27 April 2024, Saturday, 2:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+17 +
андрей, 14:54, 21.12

шкловский тунеядец десятилетия разделял белорусский народ. вот поэтому эта гнилая семейка бесится что БЧБ начал объединять народ Беларуси. тут даже не во флаге дело, а в семействе.

Reply
+22 +
AndRay, 14:54, 21.12

Все стали рассуждать о символике. Главный вопрос остаётся прежним - фальсификация выборов! Есть много фотографий с избирательных участков бюллетеней, где люди голосуют за Тихановскую и это никак не согласуется с теми процентами, которые ей "насчитала Ермошина". Есть видео и аудио доказательства фальсификаций и давлений на избирательные комиссии. Многие избирательные комиссии так и не предоставили итоговых протоколов на избирательных участках. Есть видео применения грубой силы к тем, кто ожидал такие протоколы у избирательных участков. Есть видео зверств в последующие дни по отношению к людям. Есть миллионы протестующих во всех населённых пунктах Беларуси без исключений. Позорная тайная инаугарация. И после этого нам хотят сказать, что это не захват власти? Что он легитимный? Никогда народ его не примет!!!

Reply
+19 +
Bdfy, 15:33, 21.12

AndRay, 14:54, 21.12
....Главный вопрос остаётся прежним - фальсификация выборов!
==
Именно!
А чтоб задурить людям голову, лука начал трындеть о том, что Польша, якобы, хочет забрать Гродно и прочую чушь, манёвры там устроил, лишь бы отвлечь народ от фальсификации выборов

Reply
+13 +
иван, 15:39, 21.12

Сегодня даже не важен цвет флага, важны совсем другие ценности. Белорусы поняли, что оставаться дальше рабами нельзя. Люди хотят получать заработанную плату за фактически вложенный физический труд, а не нищенские подачки. Народ хочет быть услышанным властью, он не хочет больше быть народцем или быдлом.
Фласть не понимает, что должность Президента - это должность менеджера, которого выбирает народ. Белорусы сплотились и хотят честно выбрать нового менеджера. нужны новые, честные ВЫБОРЫ!

Reply
+1 +
В мутной воде, 19:08, 21.12

Вопрос касающийся символики - дело важное, но не властям единолично и административным мерами решать его. Сейчас чиновники подняли истерику только для того, чтобы отвлечь внимание от факта мошенничества с голосами граждан на выборах. Нелегитимной власти выгодно, как ни странно, дестабилизация обстановки в стране.

Reply
+1 +
Algerd, 21:33, 21.12

Миша , привет из Слуцка
Слутчанне гордятся тобой земляк.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published