19 May 2024, Sunday, 19:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
0 +
парень из Бреста, 14:55, 30.05

какая у нас нация, сильно матерящаяся! Позвоните Гиннесу

Reply
0 +
Домохозяйка, 16:48, 30.05

Да, и все больше одни и те же - противники преступного режима! Их просто все достало, ходят и матерятся круглосуточно, пока бдительные стражи правопорядка, выражающиеся исключительно на литературном русском языке, их не арестуют.

Reply
0 +
1, 14:55, 30.05

однажды обжаловал уже и что ?. сейчас то же самое будет!!!

Reply
0 +
Юрась з логава, 15:17, 30.05

Так может вообще повеситься, ведь все равно когда-то умрем?
Все это делается не из-за навной надежды в отмене приговора, а просто формируется архивная база преступлений режима и его пособников. Что потом предъявлять на местном "нюрнберге" будете?

Reply
0 +
Белорус, 15:19, 30.05

Олег не сдавайся, борись до конца с использованием
всего мирового сообщества. Пусть все видят какой беспредел и беззаконие происходит в стране. Тебе,воину-интернационалисту,патриоту и просто красивому и умному
человеку завидуют без яйцевые импотенты от власти.. Жалко, что народ за который ты страдаешь, тебя не поддерживает массовыми выступлениями, протестами. Но я думаю, что если
нужны будут деньги для полного рассмотрения жалобы, на дикий захват и фальсификацию обвинения судом, в международных инстанциях,то мы можем сброситься.Для этого надо открыть счет и опубликовать на сайте. ГЛАВНОЕ- БОРОТЬСЯ ДО ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ. Держись , мы все тебя любим и ждем.

Reply
0 +
димон, 15:57, 30.05

НАСТОЯЩИЙ ВОИН ПАКЛОН НИЗКИЙ ТАКИХ БЫ ПОБОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НО К СОЖАЛЕНИЮ таких МАЛО людей имхо

Reply
0 +
ешка, 16:16, 30.05

Готовят, сволочи, очередную пакость.

Reply
0 +
Partyzan, 16:24, 30.05

Скора ў азыёпскім канцлягеры прысуд "нецензурная брань" будзе азначаць што чалавек годны.

Reply
0 +
dmi, 17:06, 30.05

Держись Олег!

Reply
0 +
пенисонерка и бабушка,70 лет, 18:35, 30.05

Люди добрые, что же творят эти уроды? Мне уже 70 лет,Прожила
много,было всякое в жизни.Но такого я не слышала и не видела.
Спрашивается где мы упустили,где не досмотрели, что наши
дети и внуки стали палачами. За какие грехи Бог дал нам такое
наказание? Страна превратилась в гетто, да в войну такого
не было, а я прожила при оккупации 3 года. Господи, что творят.
Неужели Бога не боятся, а ведь есть у них матери, жены. И не уж то не могут поставить на путь истинный, уговорить не делать
преступные деяния, ведь будет Божий суд, который за все грехи
не даст им покаяния. Пока еще не поздно одумайтесь и не клевещите на честного и заслуженного человека Олега Волчека.
Олег, буду день и ночь молится за тебя.Пусть Бог дарует тебе
долгую и хорошую жизнь.Спасибо за все.Борись за правду.

Reply
0 +
Матрена Семеновна, 19:15, 30.05

Лукашенко и его подлизы нравственно опустили себя ниже плинтуса ,вот они и думают ,что спрятав ярких личностей в тюрьму они превратятся из плохишей в кибальчишей.Да нет, таких плохишей , как горбатых, только могила исправит.

Reply
0 +
баптист, 21:32, 30.05

Бабушка и пенсионерка, эти холуи, в погонах и галстуках, прислуживающие режиму, в Бога не верят. Для них бог это власть и деньги. А что вы хотели, их в школе научили, что человек это такое же животное, только более эволюционировано, а совесть поповские сказки, вот они и живут как звери и движимы в жизни одними инстинктами.

Reply
0 +
xm, 22:00, 30.05

суд за нецензурную брань все же лучше, чем за распространение наркотиков... ведь ничто не мешает судить за наркотики... кто и что может этому помешать...

Reply
0 +
россиянин, 22:25, 30.05

Олег! Вы очень мужественный человек! Дай Бог Вам силы дойти до конца! Благодаря Вам мы видим, что чёрное - это чёрное, а белое - это белое. И пока мы это осознаём у нас есть будущее.

Reply