

папробую адлавiць гзтага дулуба

Reply
0 +
Observer, 21:27, 22.04

Мрази

Reply
0 +
Guard, 22:16, 22.04

Observer, не стоит быть таким доверчивым.

Reply
0 +
polakk, 0:11, 23.04

был там и видел как покраснели уши у свидетеля когда он врал. как эта женщина медвраг спросила у дулупа и его товарища- мальчики я все сказала правильно?

Reply
0 +
З Гародні, 9:35, 23.04

Не люстрацыя, а адказнасьць! Тыя з мянтоў, хто сябе паводзіць зараз як кароль, мяркуючы, што яго не спаткае АДКАЗНАСЬЦЬ за свае злачынныя чыны павінен быць пакараны! Тым болей, што іхныя ілжывыя "сведчанні" захаваюцца ў архівах...
Мярзотнікі...

Reply
0 +
SergeY, 9:47, 23.04

полностью согласен с Sam, только люстрация сможет дать гарантию невозврата к совковому прошлому!!! те страны (Польша, Чехия, Прибалтика) кто это понял, уже не вернутся назад, а вот остальные страны до сих пор трясет (Венгрия, Румыния, Словакия).

Reply
0 +
Михаил П, 10:06, 23.04

Други мои! Что Вы все хотите от человека, который сбежал из сельского рая (агрогородка) и надел милицейскую форму?
Он же быдло до мозга костей. Он мать родную в автозаке отвезет в околоток, когда они привезет ему крынку молока и перейдет не там улицу. Он же больше ни на что не годится. Он до поноса боится работать. Он боится своего народа. Ожидая от него неких пакостей в свой адрес. И никакая люстрация здесь не поможет. После неё вы наберете таких же. Если не хуже.
Все они будут быдлом. Надо менять всю систему. А это длительный процесс. Это проблема всех развивающих государств. Беларусь в этом не одинока. Пока не произойдет становление гражданского общества, глупо ожидать от милиции человеческих качеств.

Reply
0 +
1, 11:26, 23.04

SergeY, 9:47, 23.04

полностью согласен с Sam, только люстрация сможет дать гарантию невозврата к совковому прошлому!!!
----
Не совсем так. Гарантию может дать только выборность и регулярная сменяемость власти. Еще может быть полезен переход к парламентской республике с устранением поста президента.
А люстрация - это заслуженное наказание и небольшой урок другим. Который забудется через несколько десятилетий.

Reply
0 +
Женя, 12:02, 23.04


Я запомнил этого Дулуба!!!

Reply
0 +
Сябра, 12:27, 23.04

Я также запомнил этого фашиста-гестаповца !!

Reply
0 +
Reshetnikov, 13:38, 23.04

Belarus - Fashistskoe Gosudarstvo !!! Mi sami eto dopustili !!! A teper eti samie fashisti otkrivaut nam glaza, kogda biut nas po pochkam, ili vinujdaut govorit nepravdu, pod ugrozoy smerti !!! Glavnie FURRERI BELARUSKOGO FASHIZMA eto SHEYMAN I LUKASHENKO !!! Ih ideologiya-genocid belaruskogo naroda !!!!!!!!!!

Reply
0 +
Саня, 14:15, 23.04

Люди, разве можно поверить, что в тюрме зэк осмелится поднять руку на мента? Никогда в жизни. Били его менты 100% и сейчас прячутся с помощью услужливых судей. Но мы все помним! И Дулуб тоже пусть помнит. Людская кровь не водица.

Reply