29 March 2024, Friday, 13:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
0 +
ЫыЫ, 15:33, 4.10

уже и бегать нельзя по парку?))) а может этих ментов ловить да в лес вывозить и оставлять на едине с ребятами не традиционной ориентации???

Reply
0 +
кто то, 16:42, 4.10

Да у нас менты сами нетрадиционной ориентации. Угражали же оппозиционерам изнасилованием. Так что осторожо с вывозом в лес, вдруг им ещё понравится ))))

Reply
0 +
kiss t., 21:34, 4.10

если вы думаете, что ребята нетрадиционной ориентации зарятся на все, что движется, у вас в голове тот еще пластилин

Reply
0 +
Василий, 15:39, 4.10

Сам тнп, его чинуши и мусора с гэбьем бухать любят. Да и народ спившийся более послушен. Поэтому если кто-то за трезвость то это уже оппозиционер!

Reply
0 +
*, 15:42, 4.10

+100500!

Reply
0 +
Незнайка, 15:46, 4.10

В 2002 году, выступая на совещании КГБ, Лука упал в эпилептический припадок, пошла пена и его вынесли из зала... Т.е. он запойный эпилептик.
И гебъё ему продолжает верно служить...

Reply
0 +
ЧАРКА И ШКВАРКА, 2:31, 5.10

Потому что Трезвость - это нелегко...Менты, во всяком случае, все для этого сделали.

Reply
0 +
Яхонт, 15:40, 4.10

Думаю, что такими темпами само состояние трезвости будет наказываться. Ато как это в воскресенье, еще и трезвые????

Reply
0 +
Перспектива..., 15:41, 4.10

Скоро банда будет право на жизнь санкционировать...

Reply
0 +
РУМ, 15:46, 4.10

"В следующий раз инициаторы акции за здоровый образ жизни собираются провести пробежку в другом месте столицы" (т. е. не в парке им. Горького).


Пожалуй, неправильное намерение, а правильным намерением, вероятно, было бы в следующий раз принести в парк Горького с собой веревки и показать, на каком дереве они хотели бы быть повешенными властью.

Reply
0 +
Алена, 16:05, 4.10

Если пробежки прировняли к акциям, то давайте все будем бегать по утрам! Мы же за здоровый образ жизни. Хорошая идея, где вас найти утром, хочу присоединиться?

Reply
0 +
andry, 15:52, 4.10

Офигеть!!! нет слов....

Reply
0 +
Мужик, 16:00, 4.10

Бежали бы с мешками пустой стеклотары - никто и слова против бы не сказал.

Reply
0 +
Дядя Дима, 15:56, 4.10

Маразм крепчает, нет слов.

Reply
0 +
Тренер по легкой атлетике, 16:17, 4.10

Прибегу в парк в назначенное время и мне наплевать, что они там будут говорить, все равно в парке буду бегать, пусть попробуют догнать мастера спорта по бегу на 1500м!!!
Я им еще и большой средний палец показывать буду!!!
А если задержат, то пусть попробуют предъявить обвинения!!!
СМЕШНО просто.
Нет слов.
Еще на видео буду снимать все. В режиме онлайн если б еще можно было, вот бы все посмеялись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Reply
0 +
Chel, 16:19, 4.10

А нечего трезвыми бегать. В стране ценности поменялись (или поменяли).
Все за бухлом !!!

Reply
0 +
Марина, 16:50, 4.10

Бегать-то можно. Вот ТРЕЗВЫМИ - нельзя! Потому что трезвый - он,гад, может и ЗАДУМАТЬСЯ! А пьяный - пусть гойсает! На всех бухарей у нас и милиции-то не напасёшься.

Reply
0 +
Dmitriy, 16:55, 4.10

так поход в магазин тоже можно назвать несанкционированной акцией !!!! эй органы го к магазинам бабло косить!!!!!))

Reply
0 +
zak, 16:56, 4.10

Где можно почитать инфу? Куда приходить? Где бегать будем?

Reply
0 +
Николай, 17:10, 4.10

Ты какого хрена по тротуару ходишь?! Явно действуешь с целью умысла бездействия против законно избранной власти! Да еще группой?! Это ты в другом месте будешь рассказывать, что первый раз их видишь, в интернете сговорились на остановке собраться, заговорщики! Власть нагнуть вам не удасться, отморозки пятая колонна!

Ну, и кто тут псих?

Reply
0 +
russkiy, 17:14, 4.10

А , что по этому поводу могут посоветовать юристы? Реально-ли кого либо, из запрещтивших пробежку, привлеч к ответу?

Reply
0 +
vouk, 17:21, 4.10

Юристы знают, как правильно по закону. А у нас Закона нет, так чем помогут юристы?

Reply
0 +
лл, 17:21, 4.10

готов бегать...хотя и выпиваю пока!где когда во скока?

Reply
0 +
zak, 18:21, 4.10

Ищите вконтакте. я нашёл

Reply
0 +
влад 51, 19:05, 4.10

Как- то все дикости и произвол которые творят сотрудники МВД не увязываются с красивым словом:
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ,
Какие тут права? Предлагаю провести конкурс на лучшее название этой организации ( МВД ).
При условии чтобы это не было пошлостью. Давайте договоримся, если найдем им „ достойное” название то в отношении милиции на ХАРТИИ больше не будет звучать =правоохранители=.

Reply
0 +
я, 10:36, 5.10

Есть предложение называть их просто -"Охренительные органы"

Reply
0 +
тимур, 19:10, 4.10

МАРАЗМ

Reply
0 +
Heando_88, 20:43, 4.10

Заипали 7андоны!!!!

Reply
0 +
Елена, 21:58, 4.10

Интересно, а с собакой по утрам еще можно бегать???

Reply
0 +
мила, 22:12, 4.10

А по вечерам на выгуле случайно собраться и стоять трепаться пока собаки свои дела решают???

Reply
0 +
потемкин, 8:18, 5.10

Собак в приют для животных, хозяев на Окрестина !Жэстачайша,сувмесна з трэзвенниками!__

Reply
0 +
Кинолох, 2:37, 5.10

Какие же у собаки могут быть свои дела?! Только действия, направленные на смену власти! Запретить собакам встречаться на выгуле и сдать их службе по отлову!

Reply