18 April 2024, Thursday, 3:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+29 +
РУС, 17:42, 12.10

А откуда ж им что знать?
Сидит там полдесятка человек, один в зелёной тужурке, другой в мышиного цвета, да три тётки страховку продают.

Reply
+35 +
EU, 17:47, 12.10

Не слухом не духом наши доблестные защитники границ о действиях своих рюських братанов...А разве не должны были рос.погранцы сообщить своим белорусским коллегам о всех изменениях???
А нашим не стоит включать дурака,сколько гр-н ЕС прокатились платно на наших "автобанах",сколько денег ушло на топливо,сколько нервов было потрачено...
Опять все у нас через @опу,сейчас все путешественники перестанут ездить через РБ и сколько еще валюты потеряет бюджет???

Reply
+27 +
РУС, 18:17, 12.10

"Ни слухом ни духом наши доблестные защитники границ о действиях своих рюських братанов"
"..нашим не стоит включать дурака"

Эх, EU.EU...
Я часто езжу в РФ и сам вижу всё изнутри, так сказать...
Что в Красном камне, что в Дубовичках, что в Красной горке - везде отноршение наплевательское к проезжающим. Машины даже не тормозят! Вези что и кого хочешь.
По-моему, если россияне аннексируют Беларусь, погранцы с нашей стороны узнают об это из телевизора, после смены.

Reply
+3 +
EU, 19:04, 12.10

русУ
Да вы я вижу сделали удивительное признание...,вы ездите в РФ по автодороге на авто и наверное по М-1,и наверное заезжаете через Смоленскую обл.
Только я вас удивлю,я тоже иногда езжу по М-1 с заездом соответственно в Смоленскую обл.
Я вас еще больше удивлю,я тоже вижу служивых РБ и РФ...
И что же я написал не то,чем я вас так огорчил,что от вас вырвалось "Эх,EU.EU" ???

Reply
+3 +
РУС, 19:25, 12.10

EU, я погорился вместе с тобой. Погоревал. С тобой вместе.
Я ж процитировал тебя и ещё процитирую.

"Опять все у нас через @опу"

Ну, а раз ты ездишь в РФ, то знаешь как себя ведут российские погранцы, проверяя паспорта у всех в машине.
А наши сидят пузо выкатив. Летом, в Дубовичках, например. Ещё в РФ мотаются за топливом.
Ко мне на М1 не раз приставали, предлагая поменять рубли НБРБ на рубли РФ. Вот тогда я и узнал про их экономию на ценах АЗС.

Reply
+24 +
Ян , 18:29, 12.10

А для чего нам такие пограничники? Они только россию на мифическом западном рубеже готовы защищать???

Reply