20 April 2024, Saturday, 11:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+63 +
андрусь, 15:37, 11.11

водолаз в балаклаве .....
они по ходу и по дому так ходят и мусор выбрасывают, и по магазинам ходят и с жёнами спят и детей делают и нужду справлять ходят - всё в балаклвах, памушта очень сыкотна переростку амбалу свою тупую рожу нормальным людям показывать.............
но ничего 21 век надворе, вы тупарылые можете хоть гудроном обмазаться и сверху на морду наложить слой асфальта - не переживайте добрые люди отыщут и "отблагодарят по полной" .....
Оля, здоровья тебе!!!

Reply
+38 +
Бумеранг, 16:06, 11.11

Отблагодарим всех без исключения водолазовых и наложим толстый слой земли.

Reply
+54 +
сноб, 15:43, 11.11

Водолазов: «Хижинкову запомнил, потому что красивая девушка».
-----
На одном из женских маршей женщины скандировали омону:"вам никто не даст!". Так эти ублюдки хватают красивых женщин, чтобы хотя бы потрогать.

Reply
+16 +
Женщина, 17:23, 11.11

Чтобы потрогать потому, что им "Никто не дает!". Голодные недоумки. Поэтому от токсикоза крышу рвет. А вообще фамилия очень забавная. Водолаз! Никому ничего на ум не приходит? 😁 Женщины у нас действительно красивые и умные. Но им никогда они не достанутся. С водолазом может быть только патологическая дура! Пускай облизываются, их конец близок!

Reply
+50 +
бим, 16:12, 11.11

не оставляйте судей без внимания.Они выносят решения . а не водолазы

Reply
+12 +
Бывший Лукашист, 18:54, 11.11

Власть себя дискредитировала своими фейками и ложью на несколько лет так точно .

Reply
+31 +
Саша3%, 16:54, 11.11

Запомните эту судью.Мы её потом лет на 5 посадим,пусть гниёт!!!

Reply
+15 +
Владос, 19:27, 11.11

если окажется, что эта судьишка была "передовиком" по штампованию приговоров, то и на все 15 лет!

Reply
+17 +
Ногтегрызов, 17:03, 11.11

Ну и воображение у этих лукашистов... водолазовых.

Reply
+20 +
Илья, 17:27, 11.11

--Незабывайте прокуротуру и следовательсккий комитет - не возбуждено ни одного уголовного дела против водолазовых .Даже при очевидных убийствах людей

Reply
+10 +
ВІТАЎТ, 19:39, 11.11

У Беларусі сёньня судоў няма, яны ўдзельнічаюць у злачынстве, ператварыліся ў вуканаўчыя органы самазванца, анты-баларускага дыктатара Лукашэнкма. У свабоднай Беларусі і гэта ўжо не за доўга, гэтыя так званыя судзьдзі будуць мець шмат за што адказываць, кара іх не міне.

Reply
+18 +
Марина, 20:27, 11.11

Не то что Домрачева..Надеюсь она пожизненно в этом Китае останется! Патриотка хренова.

Ольга! Моральных и физических сил!

Reply
+2 +
Бефар., 20:51, 11.11

...но она же (домрачёва) плешивый "герой"... , а это не преодолимое препятствие быть смелой патриоткой с честной гражданской позицией и поддерживать свой народ.

Reply
+9 +
Бефар., 20:48, 11.11

Такие, как Ольга, с достоинством перенесут это плешивый арест... Зато будет Уважаема своим народом. И станет ещё красивее - внешне и внутренне.

Reply