24 April 2024, Wednesday, 19:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Organizers appealed for Freedom Day event

6

On 7 March an appeal was submitted to Minsk city executive committee for holding a procession and a meeting on 25 March on the occasion of the Freedom Day.

Comments 6
+12 +
ДЕД ТАЛАШ, 12:52, 7.03

..Правильно.....только нет воли!!!.....есть коррупция узурпированность
диктатура!!!и наемники в пагонах!!!!!! БАНДУ ГЭТЬ!!!!
ЗА СВОБОДУ!!!ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!НЕ ЩАДЯ САМОЙ ЖИЗНИ!!!

Reply
-2 +
кпн, 13:03, 7.03

Это харошо,но заявка не пройдёт НЕТ и ущё раз НЕТ.

Reply
+11 +
nerguss, 13:37, 7.03

Не сочтите провокатором, но на День Воли надо приходить специально подготовленным, быть готовым ко всему, в том числе и противодействию разгону.

Reply
+6 +
да, 14:55, 7.03

во первых никто не разрешит, а если и разрешат под видом "какая у нас демократия" то спецслужбы будут вести за руку каждого участника акции чтоб ни дай бог весь мир не увидел как разгоняют мирных жителей, перед ЧМ боится гад , один неверный шаг и бойкот ЧМ, а ни дай бог хоть маленькая смута и все весь мир помашет ручкой диктатору. так что вперед даже если не разрешат. и еще вопрос почему не запланировать на выходные, кто работает не сможет придти

Reply
0 +
call, 3:17, 8.03

Абсолютно верно! И хорошо, что заявка подана на Проспект (пока не вернется Ф.Скарыны не хочу использовать незаконные названия НеМнойИзбранного) и на пл.Незалежнасци,хотя такой "наглости" с нашей стороны они не допустят...Еще не- плохо бы выучить и спеть "Пагоню" Багдановича, надеть одежду с бел-чырвона-белыми колерами (не раздевать же им человека!). А главное-чтобы пришло много людей - тогда они будут бояться нас! Перед чемпионатом,думаю, брутально разгонять все же не решатся.

Reply
-2 +
читатель, 14:40, 7.03

C трудом верится...))) Рыгоравiч на гэта не пойдзя///)))

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published