26 April 2024, Friday, 20:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
0 +
Aleg, 18:56, 11.01

Ну наконец-то! Однако темп потеряли.

Reply
0 +
Helgi, 19:45, 11.01

Технические причины-враньё! Кандрусевич тоже по техническим причинам поздравил отморозка с лжепереизбранием!
Ненавижу врулей-сатанинское отродье, лицемеры и фарисеи!
Извините за резкость. Такой по жизни!

Reply
0 +
Галантерейщик, 19:51, 11.01

Его ВысокоПреосвященство сослался на технические трудности.....Ну конечно же ! Мы ни о чем другом и не подумали...

Reply
0 +
galla, 20:30, 11.01

Прекрасно, ведь и не могла быть по-другому.Ложечка дёгтя- прежде чем публиковать информацию о категорическом отказе нунция о встрече, необходимо было уточнить обстоятельства. По-хорошему, там, где была опубликована та первая информация об игнорировании "Вызвалення", надо бы извиниться...

Reply
0 +
Литвин, 20:35, 11.01

ВОПРОС ОБ ОТНОШЕНИИ ВАТИКАНА К ЛУКАВОМУ - ЭТО ВОПРОС О ТОМ КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ САТАНЕ. И здесь политесы недопустимы. Только за или против.
Но здесь Ватикан просто безмолвствует...

Reply
0 +
Нелитвин , 22:06, 11.01

Литвин, вы правы как может быть прав большевик - "чтобы все как один". Ну перестаньте всем диктовать свою волю.

Reply
0 +
Патриот, 22:11, 11.01

Кстати, в Венесуэле представители римской католической церкви часто выступают с заявлениями, осуждающими местного самодура.

Reply
0 +
женщина , 22:41, 11.01

Кстати ,Кандрусевич то чудовище не поздравлял,внимательно просмотрите еще раз его выступление,не было поздравления)))))) А в той ситуации в которой мы сейчас все находимся нам может помочь только БОГ. Нам всем надо молиться и просить Бога о помощи за наш несчастный,оплеванный, обманутый народ.

Reply
0 +
Yuras', 0:40, 12.01

Згодны з galla!
Нунцыятура, як кожная дып-місія працуе паводле пэўных дыпламатычных працэдур. Чаму ж прадстаўнікі "Вызвалення" не маглі напісаць пісьма-просьбы, каб Нунцый іх прыняў???
Канешна, ТЭМП страчаны. Але не нунцыятура тут вінавата.

Reply
0 +
просто_я, 0:46, 12.01

Yuras', 0:40, 12.01

может, записываясь на приёмы в посольства тоже нужно письмо-просьбу высылать? туда, как правило, звонишь и записываешься на встечу. а тут какие-то другие процедуры? или про телефонную связь вы,Юрась, не слышали?

Reply
0 +
Мікалай, 1:26, 12.01

to "просто_я"
это ваше право что кому отправлять. прошу заметить, что со второго подхода попытка удалась - вам это не говорит ничего?

мне интересна реакция Бенедикта 16-го на данное письмо ... и что чувствовал нунций, когда от пострадавших слышал о действиях "того", кого поздравил с удачным лохотоном.

Reply
0 +
просто_я, 1:30, 12.01

Мікалай, 1:26, 12.01

говорит. о том,что сразу отказали,а потом,когда увидили (или им сообщили) статью на сайте и им припекло, то согласились. конечно,могу ошибаться, ведь то,почему они изменили решение и даже без звонка встретились с "Вызваленнем", могло быть по совсем иной причине. правду знают только они

Reply
0 +
Мікалай, 1:39, 12.01

to "просто_я"
вы не допускаете прямой приход в нунциатуру и устную просьбу о встрече после представления своей особы? (я советовал). спасибо. что допускаете свою ошибочность - я тоже, поэтому и прошу оперировать хотя бы аудиозаписями диалогов.

не в оправдание нунцыя будет сказано...

Reply
0 +
Литвин, 16:37, 12.01

Нелитвин , 22:06, 11.01

Литвин, вы правы как может быть прав большевик - "чтобы все как один". Ну перестаньте всем диктовать свою волю.
===============================================================
Ты или ослеп или офонарел, если не видишь, кто всем диктует свою волю. Причём волю, отягощённую психическими заболеваниями...

Reply