29 March 2024, Friday, 0:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 61
0 +
legate, 14:18, 17.03

+1
буду там

Reply
0 +
Юрок, 14:19, 17.03

Санников, ну что? Сможешь за собой толпу повести? Я за любые перемены - хуже по-моему только война. И буду рядом, чтобы помочь.

Reply
0 +
Мирон, 14:27, 17.03

Победа будет за нами уж слишком всего много накопилось обыски, избиение журналистов ........ Дальше будет действовать народ который сейчас находится в нищите и в внешнем долге 22 млд,,,,,,,,,

Reply
0 +
Сяржук, 14:35, 17.03

А какую реакцию Евросоюза вы ожидаете?
В остальном - положительное развитие событий. Чем хуже - тем лучше. Пусть пружина сжимается, тогда может и отдача будет на полную катушку.
Ну, а на морально-умственных кастратов от власти просто не надо обращать внимания. Их надо уничтожать. И первым указом нового президента должен быть указ о проверке всех чинуш на предмет зараженности лукоблудием. Был, работал - вон, свободен, а может быть и не свободен.
В общем, рассчитывать надо на свои силы, а не на европейских теть и дядь.

Reply
0 +
SPQB, 14:48, 17.03

Вот кто борится против диктатуры! Андрей,берегите себя,у вас много сторонников,очень много!!!

Reply
0 +
ccc, 14:48, 17.03

Когда читаю такие слова, горжусь что это моя страна, что есть еще люди, которые сопротивляются этому подлому ,наскозь прогнившему режиму....

Reply
0 +
Санёк, 14:51, 17.03

>> Поддерживаю!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
0 +
юрий , 15:01, 17.03

На площади 25 марта думаю появится Калиновский который поведёт за собой людей им и будет Санников все присоединяйтесь!

Reply
0 +
Nadejda, 15:03, 17.03

Андрей, держитесь! Мы с вами! Бороться надо! И мы не отступим!

Reply
0 +
IQ-65, 15:08, 17.03

Уважаемый г-н Санников, вы берёте на себя огромную ответственность. Люди готовы верить вам, идти за вами! Пожалуйста, оправдайте наши надежды! А уж за нами не заржавеет. Сейчас или никогда! "З намi Бог, бо з намi прауда!".
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
0 +
Jauhen, 15:08, 17.03

Вот кто борится против диктатуры! Андрей,берегите себя,у вас много сторонников,очень много!!!

=====================================================

1. цi то вы жывяце у iншай рэальнасьцi, цi то проста вар'ят.
пра якое мноства прыхiльнiкау iдзе размова???????? пра саньнiкава ведае мо 5 адсоткау беларусау, а падтрымлiваюць i таго менш.
ня трэба думаць, што усе чытаюць хартыю!!!

2. сапрауды былi парушаны правы чалавека, трэба кансалiдавацца, выказваць салiдарнасьць з гэтым чалавекам, падтрымлiваць, але гэта не !!!прычына!!! крычэць пра яго прэзыдэнтства!!!!

3. Калi глядзiш на сайт хартыi й тое, што творыцца з камэнтамi, то ня упэунены, што пры саньнiкаву свабоды слова будзе больш!!!! i што мэтады будуць iншыя...........

Reply
0 +
Gaaga, 15:17, 17.03

Беларусы!!!! Будзьма разам!

Reply
0 +
Яська, 15:24, 17.03

Призываю всех на защиту родной Беларуси 25 марта от захватнической диктатуры!!!!!!!!!!!!Жыве Беларусь!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Аляксей, 15:25, 17.03

разам мы пераможам!

Reply
0 +
фёдор, 15:38, 17.03

Ещё мало кто знает, что внутри самой власти , происходит
глубокий "параноидально-зомбический" ступор,
а силовики настолько разобщены, что сдают своих даже не за "тридцать сребренников" , а за "три коврижки" , правило №1 у них сейчас--- посади товарища из соседнего отдела сегодня, иначе этот товарищ усадит тебя завтра.
Пауки в банке начали поедать друг-друга.

Reply
0 +
legate, 15:58, 17.03

Рассмотрел опубликованное фото...вот же с...ки - менты! Не просто ударить девушку, но еще и ТАК ударить...

Reply
0 +
vouk, 16:09, 17.03

Сябры, усе правільна, але не трэба Саннікаву цяпер на Плошчу, я вас заклінаю! Народ мае права на бунт, а ён - не мае! У яго другая бойка наперадзе!

Reply
0 +
Denn Haradzienski, 16:12, 17.03

...Мы должны ответить режиму в День Воли 25 марта...
------------------------------------------
Может закончится, наконец-то у нас, этот вялотекущий гандизм, когда избивают, топчут, мнут тех, кто не может ответить, а мы лишь взываем к справедливости!

Reply
0 +
Ion, 16:19, 17.03

Вы можете ответить режиму, ТОЛЬКО добившись от Европы помощи в организации НЕЗАВИСИМОГО ТЕЛЕКАНАЛА. где будете рассказывать народу о своих и наших бедах.

А пока вы просите абстрактной свободы слова, то так и будет - свобода слова есть ( а разве БТ, СБ не свободны?!), но вас (нас) никто не слышит.

Единственным предвыборным требованием всех кандидатов должна стать одна фраза - ТРЕБУЕМ НЕЗВАВИСИМОГО ОТ ВЛАСТИ ТЕЛЕКАНАЛА.

Без этого так и будем раз в неделю кого-нибудь тут "защищать"

Reply
0 +
партизан, 16:38, 17.03

А как в других городах 25 марта?

Reply
0 +
Franz, 16:38, 17.03

на мой взгляд сейчас самый момент что бы г-н Санников показал что он и есть лидер что он может повести нас к победе.
Но надо что бы велась конкретная подготовка к 25 марта что бы доказать нечисти что нас много и нас не победить!!!!
Я верю в нас и в г-н Санникова!
ХВАТИТ БЫТЬ РАБАМИ!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
qwecta75, 16:45, 17.03

Я конечно всеми руками за, но беда в том что народ мягко говоря плохо осведомлен о каких либо акциях. Газеты, листовки в каждый почтовый ящик на каждый столб за 2-3 недели до событий а лучше постоянно для лучшей информированности людей о реальном положении дел в стране в этом случае есть шанс поднять их с дивана

Reply
0 +
Antonio-borisov, 17:07, 17.03

Муражки по коже от этой новости. По моему столько г....на за один день власть на независимую общественность не выливала. Убеждение идти на День Воли после такого усиливается в десятки раз.

Reply
0 +
Я, 17:21, 17.03

Я с вами! Говна уже столько натекло, что нет уже сил чего-то ждать. Действовать надо.
А извне добрый дяде не придет и не поможет, можно не ждать. Дейтвавать нужно самим.

Reply
0 +
Antonio-borisov, 17:35, 17.03

Зачем цензурить сообщения?? Я всего лишь спросил, видел ли кто-нибудь из читающих реальную подготовку ко Дню Воли в виде листовок и информативных приглашений???!!! Безобразие. Думал вам ноут отдать, но что-то всё меньше и меньше хочется.

Reply
0 +
разам, 17:38, 17.03

"Дальше действовать будем мы" В.Цой

Reply
0 +
Несьцерка, 17:44, 17.03

Гэтыя нябогі і "караўнікі" разламваюць апазыцыйную інфармацыйную структуру перад 25 сакавіка і надалей... :)

Reply
0 +
Литвин, 17:50, 17.03

Как формировать группы в регионах?

Reply
0 +
Юрась з логава, 18:04, 17.03

Каждый уважающий себя гражданин страны, не безразличный к будущему страны обязан не просто придти 25 на День Воли, а придти вместе с семьей, детьми, которые должны почувствовать дух свободы, дух будущего и у многих из них это отложится в памяти на всю жизнь, может быть. Хватит терепть издевательство над собой и пора проявить минимальную форму активного протеста, своим выходом на площадь в День Воли. Может тогда нашего сусанина хватит удар, после которого мы проводим его в Вечность.

Reply
0 +
Бурка, 18:05, 17.03

Жаль,что вас всех заберут в каталажки,ибо большей части белорусского народа на вас глубоко плевать,что вы проводите эти акции,что не проводите.Я желаю вам всего самого наилучшего,держитесь......Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
Александр, 18:09, 17.03

Лидер есть. Теперь, главное, не малодушничать.

Reply
0 +
peter, 18:12, 17.03

Da, pobedim!

Reply
0 +
ян, 18:29, 17.03

Если не сосредоточить все силы здесь и в Европе на требовании создания независимого телеканала, то так и будем бороться за освобождение системных блоков, но даже это никто не услышит.

Reply
0 +
я, 18:30, 17.03

На фото у девушки нормальный синяк .Совсем распоясались у..ы. махал бы граблями своими перед сослуживцами, а то нашел способ преданность демонстрировать. Ни в какие понятия не вкладывается .Нет слов....

Reply
0 +
Фрабел., 19:35, 17.03

Амаль кожны хоча пазбавіцца ублюдскага фашыстскага рэжыма Лукі,.Згодны ???
Адказваю, гэта зрабіць проста - трэба ўсяго толькі , каб кожны хто жадае Свабоды і Чалавечага жыцьця адін раз адарваў сваю задніцу ад канапы і прагуляўся да ПЛОШЧЫ, толькі кожны !!! Гэта складана ??? НЕ !!! Так чаму не жадаеце перамен ???
Дзень Волі 25 сакавіка павінен адказаць - хто мы ёсць !!!!!!!!!!!!!!!!!
УСЕ на ПЛОШЧУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
ЖДВ, 20:00, 17.03

Бурка
___________________________
Если бы было тысяч 300 народу, никого бы в каталажки не забрали

Reply
0 +
Виталий (vitalis), 20:16, 17.03

Что еще должен сделать режим, чтобы доказать Европе, что диктатор был и остается диктатором? Снова совершили бандитское нападение на журналистов, избили женщину...... Понятно, за белорусов решать их проблемы никто не будет, но где реакция Европы?

Reply
0 +
Eduard Flipman, 20:26, 17.03

Одним словом - страсти накаляются с каждым днем!
Действительно похоже на критическую ситуацию.
На этот раз почти все союзники режима находятся слишком далеко от эпицентра - поэтому океан правды уже стремительно стал топить остров невезения!

Reply
0 +
Pawlin, 20:38, 17.03

Постараюсь с Гомеля приехать!

Reply
0 +
сталкер, 20:42, 17.03

Мiлiцыя,якая займаецца узброеным крадзяжом прыватнай уласнасцi i збiццем мiрных грамадзян(на чые падаткi яна iснуе), унушае "сур"езны давер" да сваей "праваахоучай дзейнасцi",асаблiва калi там "працуюць" такiя сусветнавядомыя постацi як браты паулючэнкi,шэйманы,навумавы,сiваковы,каржы,i iнш. апрычнiна

Reply
0 +
Несьцерка, 21:05, 17.03


Што можна сказаць,
1. на плошчу 25-га ісьці трэба, але не для таго, каб "выпусьуціць пару", а наадварот - каб паступова набірацца (заўсёды-патрэбнага, грамадзянскага) натхненьня на будучае,
На плошчу трэба ісьці дзеля УЛАСНЫХ МЭТАЎ ВЫСАКАРОДНАЙ ГРАМАДЗЯНСКАЙ КАНСАЛІДАЦЫІ.

2. Чаму:
Каб нешта (дыктатуру) зрынуць, лепей за ўсё НЕШТА новае (па)будаваць. А гэта наперш сьвядомыя, АКТЫЎНЫЯ адносіны, сыстэма, эстэтыка паводзінаў, у якую некалі неадменна ўцягваецца нармальная, пасыўная маса народу.
Але цяпер ТАМ ужо мае быць галоўным не толькі Здаровы сэнс, але, разам, і (агульначалавечы) Калектыўны Існтынкт да Свабоды (на Беларусі). Значыць разам з палітычнай логікай і разьлікам, цяпер ТРЭБА ДАЦЬ ШАНС ВЫСАКАРОДНАМУ ІНСТЫНКТУ. Гэта безумоўны "кол ў сэрца жывога мерцьвяка-ваўкалака", які трымае цэлы народ пад нізкімі, прымітыўнымі інстынктамі (асабліва міліцыю).
Як гэта рабіць - "СКАКАЦЬ" (танцаваць) пад музыку свабоды :) (Увага: абазнаны ў справе тут пасьмяецца НЕ-зьдзекліва!)

3. Таму:
трэба вучыцца грамадой, грамадзкім меркаваньнем (а не толькі партыямі) планаваць цякучыя акцыі ПАД будучыя выбары. Трэба "сьпяліць" агульную Сытуацыю Беларусі, а НЕ зашмат спадзявацца выключна на аддзельнага чалавека (Саннікава, Мілінкевіча...)

Канешне, не кожны на такое здольны. Але гэта вобраз жыцьця грамадзяніна-пераможцы: імкнуцца сваеасабліва-па-беларуску, згодна Канкрэтных Абставінаў
(- акупацыйных, фашыскіх -), берагчы сябе, суседа...

Лідэраў ацэньваць па іхнай зольнасьці да капрамісу, па далікатнасьці, але і цьвёрдасьці-(воля да свабоды).
Ідэальная сытуацыя, калі сп-ры Мілінкевіч і Саньнікаў будуць гожа, нават па-сяброўску весьці публіку да перамогі АДНАГО зь іх. Дыялог і далікатная ўзаемакрытыка Мі і Са толькі надасьць больш вытанчанасьці ды дэмакратычнасьці ПРАЦЭСУ.

Звышзадача:
Гэтак можа "прызямліцца" (заўсёды трансцэндэнтны) Дух Вызваленьня (Божае дабраславеньне), які неадменна спатрэбіцца дэмакратыі і пасьля дэканструкцыі рэжыму.

...Гэй па-гаспадарску пачаць цывілізавана дэманстраваць, што сёньня і заўсёды ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
0 +
грязный гарри, 21:09, 17.03

Чего вы тут все распрягаетесь?А Вы,Андрей Олегович,лучше ответьте на интервью Миши Подоляка в последней =БелГазете= (он же автор знаменитой ,отправной.так сказать ,в нашей героической борьбе с ренегатом =Миликом= статье =Отбеливатель М...=)Интервью взято самым знаменитым пишущим=параноиком= В.Мартиновичем,в замредакторской вотчине которого ни компов отродясь не отнимали,ни подчиненных не прессовали.А народ,между тем,не комменты наши жиденькие здесь почитывает,а газету эту в транспорте и офисах.Очень любопытно услышать что-нибудь в ответ.

Reply
0 +
грязный гарри, 21:14, 17.03

2 литвин Группы формируйте по примеру Ирландской Республиканской Армии,либо читайте =Малый конспиратор=...

Reply
0 +
Юрмалина 2010, 21:44, 17.03

грязный гарри, 21:09, 17.03
========================
Всем известно,что БэГэ-кацаповское издание,финансируемое столицей 53 милиардеРоФ.Недавно "аналитическаяга" зета сделала сногсшибательные заключения о белорусской ЛИБЕРО-ЛИЗАЦИИ,-дескать появились рекламные растяжки о концертах "запрещенных белорусских барабанщиков" и это свидетельствует,что в Беларуси начались перемены,что дескать теперь можно если не все,то многое.И это при том,что уже был захвачен дом польский,шли аресты активистов непризнанного СПБ,каждый день сообщалось об арестах и штрафах демократического актива,избиениях и похищениях,политических "призывах" в армию и на учения,начался пресинг писатетельского союза и еще куча всяких прелестей белорусского "диалога с западом".Короче своеобразный юморной оптимизм этого издания "внушает безграничное доверие" к сделанным выводам даже больше чем посевной оптимизм качества на БэТЭ.

Reply
0 +
allabochum, 22:10, 17.03

Нужно выйти всем. кто созрел и кто может.Так мы увидим сколько нас осталось или сколько нас стало за это время.
Выход на День Воли будет отправной точкой для дальнейших действий.Сделать всё возможное. что бы не было провокаций, но если будут выхватывать людей из толпы. успеть их защитить.
А далее ....готовиться к "Чернобыльскому шляху"......

Reply
0 +
allabochum, 22:14, 17.03

...да. постарайтесь наклеить как можно больше наклеек с краткой информацией.

Reply
0 +
joga, 22:53, 17.03

As an EU citizen, I am waiting the second day for an adequate reaction of the EU authorities - in particular the hightest representatives of the EU Commission.

These authortities keep silent like they did after the death of Yana Palyakova.

Reply
0 +
allabochum, 23:00, 17.03

Вот что я нашла в одной приморской газете Артемьевские ведомости:
В подборке кратких новостей стояла новость:
"НАС ДОСТАЛА ПУТИНСКАЯ ПАРТИЯ!
Участники: жители Владивостока, КПРФ, ТИГР, «Справедливая Россия», РНДС, «Яблоко»
Всероссийская акция протеста 20 марта пройдёт по всей России от Калининграда до Владивостока, от Сочи до Чукотки. В этот день граждане России выйдут сказать «нет» нынешнему курсу Правительства РФ и выразить недоверие партии «Единая Россия».
Путин должен уйти.
Подписать обращение>".........................................................
-----------------------------------------------
Не мы одни просыпаемся!На Дальнем востоке день всегда раньше наступал. и люди там больше устремлены в будущее. нежели мы.
Начало перестройки я встретила там.Забыть это не возможно.Дух той свободы, который пронизал меня там, сохранился,сколько лет прошло! а вот и пригодится наконец дома.
Не падайте духом! В России перед Новым годом прошли сильные демонстрации.Так вот дальневосточный ОМОН отказался бить своих...тогда Путин прислал 2 самолёта московского ОМОНА..и они устроили настоящую мясорубку...били всех.Ни один человек на Дальнем востоке после этого не поверит Путину.Они увидели настоящее лицо власти.и будут требовать отставки правительства.

Reply
0 +
yu_ra, 23:48, 17.03

Почему только в Минске на площади? Есть ещё Брест,Гродно ,Гомель, Салигорск,Лида,Орша и тд .Где ваш штаб в моём городе?

Reply
0 +
yu_ra, 23:53, 17.03

может на листовки денег не хватает? куда переслать?

Reply
0 +
Antonio-borisov, 0:08, 18.03

As an EU citizen, I am waiting the second day for an adequate reaction of the EU authorities - in particular the hightest representatives of the EU Commission.

These authortities keep silent like they did after the death of Yana Palyakova
_________________________________________________

We will have to wait for it for a long time, because EU inconsquent in their actions and doings. While you will afraid of Russia and while you will afraid of stopping delivery gas and oil in Europe from Belarus we will have to live without your constant supporting with the last dictator of Europe.
Thanks that you are intrested in our problems.

Reply
0 +
Дядя Боря, 0:12, 18.03

Господин Саников, к чему ваш смех в конце видео - вы зарание знаете что это невозможно????!!!! - не надо так думать - мы победим, я уверен!!!!
но не смотря не на что!!, я за вас!!!!!!!!!!!!
потому что хужу уже не будет - сори это моё мнение((((

НО!!!, я надеюсь на Вас, я верю Вам(поверьте это очень многое)!!!! не подведите мои ожидания!!!
*Всё это мы выдержим???* - а выбора нет!!! - Вы должны это выдержать!!!

Reply
0 +
nik_K, 2:41, 18.03

Только сейчас посмотрел видео с Санниковым. По техническим и юридическим причинам не было возможности. Чел вызывает доверие и кажется искренним. Располагает к себе больше чем компания с Лебедько 1994 года...когда он помог луке ко власти придти.

Но! Будьте бдительны! Второго луку Беларусь не переживёт! Рессурсы исчерпаны! Нет права на ошибку!

Reply
0 +
Николай, 9:47, 18.03

Создать на сайте доску "почёта" с фотографиями в фас и профиль, на фоне линейки, ф.и.о. и т.д., с полным набором перечисленных подлостей. А так же сноски по всем фиксированным материалам: видео и репортажи с участием обозначенных субъектов. Эти хамы должны почувствовать на своей шкуре внимание общественности. Я думаю видеоматериалов можно собрать очень много, если кликнуть народ, поделиться!

Reply
0 +
Николай, 9:52, 18.03

Создать на сайте доску "почёта" с фотографиями в фас и профиль, на фоне линейки, ф.и.о. и т.д., с полным набором перечисленных подлостей. А так же сноски по всем фиксированным материалам: видео и репортажи с участием обозначенных субъектов. Эти хамы должны почувствовать на своей шкуре внимание общественности. Я думаю видеоматериалов можно собрать очень много, если кликнуть народ, поделиться!

Reply
0 +
Николай Жура, 9:53, 18.03

Осмеян и давно унижен,
В глазах людей, которых не сломать.
Которым справедливость, правда ближе
И взгляд на жизнь, их личный, не отнять.

Наверное такой этап, развития событий...
Мы знаем, что гниет,
А где пробьется маленький росток открытий?
Поднимет и взломает, надмения - бетонную плиту.
Стремясь к свободе, правде и добру.

И тинный смрад болотного дыханья,
Повеяло, как-будто знак, знаменье.
“Бетонный пресс” трещит не адекватно.
Взломала молодая поросль возмущенья.

И лишь единственный полезный есть момент,
Когда все сгнило, отбродило и отпало.
Ведь сей навоз – хороший элемент,
Питает почву под здоровой нивой, доброго начала.

О чем я начертал? Поймет лишь ум протестного изьяна,
Какой-нибудь не исправимый пессимист.
И как бы не сложилась эта жизнь,
Она по полочкам разложит для начала,
И перстом нам укажет, кто был на самом деле экстремист.

А если вдуматься и вникнуть в суть событий жизни,
Всей нестабильности, трагичности познания,
Злоупотребление властью – стопроцентный экстремизм
И жизнь воздаст всем, каждому, и по участию, и за его деяния.

06.02.2007

Замолчали фанфары, уж нет прежнего лоска.
Только зубы оскалив, словно загнанный волк.
Это только начало, жизнь по полкам расставит,
Что почем в этой жизни и, какой в этом толк...

Reply
0 +
Это что?, 11:09, 18.03

Юрмалина 2010, 21:44, 17.03
Всем известно,что БэГэ-кацаповское издание,финансируемое столицей 53 милиардеРоФ.Недавно "аналитическаяга" зета сделала сногсшибательные заключения о белорусской ЛИБЕРО-ЛИЗАЦИИ,-
------------------------------------------
и так далее... неужели находятся люди, которых возбуждает такой язык на проявление самых скрытых внутри эмоций? Это что, высшее проявление свободы мыслей? Или это ключ для того, чтобы пройти через цензуру "сводобомыслия"?

Reply
0 +
рабочы, 12:47, 18.03

Згодны што на Дзень Волі мы павінны выйсці масава на Плошчу! Але арганізатары страцілі марна час, у людзей адсутнічае пратэставы ўздым і сам гаспадар А.Санікаў выступае вяла, без агеньчыку дзе энэргэтыка ЛІДЭРА ? Пакуль не позна трэба рыхтаваца і кінуць ўсе рэсурсы на дзень \\ВЫБАРУ\\-аў , тамушто людзі выйдуць з сваіх хат. А задача ЛІДАРА-ў направіць народ ці да скрынкі , ці на ПЛОШЧУ!!!

Reply
0 +
ПРОСТОЙ, 13:06, 18.03

Давно уже пишу. Где и как собраться? Только не детей на улицу, а самим взрослым. Что дети могут сказать, ведь мы пример для подражания и в ответе за их будущее. Какое сделаем такими они и будут.

Reply
0 +
Несьцерка, 19:47, 18.03

рабочы, 12:47, 18.03
... у людзей адсутнічае пратэставы ўздым і сам гаспадар А.Санікаў выступае вяла, без агеньчыку дзе энэргэтыка ЛІДЭРА ? ..."

- Згодны. Але не трэба браць спадару Саньнікаву нейкі вонкавы УЗОР, ВОБРАЗ.., "лідэра-змагара-пераможцы; (к)а-ля юшчанка..." Не трэба нацягнута ўсьміхацца і 'каўзаць', тыпу "мы пераможам".

Мы, фарумчане, сьвядомыя беларусы і грамадзяне, яму паверым і так, але
так НІКОЛІ НЕ ПАВЕРЫЦЬ нармальны чалавек, электарат!

Каб дасягці "маўклівай большасьці народу", трэба ЎЖО ДА ЯЕ ЗЬВЯРТАЦЦА, з кожным інтэрв'ю, з кожным шансам публічнага (і не толькі) выступу. Задача дэмакратызацыі Беларусі (немалой часткі Эўропы) настолькі важная, што сфармуе сама Прэзыдэнцкі Вобраз, калі ўзяць, "ўдыхнуць" яе правільна.
ЯК:
Наперш, калі "ўзяўся за гуж, то не кажы што ня дуж".
Цяпер новаму кандыдату трэба паліт-маркетынг і ІНФРАСТРУКТУРА:
- ПЕРАЖЫЦЬ БУДУЧАЕ змаганьне (яны кажуць - візуалізаваць) аж да ПЕРАМОГІ ДЭМАКРАТЫІ НА ВЫБАРАХ!!!),
- ПЕРААСЭНСАВАЦЬ сваё жыцьцё (і, як спартоўцу, трэніраваць момант "верхняга дыханьня" пры адказным, нечаканым павароце падзей і прыняцьці рашэньняў (для чаго мець афіцыйны і неафіцыйны "хвост дасьціпных дарадчыкаў"; падкрэсьлім, гэта спэцыяльныя людцы, часта не-палітыкі; могуць быць раськіданыя па сьвеце; розных нацыянальнасьцей; зьвязвацца праз СКАЙП...),
- ПРАЛІЧЫЦЬ усе свае асабістыя якасьці, плюсы-мінусы (скарэктаваць сувязі вонкавыя, завязаць патрэбныя "масты" міжнародныя),
- ПАРАЎНАЦЬ з сабою іншых, супернікаў, пастарацца знайсьці зь імі СВОЙ ТОН; унівэрсальна вядомы Момант Ісьціны, там дзе ты " сёньня безумоўна ПЕРШЫ" для Беларусі...

Калі спадар Правы Цэнтрыст, як заяўляе сп. Саньнікаў, то яго шлях будзе адрозьнівацца нават ад таго ж сп. Мілінкевіча., які, канешне (і гэта безумоўна відаць), знаходзіцца ў той жа палітычнай партыі, АЛЕ - змагаецца "лявей".

У выніку, трэба максымальна ўсё пралічваць, але спадзявацца НЕ на разьлік, але на яе вялікасьць (палітычную) УДАЧУ (-адчуць - ШТО 'яна такое???).

Прымітыўны тэрарыст алкашэнка тут, у гэтых матэрыях АБУХ, а грамадзтва чалавечае заўсёды гэніяльнае (нават калі запужанае, як у Беларусі),
і яно нутром бачыць УСЁ і, урэшце УСЁ ЯК НАЛЕЖЫЦЬ ацэніць!

Адным словам, "Араты, не хавай вочы і перад ночай".

Reply
0 +
3777alex, 21:52, 19.03

25 все к Академии Наук в 18.00. Жыве Беларусь!

Reply