18 April 2024, Thursday, 22:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+7 +
Jan, 10:49, 29.06

Неужели цыган думает что создаст свою династию в Беларуси. Скорее всего он чувствует как неотвратимо наступает ему конец. Незря самолет купил для дальних перелетов.

Reply
-15 +
ошибаешься!, 11:32, 29.06

Не знаю для чего он купил самолёт, но то что он НЕ ЦЫГАН, то стопудово!

Reply
+2 +
загс - ошибается JAN !, 11:48, 29.06

Так это известно и ни для кого не открытие...

Reply
+3 +
1, 10:54, 29.06

да бред это все...зачем предавать такое значение этим словам????

Reply
+3 +
вик, 11:05, 29.06

Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
Пап, а президентом хорошо?
Да сынок, неплохо!

Reply
+3 +
Stels, 11:21, 29.06

Лукашенко едет на финал Евро-2012 - в Vip ложе объявлен карантин, всем входящим на стадион делают прививки от бешенства....

Reply
+2 +
Супортычина, 11:33, 29.06


Дебильного выродка Кольку надо того и Белорусь спасена !

Reply
+4 +
Токарь, 11:34, 29.06

Нет Саша не будет так -как ты хочешь . Будет так -как надо .

Reply
+6 +
Свой, 12:03, 29.06

"Наша страна сделает все, о чем нас попросит мой друг Чавес"---- Даже и не знаю, слов нет, до чего может договориться кухарка, управляющая государством!!!!

Reply
+4 +
Хутчэй Вiцька, 12:31, 29.06

Я усе ж такi не веру,што Мудзiшчау "абрау" Колю.Першае:яму вельмi мала гадоу,каб "набрацца вопыту" i "напрацаваць"сваю банду да 35-годдзя.Днi Мудзiшчава падлiчаны,гадзiннiк працуя супраць яго.Другое:хлопчык яуна не абцяжараны iнтылектам,проста кажучы-хворы на галаву. Думаю Мудзiшчау чарговы раз дурыць нам галаву.На каго трэба глядзець,гэта на яго старэйшага адмарозка-Вiцьку,каб потым не казаць сабе: а мы ж думал Колька....

Reply
+4 +
Partizanen, 12:51, 29.06

Классно будут смотреться рядом в ложе Саша и мсье Комаровский.
И не важно, что Почобут сидит в тюрьме, да.
Жесть.

Reply
+2 +
Владимир, 15:46, 29.06

похотливый папашка, его байстрюк и пан Комаровский.
Янукович будет напитки подносить ((((((

Злости , блин , на это скотство не хватает.

Reply
+4 +
Naik, 13:14, 29.06

Человек предполагает, а бог - располагает. Запаситесь терпением!

Reply
+4 +
Svet, 14:51, 29.06

Я каждый раз когда слышу про БРАТСТВО то очень удивляюсь.
Какое может быть БРАТСТВО у человека, у которого нет БРАТА?

Есть еще пара щекотливых деталей:
В основе манипуляции, то есть скрытым управлением Человека, колдовства, оно же вирусование ментальными вирусами и то му подобные термины лежит принцип внедрения манипулятора=колдуна внутрь личности человека путем сознания конфлмикта между его двумя- активной и пассивной сущностями (М-Ж или Ж-М), то что в Библии называтся ЯБЛОКО раздора.

Если выражаться терминами психологии, то манипуляция и скрытое управление (колдовство-это из эзотери) это результат ПОВРЕЖДЕНИЯ состава СЕМЬ-Я Человека.

Народ, ну неужели кроме меня никто это не видит?
То ЭТО сущетсво заявляло, что ОНО -БАЦЬКА, то ОНО уже БРАТОМ стало....

Более чем очевидно, ЧЕМ это существо СВОИХ "Братьев" награждает: один гниет изнутри, второй на пороге гражданской войны....

Давайте каждый из нас изнутри себя поставит ЭТО существо на положенное ему МЕСТО- ВНЕ СЕБЯ, ВНЕ рамок СВОЕЙ семьи, вне рамок своей жизни и своих интересов....

Пусть делает что хочет с командой своих отморозков....
Не позволяйте втягивать себя и членов своих семей, кровных родственников в его аферы....ОН сам кончится...
Проговаривайте защиту: Это не МОИ проблемы, а ТВОИ.
МЫ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ !

Reply
+1 +
пижмак с карманами, 15:04, 29.06

"Пижмачок" мне у него нравится - складок нет, фалды как отлиты, впереди тоже самое - броник!
Какая нагрузка на детский позвоночник!
Поневоле станешь инвалидом...

Reply