Ясна што Масква можа ціснуць на былога прэзыдэта дыктатара Лукашэнка а прз яго на Беларусь. Лукашэнка, гэта іхні чалавек, 26 гадоў верна служыў Маскве. Таму трэба Лукашэнка пазбавіцца, адвярнуцца ад Масквы й павярнуцца на захад да Еўропы, туды дзе Беларусі належыць быць. Тады Еўропа паможа Беларусі адбудаваць сваю эканоміку й стаць на ногі. З Лукашэнкам і Расеяй, гэта поўны правал, адна бясконцая бядота.
Думать, что путлеровская Россия будет заниматься демократизацией Беларуси - верх глупости. Она будет делать только то, что ей выгодно. А выгодно ей - полное подчинение Беларуси своим интересам.
Вот сейчас поддержала тараканьи портки миллиардом, на текущие расходы по подкормке держиморд. До этого обещала своих жандармов, если таракану своих не хватит задавить народ.
Только сами, своими силами мы добудем себе свободу.
Путя конечно хочет убрать Лу чтобы подкинуть какую-то подставу. Но он будет делать все чтобы саботировать, оттягивать или осложнять проведение
чесных выборов. Если такие выборы провести, то все кто сейчас сидят будут продолжать сидеть, только не в тюряге а в парламенте Вольной Беларуси. Они заставят Путю писать не Белоруссия а Беларусь, что для него будет очередной провал.
У китайцев адекватности и хитрости хватает. Явный политический труп они никогда поддерживать не будут. Чтобы не создать себе проблемы в будущем. Чтобы не сделать белорусский народ себе врагом , и взаимовыгодно сотрудничать дальше в будущем.
А вот рашке, даже с ее «помощью» кровавому выродку — никогда и ничего в Беларуси уже не светит. Слабоумный кремлевский карлик за поддержку шкловского чикатилы скоро словит порцию новых «полезных» санкций. После чего напишет президенту США очередное слезное письмо (как на днях).
Всё просто. Тупое животное питается с руки хозяина кремля. Когда питомец перестаёт слушаться, хозяин урезает рацион, если это не помогает, берёт в руки кнут. Это всё, что нужно знать о ненагибаемом.
Только вот на протяжении 26 лет, давли они этого упыря исключтельно кредитами, халявной нефтью, газом. Ничего хорошего от кремлядей Беларусам ожидать не приходится. Лучше всего, отвалили бы они подальше от нашего дома.
Згодны, трэба надзейную мяжу будаваць з Улусам! А маскавiтау нiчога годнага беларусам ня будзе!
Маскоуцы да чаго не датыркнуцца, усё iдзе прахам.
Беларусь зауседы была Еурапескай краiнай, з дэмакратычным статутам, а не аутарытарнай азiятчынай!
У нас свой шлях, не азiяцкi!!
Народ РБ по опросам показал , что на 97% против луки , поэтому опросы лука запретил . луку поддерживают за деньги , особняки и халявную жизнь 3% моральных уродов . Без влияния представителей народа и избранной народом С.Тихановской , народ нормально перемены не воспримет . лука , как и его прикорытное быдло , поставили себя вне закона и под санкции , аппелировать к кому-то теперь им бесполезно . Любой способ смещения клики идиота с помощью и в согласии избранных представителей народа воспримется на ура в РБ и мире !
никто не имеет права знать, о чём они там ворковали?такое впечатление, что два весьма условных президента провели интимную встречу в будуаре при свечах.
НА МИНУТОЧКУ! должны остаться протоколы, аудиозаписи, стенографистки в конце концов... это же не private dance room. президенты ж, йолки! или как их там? :((
Ясна што Масква можа ціснуць на былога прэзыдэта дыктатара Лукашэнка а прз яго на Беларусь. Лукашэнка, гэта іхні чалавек, 26 гадоў верна служыў Маскве. Таму трэба Лукашэнка пазбавіцца, адвярнуцца ад Масквы й павярнуцца на захад да Еўропы, туды дзе Беларусі належыць быць. Тады Еўропа паможа Беларусі адбудаваць сваю эканоміку й стаць на ногі. З Лукашэнкам і Расеяй, гэта поўны правал, адна бясконцая бядота.
ReplyДумать, что путлеровская Россия будет заниматься демократизацией Беларуси - верх глупости. Она будет делать только то, что ей выгодно. А выгодно ей - полное подчинение Беларуси своим интересам.
ReplyВот сейчас поддержала тараканьи портки миллиардом, на текущие расходы по подкормке держиморд. До этого обещала своих жандармов, если таракану своих не хватит задавить народ.
Только сами, своими силами мы добудем себе свободу.
Абсолютно правильно.
ReplyПутя - это главный душитель Белоруской Свободы.
Путя конечно хочет убрать Лу чтобы подкинуть какую-то подставу. Но он будет делать все чтобы саботировать, оттягивать или осложнять проведение
чесных выборов. Если такие выборы провести, то все кто сейчас сидят будут продолжать сидеть, только не в тюряге а в парламенте Вольной Беларуси. Они заставят Путю писать не Белоруссия а Беларусь, что для него будет очередной провал.
Чего же Саша Фенцик по поводу помощи из Китая резко притих? Зря что-ли Колян китайский учил? Где эти твои "железные братья", Саша?
ReplyУ китайцев адекватности и хитрости хватает. Явный политический труп они никогда поддерживать не будут. Чтобы не создать себе проблемы в будущем. Чтобы не сделать белорусский народ себе врагом , и взаимовыгодно сотрудничать дальше в будущем.
ReplyА вот рашке, даже с ее «помощью» кровавому выродку — никогда и ничего в Беларуси уже не светит. Слабоумный кремлевский карлик за поддержку шкловского чикатилы скоро словит порцию новых «полезных» санкций. После чего напишет президенту США очередное слезное письмо (как на днях).
Всё просто. Тупое животное питается с руки хозяина кремля. Когда питомец перестаёт слушаться, хозяин урезает рацион, если это не помогает, берёт в руки кнут. Это всё, что нужно знать о ненагибаемом.
ReplyТолько вот на протяжении 26 лет, давли они этого упыря исключтельно кредитами, халявной нефтью, газом. Ничего хорошего от кремлядей Беларусам ожидать не приходится. Лучше всего, отвалили бы они подальше от нашего дома.
ReplyЗгодны, трэба надзейную мяжу будаваць з Улусам! А маскавiтау нiчога годнага беларусам ня будзе!
ReplyМаскоуцы да чаго не датыркнуцца, усё iдзе прахам.
Беларусь зауседы была Еурапескай краiнай, з дэмакратычным статутам, а не аутарытарнай азiятчынай!
У нас свой шлях, не азiяцкi!!
Народ РБ по опросам показал , что на 97% против луки , поэтому опросы лука запретил . луку поддерживают за деньги , особняки и халявную жизнь 3% моральных уродов . Без влияния представителей народа и избранной народом С.Тихановской , народ нормально перемены не воспримет . лука , как и его прикорытное быдло , поставили себя вне закона и под санкции , аппелировать к кому-то теперь им бесполезно . Любой способ смещения клики идиота с помощью и в согласии избранных представителей народа воспримется на ура в РБ и мире !
Replyникто не имеет права знать, о чём они там ворковали?такое впечатление, что два весьма условных президента провели интимную встречу в будуаре при свечах.
ReplyНА МИНУТОЧКУ! должны остаться протоколы, аудиозаписи, стенографистки в конце концов... это же не private dance room. президенты ж, йолки! или как их там? :((