27 April 2024, Saturday, 0:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Syarhei Parsyukevich sentenced to 2.5 years in colony

28

Maskouski district court of Minsk sentenced the entrepreneurs’ leader Syarhei Parsyukevich to 2.5 years in a general regime colony. Moreover, the entrepreneur is to pay BR 1 mln 100 thousand of compensation. The sentenced was passed by judge Uladzimir Audzeyenka.

Comments 28
0 +
Lacrimosa, 20:53, 23.04

Ганьба!!!!!!
Это просто беспредел. Власть очередной раз продемонстрировала истиную свою сущность.

Reply
0 +
Mikola, 21:02, 23.04

Мне хочацца з'ехаць з гэтай праклятай краины. Я быу удзельникам абароны наметавага мястэчка на пл. Калиноускага, адмовиуся ад вучобы ва университэце Германии, бо не хацеу з'язджаць. Цяпер шкадую. Беларусь--гэта фашысцки концлагер. Кожны з нас можа трапиць ни за што за краты. Нихто не застрахаваны. Наурад ци у самых страшных снах С. Парсюкевич мог сабе уявиць напярэдадни той дэманстрацыи, што яна так для яго скончыцца...

Reply
0 +
tan, 21:35, 23.04

беспредел! как жить в такой стране! лучших людей уничтожают и ничего сделать нельзя. Милицию видеть не могу, Страшно жить в такой стране

Reply
0 +
tan, 21:35, 23.04

беспредел! как жить в такой стране! лучших людей уничтожают и ничего сделать нельзя. Милицию видеть не могу, Страшно жить в такой стране

Reply
0 +
МВ, 21:55, 23.04

Боится лУКА своего народа! Парсюкевич был ментом: но среди них большинство нормальные! Сергей--яркий тому пример. Он пошёл против узурпатора, потому приговор такой "президентский" Уродов от власти ожидает скорая люстрация. Думай, дУЛУБ, как будешь жить в камере! И с "кем"

Reply
0 +
Саша, 22:35, 23.04

Серега держись. Ты молодец, не побоялся этой системы, шел всегда вперед, добивался правды.Правда на твоей стороне. В чем сила брат?............. сила в правде. А такие трусы и прихвостни как Александр Дулуб и Якимчик и Владимир Авдеенко еще ответят за свои поступки.

Reply
0 +
Елена Андреевна, 22:41, 23.04

Так это получается фашисты в милицейской форме получают от налогоплательщиков зарплату за издевательства над белоруским народом !!!

Reply
0 +
Андрей, 0:12, 24.04

Пока чиновники Евросоюза ковыряются в носу, рядом с их границами растёт концлагерь.

Reply
0 +
Севіч, 1:02, 24.04

Продал свою душу.
За лимон сто.
На лекарства ему эти деньги!
Антихрист чЕртов.

Reply
0 +
Бульбарус, 5:08, 24.04

А где будут содержать Парсюкевича? В спецколонии или отправят к уголовникам.

Reply
0 +
Бульбарус, 5:13, 24.04

<<Парсюкевич был ментом: но среди них большинство нормальные!>> Что за бред. Как можно быть нормальным находясь в системе ненормальных отношений? Или как смена закончилась "вжик" и вот он идеальный гражданин со своей позицией.

Reply
0 +
Максим , 8:26, 24.04

Данного судью знаю непонаслышке редкостная сволочь так как сам он выносил приговор необращая на мнения сведетелей просто урод да еще молодой годов эток 34 35 ну воощем крыска продажная.

Reply
0 +
Nick, 8:43, 24.04

Мне, юристу, стыдно жить в такой стране, больно и противно! Когда-то этот ужас закончится, но кто вернет нам годы, прожитые в болоте лжи и страха? Из нас делают моральных и безнравственных уродов, а что буде с нашими детьми?

Reply
0 +
STAS, 8:57, 24.04

Когда иду по улице и ввижу ментовскую форму у меня внутри всё переворачивается от ненависти и презрения, хотя понимаю, что не все менты подонки, но ничего с собой поделать не могу. Поэтому они и зверствуют, что чуствуют свою изоляцию и презрение окружающих...
У них уже возникли проблемы т.к. никто не желает с ними "сотрудничать" даже по уголовным делам и даже за деньги...

Reply
0 +
Алексей, 9:13, 24.04

Трусы становятся извергами, когда страх доходит до истерики. Дулубы, Зверуги и им подобные - Франкенштейны нашего солнцеподобного, созданные им из дерьма и низких инстинктов в страхе перед "прастыми тружаниками".
Радует только то, что часики тикают, отмеряют время - а его не купишь, ментами не припугнешь, власть и террор против времени бессильны.

Reply
0 +
Натка, 9:33, 24.04

Еще одна сломанная жизнь...Ненавижу!

Reply
0 +
Виктор, 9:45, 24.04

У меня много знакомых в милиции.Они все офицеры.К существующей власти относятся очень критически.НО если им прикажут пойдут разгонять и минитинг и пикет.Не будут молотить дубинками так усердно как ОМОН(это вообще нелюди,их презирают даже в самой милиции).Но они все - это типичный срез белорусского общества."А я чё?Я ни чё.Мне ж приказали."

Reply
0 +
STAS, 11:34, 24.04

При Сталине были созданы пресловутые "тройки" для быстрого "судебного" разбирательства и вынесения приговоров. Как я понимаю теперь даже в этом нет необходимости-достаточно и одного, чтобы работал конвейер вынесения приговоров.Скоро,как я понимаю, отпадёет даже видимость судебного разбирательства.Мент сказал-прокурор потребовал-судья зачитал приговор. А потом будут удивляться: за что нас так ненавидят....

Reply
0 +
Ганна, 12:04, 24.04

Не трэба нікога ненавідзець. Вы ж не ненавідіце псіхічна -хворых людзей. . Іх трэба лячыць. Бо іхныя душы ізуродаваны нашай хворай сыстэмай. Тут шмат працы для святароў, для царквы, каб выцягнуць іх душы з ланцугоў. Канешне, зараз ім трэба супрацьстаяць, але ж адначасова трэба з імі і размаўляць.

Reply
0 +
Натка, 12:23, 24.04

Лечить нужно,согласна.А вот по поводу разговора-абсурд!25марта тому доказательство.

Reply
0 +
Я, 12:26, 24.04

Это часом не тот Александр Дулуб из Минска, который на Одноклассниках.ру есть?

Reply
0 +
Васька, 13:16, 24.04

Это ментов теперь власть запугивает!!!! У Нас "есть семья" неприкосаемых фамилия начинается на Лу..... а остальные все Бойтесь!

Reply
0 +
И.В., 13:26, 24.04

В этой стране все хотели сильной власти. Получили - ужаснулись.Сочувствую Парсюкевичу.
Выход отдин в смене системы. Тогда и меныты будут знать свое место. И суды будут свободными и т. д.

Reply
0 +
rt, 14:27, 24.04

а что, газонефть ещё транзитирует через цыганские угодья, а не пора бы вспомнить "рельсовую войну" наших дедов. И скока цыганёнок тогда ещё пошустрит у Газпромо-Роснефти. Неделю -две, а потом мабуть освободит место или скончается от внезапной болезни??????

Reply
0 +
Maloi, 15:31, 24.04

по поводу однаклассников, не особо похож, наверное не он
Плюс ко всему у него подписи фоток на беларускай мове. Это кто-то из своих, просто однофамилец. :)

Reply
0 +
Мiкола, 16:34, 24.04

Позор ! И этому Дулубу и нашему "правосудию", которой показания свидетелей уже ни во что не ставит. А этот позорно заработанный миллион Дулуб,наверное, на антидепрессанты потратит, потому что знает, что скоро сядет сам.

Reply
0 +
STAS, 17:58, 24.04

Мы сами во всём виноваты и некого винить. Нас бьют-мы терпим,нас сажают-мы терпим(не считая 2-3 десятков , которые постоянно выходят с портретами ппропавших или тех кого режим упрятал подальше). Почему после 25 марта на площадь К.Калиновского пришло 30человек, а не 3-5 тысяч?Что так и будем терпеть? Вот когда скажут хотябы 2-3 тысячи сами себе , что всё ,хватит, больше так жить не могу и каждые выходные(и этого достаточно) будут выходить на площадь К.Калиновского или просто в любом месте проспекта Независимости, то следом подтянутся и те кто "послабее".Главное, чтобы все знали , что в один и тот же день, в один и тот же час и в одном и том же месте...через некоторое время не нужно будет даже листовки- и так все будут знать где и когда. А если выходить только по "праздникам", 14 лет "ходили", ну будем ещё 20-30 ходить и ничего не изменится.Необходимо менять тактику или хотябы максимально разнообразить, чтобы и "дело" сделать и не сесть ...До встречи 26 в 14-00. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
алекс, 20:33, 24.04

До 26 еще по воле побегать надо. Сижу вот чикаю коммент, а только несколько минут назад думал эти гамадрилы дверь вышибут. Ее величество повесточка прибылассс...Пожалтесссс. Прибудьте любезнейший к 14.00 26 апрелика для беседыссс..в отдел КГБю(совсем не интересные там люди сиживают в беседе),неохота более туда шлындаться.
Так что будем играть в прятки. Так и завтра день пройдет, будут дверь рогами подпирать. Вот так и живемссс.
Жаль Серегу... Жаль нас всех- непамярковныхх. Что дальше делать будем?
А больше все-равно не выйдет, ссут дальше чем видят. Плохо им всем, чувствуется, как плохо, но.....
Придется ждать, когда начнут жрать свои собственные фекалии, и кусать себя за ЖО...
Жыве Беларусь... До встречи 26,кто доберется...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published