26 April 2024, Friday, 0:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+27 +
киев, 8:12, 5.06

Нужно ввести санкции в отношении российского командира лично,только в этом случае можно окончательно добиться действенного результата

Reply
+19 +
Фёдор, 9:34, 5.06

К моему большому сожалению, разговоры, которые ежедневно велись о вводимых санкциях и сами санкции просто несопоставимы. Поэтому Путин и его окружение просто нагло усмехаются на вводимые, честно говоря, "детские" ограничения. Жаль, что ЕС и США не стали консолидироваться в этом вопросе и Путин, видимо, этот момент просчитал заранее.

Reply
0 +
ёрш колючий, 12:16, 5.06

наблюдать за действиями России в Украине./////////////////////////////////////////////// Фрау Меркель у меня есть 12- кратный бинокль! всё как на ладони! ( могу одолжить)! а ещё хорошо в подзорную трубу!

Reply
+21 +
ждущий, 8:21, 5.06

Ну и дальше что,вы уже давно готовы,так когда они уже начнут действовать,володя ложил на ваши санкции,а вы всё,мы готовы,мы готовы,а толку от вашей готовности,надоело уже читать о ваших готовностях.

Reply
+33 +
Алексей, 8:25, 5.06

Несмотря на кучу доказательств, Путя заявляет о непричастности россиян. Врать, так врать!

Reply
+7 +
Bimmer, 8:31, 5.06

Решили повременить с санкциями.

Reply
+3 +
готовность №1 , 12:04, 5.06

Они готовы ко всему и всегда <<НО>> только после встречи с Путиным.

Reply
+11 +
123, 8:39, 5.06

Сначала будут Путину руку жать и в глаза заискивающе заглядывать.

Reply
+19 +
уке, 9:07, 5.06

НЕт, Россия пока не достигла того уровня демократии и свобод, который позволил бы ей занять место среди развитых демократических стран мира... Ее коллониально-имперские амбиции делают ее изгоем в современном мире...

Reply
+3 +
Дора Евлинская, 9:30, 5.06

Анжэла! Прагрэса ня будзе.

Reply
+15 +
хо-хо, 10:09, 5.06

Представьте ситуацию: на вас напал грабитель, а вы ему: "Как вам не стыдно, что вы себе позволяете?"...Вот с Путиным такой разговор сегодня.

Reply
0 +
31, 11:17, 5.06

ну а что G7 может сделать?

Reply
+6 +
Михаил, 10:16, 5.06

А хоть какие весомые доказательства поставок оружия есть?Хоть что-то? Обществу только слова сливают...таким способом можно говорить все что угодно!Ответные санкции тоже могут быть...весь мир страдает херней!

Reply
+4 +
дубальтоука , 10:34, 5.06

Там на месте с прошлых времен столько оружия запасли, что поставлять не надо!
Всего накопленного хватит на пару лет войны как одним, так и другим.

Reply
-3 +
!, 10:36, 5.06

Россия уже имеет такую репутацию в обществе, что это ей нужно доказывать, что она не поставляет вооружение, если груз-200 в Россию везут.

Reply
+2 +
приехали, 11:35, 5.06

Какие весомые доказательства? Транспортные накладные может нужны? Наемники юзают оружие, которое есть только у русии и никуда не продавалось. Причем новейшее, что говорит о чем? Или скажете что в русии хохлы ограбили секретные части, склады, под покровом ночи перебросили своим в Донбасс и устроили войнушку? И по пути написали Домбас наш?
Спс, повеселили с утра!

Reply
0 +
спец, 10:26, 5.06

в 21 веке методы захвата земель 20 и ранних веков уже не действуют и не должны действовать,
в 21 веке метод захвата земель немного другой, в сильной экономике
экономика Германии и немного совсем Франции поглотила уже всю Европу и Восточную Европу и перешла даже к Украине, вот где мощь и сила !!!
Россия с ее нефтью и газом не представляет из себя сильной экономики, это просто сырьевой придаток Европы и в этом они сами виноваты, но это свершившийся факт
если Россия хочет поглотить Крым и Украину пусть делает это экономически, методами 21 века, вот только кишка у них тонка и силенок хватает только на очередную войнушку
и весь остальной мир реагирует на это жесткими санкциями

Reply
-5 +
Вит, 11:21, 5.06

Как видим кацапы тут активизировались, минусуют людей , плюсуют друг друга, пока народ не подтянулся...)) сдохните, твари колорадские!!!!!

Reply
+3 +
Владимир, 12:28, 5.06

А когда против фашистского режима в Белоруссии введут дополнительные санкции, и объявят Лукашенко в розыск за преступление против человечности! Владимир Минск.

Reply