29 March 2024, Friday, 16:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 205
+140 +
Nikolai, 14:24, 19.12

Этого следовало ожидать и готовить народ. Второй шаг, это штрафы как гаи, зашел получи.

Reply
+262 +
dex, 14:44, 19.12

сука всё заблокировал,чтоб 30%-ю комиссию на валюту не обсуждали.типа тихарской дефолт

Reply
+28 +
Алесь Нязгода , 15:12, 19.12

магу дарадзіць карысную праграму - ultrasurf. Праграма безплатная і без абмежаванняў. Дазваляе схаваць ваш IP адрас, адчыняць заблакаваныя старонкі і не пакідае дадзеных у гісторыі браўзэра.

Reply
+4 +
yt86, 23:15, 19.12

Лепей выкарыстоуваць Тор

Reply
+53 +
Егор , 17:39, 19.12

Через Opera turbo - летает.
Чкловянин - ты дебил,это тебе не газеты закрывать!

Reply
+8 +
Праўда, 19:25, 19.12

Уже - нет. И это уже, походе, надолго. До конца лукашизма.
Только через прокси/анонимайзеры.

Reply
+7 +
беженец, 21:12, 19.12

тоже мне проблему нашли))

Вариантов тьма, ищущий да обрящет:

1. Поставте в браузер ТОР.(включите его и пользуйтесь)
2. Найти в google free socks5, далее найти в google как прописать сокс в настройки браузера(сделать это, нужен IP:port типа 127.0.0.1:6455)
3. Найти в google анонимайзер онлайн (зайти через интерфейс анонимайзера)
4. Прописать в настройки сетевого содединения вашего компьютера днс серверы google(убрать динамический, поставить 8.8.8.8)

P.S. К админам хартии: - а блокируют только http:// ? https:// - как что?
проверьте блокировка на уровне домена? или они всю подсеть с IP вашим банят?
Если IP не банят поставть костыль, пусть люди ваш IP в hosts себе на машины пропишут.

P.S. P.S. Можно мое сообщение подправить и не постить, тут много информации не для "тех глаз", но как то передайте информацию народу.

Reply
+2 +
помнящий, 12:37, 20.12

Господа, используем тор-это одно из средств, которым вы можете крыть аплеуху.

Reply
+12 +
а, 15:15, 19.12

Велком тоже не работает. Укажите, что через Яндекс.Браузер сайт будет тоже работать.

Reply
+25 +
Мурмулёк, 15:51, 19.12

Ребята, с ВЕЛКОМА не блокируется в течении 2лет, и нет у них такой работы, чтобы блокировать сайты, и никогда не блокировали, этим занимается команда "плешивых", и им подданных, вроде белтелекома! До этого времени они ни в чём не виноваты, но дальше может продадутся "всевышнему", настаёт такое время что все будут под стелькой каблука!
Даже не под каблуком!

Reply
+7 +
Атлант, 16:43, 19.12

Через Атлант Телеком тож не пускает, только через прокси

Reply
+2 +
Атлант, 17:05, 19.12

Атлант Телеком тоже не пускает, только через прокси.

Reply
+14 +
Месть, 15:55, 19.12

Ура я в Китае все читаю в Хартии!!!!!!

Reply
+1 +
Жужа, 9:01, 20.12

А я в Тае читаю хартию. Все открывается.

Reply
+89 +
Дзед-Барадзед, 18:15, 19.12

Подтверждаю, что Хартию Белтелеком с сегодняшнего дня заблокировал. Теперь только через прокси/анонимайзеры/гуглтранслайт. Ну - пока так. Учите своих соратников, настривайте им смартфоны, планшеты, компы, и в добрый шлях.

А это говорит только об одном: эти лукашистские падлы косвенно признали силу этого сайта в деятельности доносить до людей ПРАВДУ. Лука со своим "союзом" с Ордынией - политический труп. Впереди и год до выборов. Не занимайтесь всякой беготней по обменникам или в покупке каких-нибудь стиральных машин, телевизоров и прочей тезники. Обо всем этом нужно было думать раньше. Повышение курса $ по отношению к ничего не стоящему из луканомики беларускому фантику. Сегодня он стоит 16000, а завтра - 25000 и так по кругу раз за разом и до безконечности. Это все - просто неизбежные следствия. Как и политическое существование Луки и всего лукашизма. А причина - это МЫ, многие из которых, желающих полного "стабилезица", в 1994 дали этому лукашизму развиться. Пора лечить эту причину болезни. Пора меняться нам всем и избавляться от Луки, лукашизма, брать курс на выход из всяческих союзов с Россией, и на вход в Евросоюз, как это сделали украинцы. Следующий год для Луки может оказаться последним. Нужно нам просто один раз всем объединиться и выйти. Лука - боится беларуских граждан. У него армия убийц и садистов, но и с ними можно справиться. Нас - больше. Наше дело - правое. Наша борьба - уже непосредственно за наше будущее, за свободу выбора. Давайте же начнем объединяться и начнем уважать себя. Нам будут строить козни и мешать сделать это, но я уверен, что мы сможем. Достаточно ОДИН раз по-настоящему всем вместе собраться и выйти. Много ручейков всегда соберутся в полноводную руку. Вода - камень точет. И козни Луки не помогут ему и его семейке, и безнессменам, и чиновникам спастись. Единственное их законное место - это в зале суда, а затем - за решеткой.

Reply
+5 +
donreba, 19:04, 19.12

сейчас 19.03 совершенно спокойно зашёл с яндекс брузера-с хрома не заходит даже под линуксом!

Reply
+16 +
беженец, 21:13, 19.12

Слава Украiне! Жыве Беларусь! За майдан на красной площади!!!

Reply
+1 +
Гнілы Рак, 20:40, 19.12

Толькі што зайшоў праз Белтэлеком...

Reply
+1 +
Гнілы Рак, 21:11, 19.12

Зноў толькі што зайшоў сюды праз Белтэлеком

Reply
+1 +
Алекс Трэш, 21:30, 19.12

в Опере с функцией турбо захожу спокойно, и в Торче тоже и как раз с байфлая.......

Reply
+1 +
Z///, 21:37, 19.12

ZenMate — бесплатный VPN для Google Chrome, всё работает)))

Reply
0 +
Блокировали Прокоповича, 0:18, 20.12

Хартия заработала, но сайт черного валютного рынка prokopovi.ch остается недоступным, трассировка обрывается на этом сервере
7 core2.net.belpak.by (93.85.80.57) 4.136 ms 4.948 ms 4.471 ms

Reply
0 +
онашгн-зх, 2:12, 20.12

Вроде разблокировали . Уменя буфлу , сейчас по прямой зашёл .

Reply
+151 +
Бей усатого Гондона, 14:26, 19.12

Пиши Лукашенко через прокси сервера или через тор. Пиши ему что ты думаешь об этом гондоне усатом

og.president.gov.by/ru

Reply
+32 +
vict, 15:03, 19.12

Будто он их читает. Для этого есть 6ки.
На заборах тоже пишут. И в подъездах.

Давно пора собирать подписи "народцу" . В соответствии с Конституцией.

Reply
+5 +
Tap, 17:43, 19.12

Как будто твои подписи кто-то рассматривать будет.

Reply
0 +
vict, 9:06, 20.12

Мои - нет.
Ваши - так же.
Если тысяч 500 подписавшихся "принесут" их правительству - другой разговор будет.

Reply
+17 +
Qwerty, 14:26, 19.12

Зашел с Life. Минск. Полет нормальный.

Reply
+21 +
вит. чел, 14:46, 19.12

Гарант Витебск работает. спасибо ..Гарант..

Reply
+33 +
юрий, 14:26, 19.12

На хартию захожу, тут бай повис ... .

Reply
+20 +
нацдэм, 15:04, 19.12

тут бай и анлайнер не працуюць. спыняюць дыскусии сволачы

Reply
+19 +
Алеша67, 18:55, 19.12

А что вы у Зиссера на туте делаете? Бойкот ему и его ресурсу. 2 года не посещаю.

Reply
+29 +
bel, 14:26, 19.12

это правда подтверждаю.

Reply
+11 +
goshafree, 15:45, 19.12

я думаю, после блокировки , количество людей находящихся на сайте , говорит о том, что люди подготовились к такого рода ситуации.

Reply
+70 +
Ромик не акоголик, 14:26, 19.12

Через турбо, через TOP все работает.

Reply
+72 +
аноним, 14:27, 19.12

Клоуны, только впустую тратят деньги налогоплательщиков, всёравно же люди без труда обойдут все эти запреты...

Reply
+74 +
Зомбак, 14:27, 19.12

Подтверждаю блокировку. Захожу с "турбо" оперы.

Reply
+19 +
кактотак, 14:27, 19.12

у меня хартия работает, а вот другие нет

Reply
+71 +
gpln, 14:28, 19.12

Да здравствует TOR

Reply
+68 +
василь, 14:29, 19.12

Опера Браузер,и турбо режим меня сегодня выручили!Живе Хартыя!

Reply
+40 +
Мікола ))), 14:30, 19.12

все сайты, где обвал рубля обсуждается, заблочены.

Reply
+38 +
скайуокер, 14:31, 19.12

ПРАЗ TOR УСЁ ЦУДОЎНЕНЬКА ПРАЦУЕ !!!

Reply
+92 +
-, 14:31, 19.12

Бесполезно! читал и буду читать хартию

Reply
+40 +
Минск, 14:31, 19.12

Космос-ТВ пока не заблокировал доступ а Хартии, но, судя по всему, это вопрос времени.
ТУТ.БАЙ сегодня полностью не доступен. Боятся власти.

Reply
-2 +
Надежда, 17:55, 19.12

Космос тоже заблокировал где-то с обеда. Перенесла в одноклассники но и они заблокированы

Reply
+20 +
Макс, 14:32, 19.12

Минск, белтелеком. зайти на сайт невозможно, зашел через английский ip

Reply
+24 +
Виталий Юлианович, 14:32, 19.12

Подтверждаю блокировку на байфлае. Через режим турбо в опере сайт доступен.

Reply
+138 +
Юрий, 14:32, 19.12

Спасибо, "Хартия", что ты есть!!!! С пол-часа назад сайт перестал открываться...! настроение - на "ноль"! Было ощущение, что ослеп и оглох одновременно!!!! Честно, испугался) Я далеко не "хакер" и не был уверен, что смогу обойти блокировку(( Воспользовавшись советом "Хартии" (скопировал и сохранил заранее!) наконец-то зашел!!!!!
Зрение и слух вернулись)))
СПАСИБО!!!!!

Reply
+65 +
Вальтер Шос, 14:33, 19.12

Значит фантику приходит кирдык. А всенародноизбранные боятся, что слухи про девальвец распространятся.
. Поздно, гебьё и другие дармоеды, все всё знают.

Reply
+25 +
wik, 14:33, 19.12

читаем... Тор в помощь !!

Reply
+35 +
Ололоев, 14:34, 19.12

Нагнули все СМИ. Где моё лебединое озеро???

Reply
+19 +
Стары i нягеглы., 15:18, 19.12

Ололоев, 14:34, 19.12
Где моё лебединое озеро???
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уже репетируют!
Скоро ждём на сцене!

Reply
+18 +
Litvin, 14:35, 19.12

Сразу не смог зайти на сайт через Оперу,но включил режим турбо,и получилось.

Reply
+17 +
Дмитрий, 14:35, 19.12

Похоже, что и belaruspartisan.org тоже блокируется.

Reply
-3 +
goshafree, 15:49, 19.12

есть такая маза. У меня даже через тор не получается зайти. Странно

Reply
+1 +
Justas, 18:40, 19.12

Опера турбо в помощь! Всё работает!

Reply
+1 +
goshafree, 20:34, 19.12

спасибо. Вроде помогло..

Reply
+20 +
Xed, 14:35, 19.12

Только мне брат позвонил, рассказал про какой-то налог на покупку $, говорит, зайди на хартию почитай. Так сразу блокировка сайта. У кого хром, советую приложение Browsec. Легко и просто обходит блокировку.

Reply
+117 +
nonname, 14:35, 19.12

Привет Белтелеком, а я вот все равно сайт читаю! Так что поцелуйте меня в задницу! запрещалы)))

Reply
+45 +
Рамуальд, 14:35, 19.12

Застаеца толькі Плошча!

Reply
+25 +
alex, 14:36, 19.12

Сразу же зашёл через TOR , а Firefox не открывает сайт !
Спасибо за предыдущие рекомендации, как попасть на сайт в случае блокировки !!!

Reply
0 +
222, 22:51, 19.12

Для Firefox есть плагин Anonymox, на Хартию отлично заходит.

Reply
+28 +
Cefeid, 14:36, 19.12

да это спланировано..... приняли 30% налог и заблочили новостные порталы и сайты

Reply
+12 +
Миша, 14:37, 19.12

Точняк, только через оперу турбо режим работает сайт.

Reply
+12 +
qwerty, 14:37, 19.12

тут бай не работает, партизан и хартию заблакировали, зашол через тор.

Reply
+16 +
kd, 14:39, 19.12

Используйте Tor Browser для обхода блокировок и анонимного посещения Интернета.

Reply
+7 +
Беларус, 14:39, 19.12

МТС также заблокировал. Установил Оперу и через турбо зашел

Reply
+28 +
Cloudflare, 14:40, 19.12

Хартия!
Советую вам подключить CloudFlare. Сервис бесплатный, выступает в роли прокси перед вашим сервером/сайтом. Белтелеком не заблокирует их IP адреса, потому что под этим сервисом уже находится 30% или более популярнейших сайтов сети.

Reply
+14 +
Одобряю, 14:54, 19.12

Хороший совет, между прочим.

Reply
+3 +
Арт, 16:10, 19.12

Очень дельное предложение, Хартия обратите на это внимание.

Reply
+7 +
сашко, 14:40, 19.12

без турбо не входит

Reply
+14 +
пер, 14:40, 19.12

Добрый день! Понадобилось минут 10-15. Не имея представления но я зашел к Вам.

Reply
+33 +
..., 14:41, 19.12

твари глушат новостные порталы, что бы люди как можно меньше узнали о их космических провалах. даж ТУТовская помойка и та недоступна!

Reply
+13 +
E, 14:41, 19.12

и ZenMate в помощь

Reply
+10 +
Стаўпецкі, 14:42, 19.12

Подтверждаю. Зашел на сайт благодаря вашим рекомендациям. )))

Reply
-6 +
fitsko, 14:44, 19.12

Белтелеком досят. Лег весь белорусский сегмент плюс всякие сопутствующие глюки.

Неужели нельзя действительно инсайдерскую информацию про это найти и опубликовать, а не кричать в очередной раз, что заблочили.

Reply
+4 +
Aliaxei-Я, 15:42, 19.12

Что за чушь поришь? Я посмеялся от души))
Это ж какой ботнет нужен чтобы такие каналы перекрыть...)))
Реально троль гэбэшный.

Reply
+22 +
Тодар, 14:44, 19.12

Да пошли они леса читал и читать буду, да спасибо властям за повышение моего технического уровня.

Reply
+5 +
Эраст Петрович, 14:45, 19.12

Подтворждаю! Вопрос решает "ХАМЕЛЕОН"

Reply
+2 +
дед Талаш, 14:46, 19.12

Установите эту утилиту!! (http:// Nameben ) пробивает любую блокировку...

Reply
+4 +
Димон, 14:46, 19.12

Через оперу с включенным ТУРБО режимом - заходит!

Reply
+19 +
кац, 14:47, 19.12

Зашел с TOR браузера , запад применяй максимальные санкции,как говаривал Ленин : "Нам не чего терять,кроме своих цепей"

Reply
+1 +
Slava, 14:47, 19.12

https_:_//_zenmate_com качайте плагин zenmate для Chrome ( я так и сделал)

Reply
+1 +
Mikolka, 10:45, 20.12

Пользуюсь браузером Chrom.
Установил бесплатное расширение BROWSEC, и без проблем зашел на сайт хартии.
Рекомендую.
Расширение Browsec "Шифрует трафик и позволяет открывать заблокированные сайты."

Reply
+1 +
ЦынеГ, 14:48, 19.12

Хорошо что еще вчера прочел нужную статью. Врубил Опера Турбо и всё опять заработало.

Reply
+3 +
DD, 14:49, 19.12

На хроме не заходит. Установил оперу, включил турбо-работает. Спасибо Хартии что объяснили как обойти блокировку.

Reply
+6 +
dex, 14:49, 19.12

робяты скачивайте cyber ghost ,он и без лицензии вас до входа в браузер ананимизирует и ОАЦ ОТСОСЁТ

Reply
+14 +
Pavel, 14:50, 19.12

Прывітанне усім.

Чытаю праз ZenMate Chrome плагін.

Жыве Беларусь!!!!

Reply
+5 +
Как это надоело, 14:50, 19.12

Белорусский партизан тоже заблокирован, поэтому также захожу на сайт благодаря советам, опубликованным ранее на Хартии.

Reply
+4 +
Саша, 14:51, 19.12

Зашел вроде

Reply
0 +
Маша, 0:19, 20.12

Глубоко?

Reply
+4 +
Дед, 14:52, 19.12

Зеркало работает http://www.charter97.eu

Reply
+13 +
Неман, 14:52, 19.12

Граждане активней рекламируйте ТОР, бросайте ссылки через соц сети, так скоро все ресурсы заблокируют, кроме зомбо ТВ.

Reply
+6 +
Блаженный, 14:53, 19.12

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ---- http://cameleo.ru/ ------------ открываешь пишешь в командной строке charter97.org все работает никогда не подводил!!!!!!

Reply
+4 +
Будьте умнее, 15:39, 19.12

Российскими системами лучше не пользоваться.

Reply
+5 +
Белорус из Москвы, 14:54, 19.12

Из Москвы все нормально
Деловая сеть у друзей нормально
Белтелеком у друзей - заблокировали

Reply
0 +
Толцыте и отверзется, 14:55, 19.12

Ага, заблокировали. Подтверждаю. Уже который месяц всё никак не могу на сайт попасть.

Reply
+3 +
Павел, 14:55, 19.12

ZenMate для Chrome помог отлично и поставился за 3 минуты.
bdg.by работает
tut.by, статьи на онлайнере - нет

Reply
+2 +
кирилл, 14:55, 19.12

у меня в Гродно Хартия открывается, а вот тут бай только у меня не открывается?

Reply
+5 +
Trader, 14:56, 19.12

Подтверждаю. Провайдер МТС, через Хром не могу попасть на тут.бай, хартию97, бел. партизан. Через ТОР полет нормальный.

Reply
+1 +
///, 14:56, 19.12

У меня всё и так пашет. "Домашняя сеть".

Reply
+9 +
ПРОКСИ с Центавра, 14:58, 19.12

Велком тоже заблокировал! Зашел через OPERA TURBO.
P.S. Недавно ВЕЛКОМ повысил тарифы "компенсировав" увеличением интернет трафика. Спрашивается, если заблокируют все нормальные сайты то зачем гигабайт "цветочков-лютиков"?

Reply
+2 +
Bad, 14:58, 19.12

Жэсточайшэ заблокировали. Это печально(.

Reply
+13 +
i, 14:59, 19.12

улада болей чым подлая

Reply
+3 +
Hjkb, 14:59, 19.12

Да, через оперу турбо зайти без проблем можно

Reply
-1 +
белтелеком, 15:00, 19.12

я вот пишу просто из браузера и...

Reply
0 +
Павел86, 15:02, 19.12

Хартия не доступна(((( зашёл через турбо..

Reply
+2 +
ватаааа, 15:03, 19.12

МТС Москва. все нормально.спокойно захожу.

Reply
+22 +
м-да, 15:06, 19.12

Совершенно верно. Белтелеком заблокирован. Как хорошо, что есть Тор. Вчера скачала его на всякий случай. захожу без проблем. Тонущая Россия потянула нас за собой, чего и следовало ожидать. Хартию люблю и читать буду. Спасибо всем. кто стоит за этим сайтом. Спасибо за правду!!!

Reply
+6 +
Лёк, 15:07, 19.12

Любы ананімайзер і....Няхай сваю блакіроўку засунуць сабе...Дарэчы і tut не грузіцца

Reply
+1 +
Lisa, 15:08, 19.12

У меня ADSL пока работает

Reply
-1 +
Превед, 15:08, 19.12

Через Велком работает.

Reply
+10 +
інтернет , 15:09, 19.12

меня можно только выключить!!!! а что можно заблокировать отдельные сайты говорят НЕУЧИ чиновники. а выключить нельзя - ляжет тогда ВСЕ -мы не Сев.Корея -ПОКА ......

Reply
+9 +
Sash, 15:13, 19.12

mu belorysu, givyschie v raznux stranax mira, esli nygno priedem na ploschad' bez problem! GIVE BELARUS!!!!!!

Reply
+3 +
лоо, 15:15, 19.12

Глючит все. Сами не знают что творят.

Reply
+7 +
svt, 15:18, 19.12

Пишу из Таллина, все работает, не тормозит.

Reply
+6 +
Олег, 15:23, 19.12

Через хром можно заходить, установив расширение Browsec
Зайти в настройки браузера в правом верхнем углу, в настройках выбрать расширения. Если у вас уже есть какие то расширения, то нажать на ссылку "ещё расширения", вы перейдете в магазин расширений. В поисковой строке введите название Browsec, ну и дальше установить. Всё прекрасно работает и всё открывается. Решил проверить через 2ip.ru какой ip адрес - сервис показал, что я захожу с НИдерландов. И пускай меня поцелует в задницу.

Reply
+11 +
Шура першы і апошні, 15:28, 19.12

На хартию через тор захожу, а так нет доступа! Но кроме хартии заблокировали похоже и тут.by, а то там народ стал высказывать шурику и гоп-компании все, что о нем думают!:) Похоже это не очень понравилось пахану!
Все же не зря беспокоитесь, ворюги да бандиты, чувствую это ваше последнее дело и ваш последний год на свободе! Бронируйте места на рублевке, рядом с януком, шакалы!

Reply
+4 +
гость, 15:32, 19.12

они заблокировали все белорусские форумы, чтобы люди панику не поднимали

Reply
+3 +
Святослав, 15:34, 19.12

С "Велкома" 3G работает, с телефона оператора МТС работает. Пока работает...

Reply
+2 +
гость, 15:34, 19.12

они даже онлайнер заблокировали, выходит табличка
"К сожалению, в настоящий момент на сайте
самым жесточайшим образом проводятся ремонтные работы.
Нам страшно жаль, и мы приносим извинения за неудобства."

Reply
0 +
Дмитрий, 15:38, 19.12

Молодечно, БайФлай, не работает... Через Анонимайзер заходит

Reply
+2 +
Андрей, 15:43, 19.12

Захожу через опера турбо , по другому не открывается .

Reply
+2 +
antihrist, 15:45, 19.12

Hola поставил и зашел... Но прог как я вижу много - запомню на будущее, спасибо тем кто делится способами а то без хартии как слепой котенок

Reply
+1 +
Андрей, 15:47, 19.12

Доступ через мобильную связь велком тоже прикрыт

Reply
0 +
arsen, 15:50, 19.12

Есть расширение хорошее для хрома browsec называется.

Reply
+17 +
Андрей, 15:51, 19.12

Заказали ребенку детское автокресло, срок доставки 3 недели, на данный момент осталась одна неделя. Кресло заказывали за 3 млн. бел руб. На данный момент это кресло продавец оценивает уже в 3 млн 900 тыс. бел. руб. Спасибо за стабильность национальной валюты, подарок к Новому году, заботу о подрастающем поколении. Горите в аду, уроды!

Reply
+8 +
rockdapump, 15:57, 19.12

байнет весь лежит
пипл ломанул читать про успехи финансовой политики лукашенки

Reply
+1 +
Москвич, 15:57, 19.12

YOTA не скурвилась - полет нормальный!

Reply
+2 +
ALG, 15:58, 19.12

Бесплатное решение для браузеров Google Chrome, Opera, Firefox и др. - расширение ZenMate

Reply
+10 +
ШОС, 16:28, 19.12

Да здравствует наша Хартия! Спасибо TorBrowser! Нас не задушишь!!! Жыве Беларусь! Слава Украине!

Reply
+1 +
vano771, 16:28, 19.12

byfly(Бресткая область) блокировку подтверждаю, life пока работает

Reply
+2 +
Aviator , 16:41, 19.12

Кабздец очередной пришел луканомике. А 2015 типа выборы будут. Хотя с выборами как раз все понятно: голосуй не голосуй - все равно получишь ...... Ермошину и 85-95% ЗА!

Reply
+15 +
Сергей, 16:43, 19.12

ШОС, проклятый ублюдок!!! Сдохни, усатая тварь!!! Тебе конец, мудила! Холуй х..ла.

Пишу через ТОР...

Reply
0 +
dogdik, 16:44, 19.12

Всё работает.Захожу через бай- флай.

Reply
+1 +
Neon, 16:47, 19.12

Спасибо Opere и турборежиму Зашел и с Белтелекома)

Reply
+1 +
aaaxel, 16:53, 19.12

Через анонимайзер только и захожу

Reply
-1 +
Validol-0610, 16:53, 19.12

У меня Opera Mobile ,,Classic,, работает всегда без проблем. Что касаеться гоогле хрома то я его давно отключил и ничего.

Reply
+1 +
Вячеслав, 16:56, 19.12

Зашел через Тор браузер

Reply
+1 +
Алесь, 16:57, 19.12

Zenmate расширение ставьте на хром и всё работает

Reply
+1 +
Ілья,Менск, 16:58, 19.12

У мяне Хартыя працуе праз Хром,БайФлай правайдар.

Reply
+5 +
ВВ 07, 16:59, 19.12

Скачал Тор для андроида - ‘‘полет нормальный‘‘! Провластные придурки и гб-шники - кусайте себя за жопу!:):):)

Reply
+2 +
герасим, 17:00, 19.12

когда после выборов 2010 заблокировали хартию. где-то прочитал, что можно заходить на нее через зеркало- charter97.eu. установаил и уже 4 года без проблем. попробуйте. удачм.

Reply
+9 +
Мурмулёк, 18:50, 19.12

герасим, 17:00, 19.12 - 0 +
когда после выборов 2010 заблокировали хартию. где-то прочитал, что можно заходить на нее через зеркало- charter97.eu. установаил и уже 4 года без проблем. попробуйте. удачм.
Ответить
----
---Да, согласен, если и EU не пойдёт, то можно ещё через INFO!!! А дальше через обходы, анимы, прокси, торы, 1000 обходов кто "захочет" не лениться, но народец леной, даже скинуть этого проходимца, не буду называть кого, может для умных дойдёт, для кого не дойдёт, пусть дальше существуют, а мы на пол шага в Европе, и Украина нам поможет после уничтожения карлика!
Слава Украине, жыве Беларусь, но не "Белоруссия"!!!

Reply
+1 +
Дед, 17:02, 19.12

Сижу из рф - тока хартия, цензок, еле еле тут. Как то так.

Reply
+1 +
Ник, 17:15, 19.12

я через byfly.by... сейчас работает. в обед же через ТОР приходилось смотреть

Reply
+8 +
петриковец, 17:17, 19.12

держись , Хартия . Без тебя в этом лукадрищенском колхозе не будет глотка свежего воздуха .

Reply
0 +
Benya, 17:20, 19.12

Всем привет .
На Хартию захожу без проблем , а вот на Белорусский Партизан с обеда войти не удаётся . Может кто подскажет что случилось ??

Reply
+5 +
Вячеслав, 17:48, 19.12

На tut баевской помойке пишут что Белтелеком съезжает на ddos атаку неких хакеров. Не верю.

Reply
+1 +
прогуглик, 17:28, 19.12

Минск, после 17 часов зашел без проблем, до этого через мобильного оператора тоже без проблем, а Бай-флай висел, ссылки через поисковик там через сайт Радио свобода, проходил нормально тоже

Reply
+2 +
Wurger, 17:29, 19.12

В Уручье не заблокирован.

Reply
-2 +
Гусь, 17:52, 19.12

У меня вообще домашний интернет лежит

Reply
+2 +
Ramzong, 18:10, 19.12

Tor изменяет браузерный трафик, если хотите чтобы весь комп шел через wpn, даже торренты будут скачиваться по Шведскому IP гуглите бесплатный "frootVPN"

Reply
+1 +
Вася, 18:15, 19.12

уже работает

Reply
0 +
Тимур, 18:24, 19.12

с мобилы Лайф работает. Поставьте Hola(.)org расширение и будет вам счастье. тут хоть функционал не страдает - видео и флеш работает.

Reply
0 +
Саша, 18:28, 19.12

лайф могилёв, всё работает

Reply
+3 +
гапон, 18:40, 19.12

С-ки, последний глоток свободы общения и правды хотят отобрать у Народа!

Reply
+1 +
Dj, 18:53, 19.12

Сайт "Салiдарнасцi" тоже заблокировали. Через анонимайзер открывается.

Reply
+1 +
vik, 18:55, 19.12

mts opera mini всё работает

Reply
+3 +
Николай., 18:55, 19.12

Космос тв,Минск Хартия есть,а Белпартизан не работает1

Reply
+1 +
Антон, 19:06, 19.12

Все работает. byfly барановичи. мтс не открывает. пользуйтесь прокси на сайте
hide.me
отличный прокси и все работает.

Reply
+1 +
tt740tt, 19:17, 19.12

Для информации
Айчына не грузится, но прокси работают, опера-турбо работает.
В общем, проблем особых нет
А вот откомментировать черех прокси не получилось.
Поисследую.

Reply
+1 +
Дмитрий, 19:17, 19.12

ByFly, Гродненская область, все прекрасно работает.

Reply
0 +
Виктор, 19:20, 19.12

Лажа это все. Я сейчас вошел через "Домосед". Все нормально. Так что без истерик. В Белтелекоме тоже не идиоты,

Reply
+2 +
Прохожий, 19:53, 19.12

Видимо пока не все диапазоны адресов блокированы...

Reply
+1 +
Леся, 23:17, 19.12

Спокойно зашла без всяких проблем. О чём стон?

Reply
+2 +
димон, 19:37, 19.12

Через Мозилушку не смог попасть,пришлось через Оперу.

Reply
+2 +
Девчата. Минск, 19:45, 19.12

Девчата и К , Минск на Хартии ...)))

Reply
+3 +
Сергей, 19:53, 19.12

Уже вроде работает, они сегодня и беларусбанк заблокировали.

Reply
+1 +
оооо, 19:53, 19.12

минск гродно всё блокируют

Reply
0 +
jama, 19:59, 19.12

не работает, черех hola

Reply
+2 +
ВИТАЛИЙ, 20:05, 19.12

УСТАНАВЛИВАЕМ НОВЫЙ БРАУЗЕР И ПОЛУЧАЕМ ВХОД С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА
https://www.torproject.org/

Reply
0 +
ВИТАЛИЙ, 20:09, 19.12

Сайт СИЛЬНЫЕ НОВОСТИ так же не работает

Reply
+7 +
Пенсионер, 20:25, 19.12

Теперь, все, что думаем, на заборах писать будем. Больше народа увидят!

Значит боится Президент народа, раз блокирует неугодное ему.

Reply
+7 +
витебский, 20:28, 19.12

вит. чел, 14:46, 19.12 - +18 +
Гарант Витебск работает. спасибо ..Гарант..

После 20-и вечера Гарант мне уже хартию не показал.
Набрал, как советовали, в Firefox: Инструменты - Дополнения. Далее в поисковой строке дополнений: anonymox. Открылась ссылка, загрузил, открыл, перевёл ранее установленным автопереводчиком. Не всё понял, но потыкал пальцем и хартия заработала!
Лукашенко, иди в задницу!!!

Reply
+2 +
V, 20:42, 19.12

20.41 пробился на Атланте (браузер Safari). За пол часа до этого только через Tor

Reply
+9 +
К, 20:54, 19.12

Вакульчик. Ты недалекий хлапец. Так ты четко знал, кто куда заходит, что читает. Мониторил, так сказать. А сейчас все подключили турбо, торы и т.д. И непонятно кто тебя с главнюком послал на, или ты сам или баба Дуня. Каго отслеживать будешь? А если недалекий или далекий гражданин сообщит о теракте через кучу закрытых сайтау. Каго будеш трымать? Нуль ты палучается як чалавек яки прыпятствуе экстрамистска дзейнасти.

Reply
+2 +
по делу Вакульчика, 22:34, 19.12

ай, молодец!
все точно сказал!!!!

Reply
0 +
Гы-гы, 0:17, 20.12

Не препятствует, а способствует! Точнее выражайте мысли.

Reply
+12 +
крапива, 21:16, 19.12

пошло бы ты гэбъё поганое в @опу, правду не заткнёшь. Трясущимися руками Хартию не заглушишь. Живе Беларусь!

Reply
+5 +
сяржук, 21:17, 19.12

Москва - "страница не найдена", через Тор - без проблем.
Жыве Беларусь.

Reply
+7 +
HD, 21:49, 19.12

Opera turbo валит ,надо замутить ddos атаку на белОруские сервера ..
читаем инфо.........

Reply
+3 +
Russel, 22:06, 19.12

тунельбеар(в поисковик писат на английском) всем в помощь!

Reply
+3 +
Мойша, 22:07, 19.12

Я тоже сменил ip на 172.16.1.100 и зашел, нас не зоблакируешь!
Все кому интересно, пишите в личку, расскажу как их обайти.

Reply
0 +
sannick, 2:05, 20.12

Куда - куда писать??? Вы случайно ресурсом не ошиблись
?????

Reply
+1 +
batosha, 22:10, 19.12

22-11 нет блокировки...может по ошибке тут блокирнули...

Reply
+1 +
Саша, 22:34, 19.12

Используйте прокси к примеру, у меня стандартный байфлай не пускает на сайт.

Reply
0 +
Павел, 6:36, 20.12

может у тебя руки из жопы растут????

Reply
+1 +
Олег, 22:43, 19.12

Сейчас с Белтелекома сижу, всё работает, правда зашел с 3-го раза.

Reply
+1 +
serjio, 22:45, 19.12

Ну вот и Cosmos заблокировал

Reply
0 +
Конь в палито, 0:15, 20.12

Космос - вообще-то уже давно под кгб ходит. Удивляет то, что народ слабовато бойкотирует эту скотскую контору.
Люди, вам что, настолько наплевать на свое достоинство, что платите вонючим портянкам из своего кармана?
Купите тарелку и смотрите все, что угодно!

Reply
0 +
Сеня, 23:32, 19.12

Господа, разве только хартия сегодня была "недоступна", а как же вы забыли про онлайнер и тутбай? и они заблокированы были? или сервера не справлялись с огромным количеством таких же любопытных как и я? может бтк и не при чем? как думаете?

Reply
0 +
Indy, 0:03, 20.12

С велкома робит.

Reply
0 +
Крюгер, 0:06, 20.12

00.04 бай флай мозила минск - усё робе

Reply
0 +
ПРОКСИ, 1:00, 20.12

ПРОКСИ РАТУЙ Беларусь !

Reply
0 +
мфрс, 5:11, 20.12

Разблокировали!!!

Reply
0 +
IPv6 Tunnel Broker, 8:06, 20.12

Хартия, ищите хостинг с поддержкой IPv6. Или же делайте туннель:
https://tunnelbroker.net/
Этим Вы облегчите жизнь посетителям.

Reply
0 +
онгек, 8:45, 20.12

ЛАЙФ уже доступа не дает (модем)

Reply
0 +
оппа, 9:46, 20.12

как вы тогда тут коментируете если его заблокировали! вы вобще умные или тоже зомби!

Reply
0 +
Герман, 10:06, 20.12

Кто знает, с моб. интернета не заходит?(Я сейчас не в Беларуси)

Reply
0 +
Яська, 10:28, 20.12

заблочили, в гугле забил "прокси" в первый попавшийся прокси сайт забил ссылку "хартия.орг"
сижу без проблем))))))

Reply
+1 +
Tsar, 10:31, 20.12

в Бресте через Белтелеком с телефона и планшета заходит без проблем!

Reply
0 +
батяня, 19:10, 20.12

вчера не работало--сення заработало

Reply
0 +
Hola, 19:31, 20.12

byfly. вчера без проблем, сегодня c помощью Hola заходит

Reply
0 +
cda, 5:33, 22.12

Since it's IP blocking, then changing domains won't fix the issue. If you use Cloudflare it will force the filters to change tactics to block the site.

Reply