29 March 2024, Friday, 1:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 142
+677 +
Engine-r, 12:52, 11.06

Ишшо один безродный ордынец.

Reply
+360 +
Ужо не тутэйшы, 13:03, 11.06

А беларуса не нашлось?! Ибо все умные уезжают а вы же как говорил покойный Задорнов "ну тупые..."

Reply
+640 +
Это банда , 13:24, 11.06

На роль главного карателя беларусов не ставят, так как они могут отказаться отдать приказ стрелять в свой народ. Министр Захаренко отказался в 90-е. Его убили.

Reply
+148 +
оп, 16:56, 11.06

когда в 1939 году пришли в Западную Беларусь "освободители" среди них тоже не было белорусов - были русские, мордвины, пермяки, башкиры местное население они не жалели, но и их правда местное население не жалело с приходом немцев в 1941 году.

Reply
+19 +
"Звязда", 22:17, 11.06

Вось што піша "Звязда", чытайце ўважліва:

Луёк расказаў, што "яшчэ наведваючы падраздзяленне пад камандаваннем Юрыя Караева, ён зразумеў, што гэты чалавек можа займаць больш высокую пасаду.

Як сказаў Какеіст, "Караева многія рэкамендавалі як больш ваеннага чалавека".

«А вось у міліцыі ГЭТА якраз зараз і ТРЭБА», — адзначыў Лукашэску.

Следчую працу вывелі ў асобнае ведамства, таму функцыі міліцыі крыху змяніліся.

«Што ў міліцыі засталася? Фактычна кожны дзень БАЯВАЯ праца, што грамадскі парадак, што барацьба з бандзюганамі, крыміналістычны кірунак — крымінальная міліцыя, а што АМАП і ВАЕННЫ складнік.

Але скажам шчыра, міліцыю трэба крыху ўзварушыць у плане дысцыпліны. А для гэтага які трэба чалавек? Ваенны», — пазначыў лукашавка".
---

1. Вось так, спадарства, барацьба з кабетай, якая ў менскім метро прадавала панчохі і шкарпеткі - гэта для лукашавкі "БАЯВАЯ праца".

2. Не здіўлюсь, калі гэта прызначэнне Крэмля - выконваць маскоўскія загады, калі пачнецце, а пачнецца хутка.

Reply
+91 +
Без вариантов, 15:47, 11.06

Не долго уже осталось этой прогнившей системе..

Reply
+46 +
Алесь, 16:09, 11.06

Когда скоро!!!!

Reply
+27 +
Оккупация, 21:52, 11.06

Министрами МВД беларусов не назначают уже 20 лет!
Это оккупация.
Юрий Сиваков (1999—2000) родом с российского Сахалина. Учился на Дальнем Востоке. В Беларусь попал на службу, так и остался.

Владимир Наумов (2000—2009) разговаривал с белорусским акцентом, но являлся уроженцем Смоленской области.

Анатолий Кулешов (2009—2012) хотя и вырос в Чашникском районе, но родился на территории нынешнего Азербайджана.

Игорь Шуневич (2012—2019) родился и получил образование в Луганской области Украины.

Юрий Караев — уроженец Северной Осетии.

Reply
+430 +
Боло, 13:13, 11.06

При этом спец по карательным операциям. Переодевальщик был слишком мягким для этого. На смену театралу пришел мясник.

Reply
+282 +
У власти НКВД , 13:32, 11.06

И тоже НКВДшник.

Reply
+127 +
Бойкот, 15:45, 11.06

Это авно одно время исполняло обязанности комантира вч 3214, откуда вышло другое авно- пАвлюченко

Reply
+27 +
буква г, 19:57, 11.06

Знаем, наслышаны.

Reply
+362 +
Ecce Homo, 13:49, 11.06

И главное - имя рядом стоит с именем убийцы-людоеда павличенко. Галерея уголовников, паразитов, карателей и убийц. Боже, за что нам такое?

Reply
+299 +
За что, 14:33, 11.06

За пассивность, равнодушие, молчание, отсутствие солидарности.
Выход: не молчать, активно отстаивать свои малые и большие права, активно интересоваться происходящим, помогать всем, кто борется за наши права и свободы, и самим включаться в борьбу.

Reply
+72 +
иди к чавесу, 18:51, 11.06

Даже в рашке журналиста отбили,а здесь полное болото.

Reply
+160 +
A, 14:23, 11.06

Сталин убил больше чем погибло во 2ой мировой.

Reply
+187 +
DD, 14:41, 11.06

Одно говно на другое

Reply
+42 +
иди к чавесу, 18:53, 11.06

Конюх другого расходного материала не держит,а люди к нему не пойдут.

Reply
+51 +
Vlad Canada, 19:28, 11.06

Вот как раз орки, которые родились в республиках бывшего СССР представляют наибольшую опасность, поскольку больше всего ненавидят все национальное, ни язык, ни культуру, ни сам народ. Для них Орда это Родина.

Reply
+359 +
zzz, 12:52, 11.06

Хрен редьки не слаще. Тот с луганщины этот с саратовщины

Reply
+296 +
пипец, 13:00, 11.06

одно г...... снял, другое г..... назначил

Reply
+471 +
беларус, 12:54, 11.06

Долой ставленников москвы! Оккупанты, руки прочь от моей Беларуси!

Reply
+311 +
Боло, 13:15, 11.06

Именно что ставленник Москвы, как и сам гауляйтер. И кто-то будет говорить о "назалежнасци"? Мы под самой настоящей оккупацией, а вся лукавая власть - коллаборанты.

Reply
+187 +
SA, 12:54, 11.06

Посмотрим, как "большой опыт управления различными спецбригадами" поможет ему на политической должности

Reply
+60 +
сладкий кекс, 13:06, 11.06

гладко было на бумаге,да забыли про овраги, стой раз-два,ать два, блин стояяяяятььььь...... почму не стоите?

Reply
+238 +
Мужик, 13:59, 11.06

Судя по послужному списку, политикой заниматься он точно не будет. А вот опыта по силовому пресечению, с применением не только спецсредств, но и огнестрельного оружия, массовых волнений, беспорядков и просто гражданского неповиновения- у него не занимать. Готовится "вождь" к выборам, формирует команду...

Reply
+249 +
он, 12:55, 11.06

из Осетии, говорите? Ну-ну...

Reply
+77 +
))), 12:55, 11.06

Настоящий и опытный юрист!)))))
Физо и строевая будет на уровне!)))))

Reply
+348 +
Таша , 12:55, 11.06

А беларуса нельзя назначить, или зачёс боится, что свой не будет беспредельничить со своим народом

Reply
+205 +
Боло, 13:16, 11.06

Гауляйтер сам назначенец Москвы. Поэтому он ничего не решает в таких назначениях. Ему разрешено разве что всяких Зайцев-Шапир тусовать.

Reply
+47 +
Бефар., 18:33, 11.06

Плеш боится беларусов... рюцких любит...

Reply
+292 +
В., 12:55, 11.06

Каратель

Reply
+173 +
Для "В 12:55" , 13:06, 11.06

Так белорусы же против Лукашенко, поэтому усмирять белорусов надо иноземца ставить...

Reply
+119 +
Факты , 13:31, 11.06

Закончил Саратовское училище ОГПУ-НКВД-МВД, выпускники которого проводили карательные операции против прибалтов, украинцев в 1947-1949. С 1994 по 2009 тысячи выпускников училища принимали активное участие в геноциде чеченского народа.

Училище меняло названия.
Сейчас называется Саратовский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации.
19 мая 1932 года на основании приказа коллегии ОГПУ была создана 4-я школа пограничной охраны с постоянным местом дислокации в городе Саратове. В апреле 1937 года школа была преобразована в военное училище, которое стало именоваться «Саратовское военное училище пограничной и внутренней охраны НКВД СССР». В 1982 переименовано в Саратовское высшее военное командное Краснознаменное училище имени Ф. Э. Дзержинского МВД СССР.

Reply
+444 +
korgi, 12:57, 11.06

для нас в наших сердцах на всегда лишь один министр мвд ЮРИЙ ЗАХАРЕНКО его кровь на ваших руках руках палачей

Reply
+241 +
Александр, 13:22, 11.06

Как раз кровь Захарченко на руках его бывшего командира Павличенко, данный факт доказан и запротоколирован бывшим председателем КГБ и бывшим зам начальником прокуратуры. Лука лично освободил Павличенко после его ареста.

Reply
+72 +
дина, 16:44, 11.06

и метро 2011 год

Reply
+185 +
чэрвень, 12:57, 11.06

очередной каратель, похоже назначение такое-пожоще прошлого "шунявки"

Reply
+201 +
xxx, 13:09, 11.06

Вот и стала понятна "ротация кадров". А то уже некоторые подумали что шунявку убрали по просьбам ветеранов. Убрал его плешь чтобы заменить помесь дворняжки и русской борзой на кавказскую овчарку. Теперь будут журналисты суициды осуществлять, а эскадроны смерти похищать противников кабаков на костях или аккумуляторных заводов.

Reply
+20 +
Олег, 20:32, 11.06

Так вот, что то подозрительно , при невыясненых обстоятельствах стали погибать некоторые беларуские милиционеры в Столбцах, Бресте Могилеве опять курируемые рашистами эскадроны смерти стали ликвидировать про беларуских милиционеров? Как и Юрия Захаренку - СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ

Reply
+2 +
Падрабязней, 21:54, 11.06

Падрабязней можна, калі ласка?

Reply
+165 +
для "чэрвеня", 13:10, 11.06

На генетическом уровне иншаземец не будет беспокоится не о народе не о государстве это инородное тело на теле белоруского народа.
И такой человек исполнит любой указ не задумываясь...

Reply
+142 +
Астиаг, 13:00, 11.06

Ну-ну, яблочко недалеко укатилось от яблоньки. Очередной пришлый держиморда.

Reply
+118 +
Лихач, 13:01, 11.06

Ну и что тут поменялось? Остался ли наивняк, что ещё верит во внезапное впадение минтовского сброда в состояние любви к народу? Может сдуру этот "сброд любителей народа" вдруг осознает, что не Плешь его кормит, а именно народ, и что Плешь Великая, всего лишь жулик, выдающий за свой тот корм, которым народ без нужды на то кормит своих истязателей? Народ, а вот при таком раскладе тебе ментярня разве нужна? Есть ли хоть один её кормящий человек, которого она защитила, либо как-то ему помогла, либо вообще хоть нейтральной к нему была? Завтра сосунки наших карманов, жизней и душ вновь выйдут на вахту продолжать делать своё грязное дело. А мы их своей милицией зовём, преклоняемся, величаем приличными словами. Меняйте словарный запас, когда видите погононосителей (правильнее, погАноносителей).

Reply
+159 +
беларус, 13:02, 11.06

Одного урода поменяли на другого. Этот еще хуже.

Reply
+180 +
ss77, 13:02, 11.06

Были "Шунявки" стали "Корявки"

Reply
+98 +
мыло на шило, 13:19, 11.06

Да нет, как были карателями. так и остались.

Reply
+90 +
М12, 13:21, 11.06

Да не, не надо себя обманывать, как не крути, а рифмуется его фамилия с карателем...возможно и не с проста...

Reply
+47 +
Говорящие фамилии, 14:36, 11.06

ЛУКАвый назначил нового КАРАтеля.

Reply
+3 +
песня, 22:33, 11.06

он что один будет карать? с осетинами,нет а с вашими детьми белорусами так не ноем

Reply
+78 +
Buba, 13:05, 11.06

По моему , хрен редьки не слаще. Поменял быка на индыка. Ну нет у луки "любви" к беларусам,всё наровит окружить варягами.

Reply
+105 +
Водолей, 13:05, 11.06

Этот будет походу еще хуже есть опыт стариков дубасить

Reply
+71 +
Мужик, 14:16, 11.06

Стариков? Ещё раз проччитайте список "горячих точек", через которые прошёл славный боевой путь нынешний министр. А в этих " точках" действовали далеко не старики, и не с кремневыми ружьями.
Заодно отвечу Сыну, 14.01. Никакой внушаемости! Получит приказ на боевое применение спецсредств или боевого оружия- сделает все, чтобы приказ был выполнен; возможные потери и жертвы с обоих сторон его не интересуют.

Reply
-75 +
Мужику от людей, 14:44, 11.06

Лука отдаст приказ на боевое применение? Дядя, не гоните пургу! Или хотите прибавить грозности Шкловскому херою?

Reply
+61 +
Мужик, 15:13, 11.06

Интересно- сколько вам лет, уважаемый? Почему-то мне кажется, что о Новочеркасском и Тбилисском расстрелах вы никогда не слышали. А ведь они произошли по личным(!) приказам милейшего и добрейшего Никиты Хрущева, у которого, к слову, таких ярко выраженных боязни и ненависти к собственному народу не было, как у нашего "вождя".

Reply
-62 +
:-) , 15:36, 11.06

Мужик, не передергивай!

Reply
-59 +
мужику, 15:42, 11.06

Мужик, ты бы ещё расстрел на ленских приисках приплел))))

Reply
+54 +
Михаил, сын Davida ., 15:54, 11.06

МУЖИКУ, 15:42, 11.06

Не хами, парнишка !

Мужик всё правильно говорит ! А тебе давно на Володарку пора . . .на экскурсию . . .пока .

Reply
+7 +
Ольгинскому мужику, 15:54, 11.06

Мужик, ты часом не из ольгинских?

Reply
+16 +
user, 19:55, 11.06

мы знаем кто взорвал людей в метро....

Reply
+52 +
v, 15:04, 11.06

Именно этот "караев" и будет отдавать подобные приказы. Не впервой с населением воевать. А Лука потом и скажет : "Не, не, не - я тут не пры чом. Эта всё он."

Reply
+13 +
сладкий перец, 16:06, 11.06

зачитался, зубов бояться, сами знаете куда не даватьь......паника лучший друг..

Reply
+48 +
Слава, 13:06, 11.06

Некошерный выбор...

Reply
+60 +
dfg, 13:09, 11.06

Зато менты теперь будут больше времени уделять строевой подготовке, а законы им знать не надо, главное шагать в направлении задаваемым агрофюрером.

Reply
+108 +
Валерий, 13:12, 11.06

Зря усатый окружает себя москалями. При первой же команде из москвы - самого скрутят и упрячут "на небеса"....

Reply
+2 +
будет, 21:03, 11.06

как Тадж-Бек - "Буль-Дрозд" :-D

Reply
+81 +
John Lokk, 13:14, 11.06

Настаяшчы атмарозак.

Reply
+97 +
Лера, 13:17, 11.06

Ну все,этот точно будет с людей кожу снимать.Все написано на его роже __людоед .

Reply
+100 +
М12, 13:19, 11.06

Побарабану...кто был, кто стал....среди сегодняшний людей в погонах нет патриота, героя - того, кто смог бы самозванца хитрозачесаного взять под стражу и предъявить перечень преступлений перед народом.

Reply
+78 +
Злобин, 13:20, 11.06

Корявые шунявки.Похож на золотова с нац.гвардии рф.

Reply
+29 +
Так и есть, 14:39, 11.06

Саратовское училище ОГПУ-НКВД-МВД имени кровавого чекиста Дзержинского сейчас так и называется:
Саратовский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации.

Reply
+113 +
ха, 13:21, 11.06

Похоже, что лукавому уже из кремля и министров назначают. Неужели в такой огромной армии минтов нет достойных БЕЛАРУСОВ

Reply
+46 +
Павел, 14:40, 11.06

Причем обратите внимание, как быстро Лукашенко его назначил.

Reply
+3 +
сладкий кекс, 20:16, 11.06

процес идёт уже давно только сейчас заметили ключевых выкормленых игроков,ваш сусанин уже ведет своей только ему известной дорожкой,позно рыпаться в подводной лодке и распалять себя

Reply
+9 +
Тайное стало явным!, 21:16, 11.06

Рыпаться никогда не поздно.
И бороться против тайной оккупации тоже. (Которая для народа к счастью стала наконец явной).

Reply
+67 +
ІЛЛЯ, 13:22, 11.06

Відаць за службу добра навучыўся лупсаваць людзей па галоўцы, Бо за ім цягнецца добры шлейф гарачых кропак СССР!

Reply
+111 +
К, 13:22, 11.06

Я не националист, но предпочел бы чтобы в стране назначали на ключевые должности беларусов. У них корни и семьи здесь, они взяток брать не будут и 100 раз подумают при этом. Воспитывать следующее поколение им.

Reply
+179 +
maxxximus, 13:23, 11.06

Я был на военных сборах недавно, и в часть приезжал Кураев и выступал там.
Отмороженный.
Просто отмороженный.
Рассказывал как наш народ будет вилами бороться с неграми-диверсантами, спустившимися на Беларусь на парашютах. (не шутка, это цитата)

Reply
+59 +
М12, 14:02, 11.06

Все верно. Самозванец назначает по возрастающей...чем дальше, тем больше отмороженый.

Reply
+24 +
будет карать, 14:32, 11.06

Кураев тот ещё ничего. А вот Караев...

Reply
+82 +
:;;, 13:26, 11.06

Это будет похлеще Шуневича

Reply
+29 +
1111, 13:31, 11.06

Ждём доброго?!

Reply
+46 +
nika, 13:31, 11.06

Караев будет карать..

Reply
+43 +
Народ Беларуси , 14:41, 11.06

А мы его каралку обломаем.

Reply
+36 +
Е,ш, 13:33, 11.06

Служил у нас в артполку в Германии осетин. Был старшим сержантом, на дембель нацепил погоны старшины, так на пересылке ему эти погоны сорвали и дали самые грязные от старшего сержанта и полетел он домой в этих погонах...получил то, что заслужил🤣

Reply
+33 +
з.х., 13:38, 11.06

А в пятак? Святое ж дело!

Reply
+91 +
Жизель, 13:34, 11.06

Лукавыродок понимает, что белоруса назначать на такую должность не есть хорошо для себя. Как же белорус будет прессовать белорусов?

Reply
+76 +
К,шу, 13:35, 11.06

Я же писал вчера, что белоруса не поставит...

Reply
+55 +
ЮНА, 13:36, 11.06

Что-то вспомнился фильм"Свадьба в Малиновке"

А фамилию павлюченко ух как не хотелось бы слышать ни в каком контексте.

Reply
+38 +
sd, 13:37, 11.06

не будет он долго министром МВД максимум пол года.

Reply
+20 +
сладкий перец, 16:44, 11.06

он будет до конца выполнения поставленной задачи,.но мы все под богом ходим,короче шансы есть,катим дальше,а там посмотрим?

Reply
+62 +
Не какеист, 13:41, 11.06

Этот похоже кальсоны НКВД сменит на балохон с красным капюшоном.

Reply
+53 +
Глухарь, 13:42, 11.06

Были шунявки, стали каратели.

Reply
+12 +
Язва, 17:20, 11.06

Не каратели- карявцы

Reply
0 +
Ясь Вiленскi, 19:08, 12.06

Я б адказу, караучыкi, збiрацелi старога

Reply
+34 +
Парабеллум, 13:47, 11.06

Как правило, такие люди, как этот тип, достаточно внушаемы и психологически зависимы. К тому же, практически лишены интеллекта. А это означает, что Лукашенке нужно будет вникать и в эти дела. Мозги вскипят.)))))
А вот Шуня, как ни крути, был себе на уме и не очень зависим. Имел интеллект. Он же в конце концов, следак!

Reply
+77 +
чэрвень, 13:52, 11.06

напрашивается вывод, усиление карателей перед намечающимися конституционными изменениями и углублением "интеграции". Опыт деятельности карателя в прошлом указывает именно на это. Как то все выглядит очень плохо для будущего Беларуси.

Reply
-88 +
Сын, 14:01, 11.06

Земляки ,зачем оскорблять человека предположениями ! Есть факты пишите, нет молчите! Может быть он ( как восточный человек) и сможет защитить свою честь и отстоять свои решения перед хамлом в кресле...,а это совсем не маловажно. Не берусь предпологать ,что будет, поживем -увидим.

Reply
+79 +
М12, 14:13, 11.06

Он с юношества в погонах...какая честь? Вы что? Его обрабатывали всю жизнь. Совесть? Где? У мента?.............

Reply
+80 +
Мужик, 14:38, 11.06

Да не мент он, уважаемый! Он профессиональный каратель, именно этому его учили в Саратовском ВВКУ МВД СССР, именно этим он занимался в "горячих точках", и в заточенных именно на карательные действия подразделениях и бригадах внутренних войск( а не милиции!) он служил вплоть до назначения министром.

Reply
+26 +
Как то так, 14:01, 11.06

Хрен редьки не сладше.

Reply
+41 +
жертва режима, 14:09, 11.06

Что за мания окружать себя набродью ?

Reply
+27 +
П,ще, 14:21, 11.06

Я бы на месте Луя не окружал бы себя инородцами, чревато последствиями...

Reply
+37 +
Мужик, 14:40, 11.06

Какие ещё последствия, если он принародно коран целовал? Все, он уже не гяур.
Поцеловал бы и Тору, только кто ему это позволит...

Reply
+13 +
user, 19:59, 11.06

для семьи лукашенко беларусы - инородцы.

Reply
+29 +
Гы-гы , 14:22, 11.06

Согласен со многими, корявки будет звучать гармоничнее

Reply
+88 +
Михаил, сын Davida ., 14:36, 11.06

Ужасная новость !

Профессиональный киллер стал министром . Полнейший беспредел при полном попустительстве населения .

Reply
+26 +
Barista, 14:38, 11.06

Блин. Опять оппа. Да когда же это закончится!? (вопрос риторический. ответ знаю)

Reply
+31 +
Стары i нягеглы., 14:46, 11.06

"Все наши люди под защитой закона."
***************************************************
Это слова корявого!
И, действительно, ЕГО люди будут под защитой!
Вот только что будет с оставшимися?!

Reply
+37 +
Хрен редьки не слаще, 14:47, 11.06

На смену НКВДэшнику пришёл безбашенный осетинец. Этот закрутит гайки ещё похлеще предыдущего.

Reply
+29 +
иябеларус, 14:47, 11.06

....были шунявками, стали КАРАТЕЛЯМИ!!! одно другого не лучше!

Reply
+2 +
петрович , 11:34, 12.06

дырявые стали ещё и корявыми

Reply
+35 +
Вальтер Скотт, 14:56, 11.06

А где вы видели на руководящей должности в РБ беларуса.Усе захвачэно.Не чужими им людьми...Уже смешно порой.Одни и те же.Только тупой не видит этой тенденции.Обращайте увагу на их фамилии.

Reply
+29 +
jiggy, 15:06, 11.06

Правильный выбор. Караев - от слова "карать". Внутренние органы-то на 95% карательные.

Reply
+26 +
123, 15:07, 11.06

У войск МВД есть секретный приказ - при массовых волнениях расстреливать людей из пулеметов.

Reply
+7 +
Сведка , 21:35, 11.06

В 2017 в Минске на разгоне Дня Воли ездили броневички с люком на крыше, из которого торчал пулемет.

Reply
+15 +
ХА-ха., 15:07, 11.06

Да хоть кто угодно! Всё равно сменит из за боязни. Фобия она неизлечима.

Reply
+32 +
ЖАХ, 15:10, 11.06

Кавказские мужчины с молоком матери впитали в себя ненависть к тем, кто ещё в 17-18 веке делали набеги и сжигали их посёлки дотла. ПОКОРЕНИЕ И ПОДЧИНЕНИЕ КАВКАЗА! Это была Российская политика империи времён царей, нужно было покорить кавказцев, что они с помощью казаков и делали с особой жестокостью! Кавказские мужчины относятся с почитанием только к своим матерям! Даже жёны для них. в основном: прислуга., производящая детей,и всё это молча , в полном почитании супруга, он для них Повелитель, Аллах, Бог. Так что добра и справедливости от этого ..... ждать не приходится!

Reply
+85 +
Сельчанин, 15:15, 11.06

Единственный министр, который меня Беларуса не предал - Юрий Захаренко!

Reply
+28 +
из глубинки, 15:45, 11.06

Менты были шунявками- теперь будут каравяшками ,что впрочем их сути не меняет.

Reply
+15 +
спустился с гор, 16:57, 11.06

На горный манер - кизяками ?

Reply
+35 +
без ника, 15:56, 11.06

Он присягу Беларуси то давал? Или так и живёт с "саратовской"

Reply
+38 +
Влад, 17:04, 11.06

Как же надоели эти вертикальщики из понаехавших и пришлых в Беларусь, не знающих ни традиции, ни историю, ни мову. Да и судя по виду интеллектом не блещет. Одним слово силовик, в самом поганом смысле этого слова. Эта братия только мастера кирпичи головой разбивать на потеху быдлам и народ прессовать и давить. Не удивительно, что в случае чего они сразу уезжают в Расею, после того как наследят здесь. Мы для них чужие и они никогда не будут беларусами и не будут защищать наши интересы. По сути они все агенты расейцев и работающих ни их спецслужбы.

Reply
+36 +
Mnenepoh, 17:07, 11.06

Если у этого Осетина в кармане российский паспорт, то это очень подлый поступок Лукашенко против собственного народа. За это в цивилизованной стране делается импичмент.

Reply
+16 +
АГЛ, 17:36, 11.06

Нового нужно срочно отправить в Москву учиться правильно подкидывать пакетики с наркотой.

Reply
+21 +
Пианист, 17:42, 11.06

Бел.милицыянерам теперь несладко придётся. Караев - вояка до мозга костей. Я отслужил 12 лет в ВВ на офицерских должностях, в том числе и при этом господине. Будут менты у него строем ходить и марш-броски бегать))

Reply
+10 +
Ментов не жалко, 21:38, 11.06

Ну менты-то это заслужили. Их 25 лет все устраивает. Пусть теперь бегают, раз не хотели поддержать народ .

Reply
+16 +
Пианист, 17:44, 11.06

Так что зря радовались, милицыянеры. Сейчас начнётся у вас настоящая служба))

Reply
+10 +
Ягор, 18:21, 11.06

Это дно провацируют к прямому противостаянию это война терять нечего

Reply
+18 +
Бефар., 18:36, 11.06

шуневичи...какраевы..., а хотелось бы человека...

Reply
+12 +
иван, 18:42, 11.06

были "шунявки" теперь будут "корявки". Думаю что подходит такое погоняло.

Reply
+16 +
Den, 18:43, 11.06

Но этот, судя по его фэйсу, даже журналистам двух слов связать не сможет

Reply
+17 +
yf, 19:17, 11.06

Если на Площадь выйдет хотя бы 100 тысяч белорусов, побежит Караев в панике назад в Осетию. Вместе с остальными оккупантами.

Reply
-1 +
фу, 20:37, 11.06

только в кино генералы на передовой,думаю в штабном бункере с батальоном охраны так что не побежит пыхтите дальше брызгайте, сабаки лают но не кусают знаете почему?

Reply
+16 +
Баварский трутень, 19:21, 11.06

Почему не нашлось белорусов вопрошаете вы? Да потому что белорусы могут составить конкуренцию Лукашенко н выборах! А тут человек хоть и занимает ключевой пост в государстве, но на президентское кресло претендовать не сможет! Ведь родился в РФ. Ещё один Бабич мэн!!!

Reply
+15 +
Сергей*, 19:32, 11.06

Карать безоружных,большого героизма не надо,достаточно просто подлости.Вот он самых подлых и назначает.Ты нам Шура шансы уровняй, раздай автоматы которые обещал,а там посмотрим,кто караев,а кто нет.Может так получиться,что каратели сами под табуреткой укрытие искать будут.Пуленепробиваемых нет.И высокая фуражка не поможет.Все состоят из плоти и крови Есть отличие в мозгах,одни бешеные,другие уравновешенные.

Reply
+11 +
Вовчик, 19:56, 11.06

Ай яй яй, какие мы тут все грозные.
А слабо, в место пжа и распряг на сайте выйти и сказать. Да чего сказать, заставить это быдло усатое со своими прихвостнями покинуть Беларусь.
По хорошему покинуть и оставить всё то что не принадлежало, а было взято без разрешения.
Вот это будет реально, мощь и сила Беларускага народа.
Жыве Беларусь.

Reply
+6 +
Совч, 19:58, 11.06

Здесь надо понимать все эти и последующие министры МВД с искревленным сознанием и идеологией.Они воспринимают действительность в Беларуси как законный конституционный политический строй.А посему всякие поползновения оппозиции они считают незаконным и требующим жёсткого реагирования.Голова их не воспринимает подлог со стороны действующей власти на выборах, узурпации свобод итд.Лукашенко окружил себя верными ,как ему кажется ,его политическому строю.Что бы занимать высокий пост МВД надо иметь не исправленное сознание. Посему что Петька что Ванька, что шуня итп для меня вес на одно лицо.

Reply
+11 +
Петр, 20:14, 11.06

Это очень плохая новость для Беларуси. Этот мент страшный человек

Reply
+10 +
дешевка, 20:20, 11.06

Cамое отвратное то, что безопасность одной ж....причем в прямом смысле важнее безопасности всех граждан страны вместе взятых!На примере метро все видели как это на деле!..КАК ЖЕ ОНО боится за свою шкуру,цена которой-грош в базарный день..да и тот лишь его кураторы с Лубянки дадут!

Reply
+16 +
вадя, 20:45, 11.06

Каждый новый министр гаже прежнего.И по интеллекту ,и по профпригодности. Где же дно в этом сортире кадрового реестра Председателя?

Reply
+2 +
Игар, 8:41, 14.06

Назначение продумано. У этих нет в стране корней,поэтому им на народ ПЛЕВАТЬ. Белорус крепко задумается прежде чем стрелять в свой народ,а ЭТИ .

Reply