24 June 2026, Wednesday, 5:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+182 +
следак, 12:32, 23.06

Процесс пошел, что уже началось не остановить.
Не дайте сбежать таракану, много интересного узнаем.

Reply
+103 +
менчук, 12:46, 23.06

вот мне например непонятно куда оно может уйти мирно ? на окрестино валадарку , американку...... типа он мирно с вещями туда идёт ? я правильно понял?

Reply
+10 +
За Санникова, 20:29, 23.06

Впечатляющая экспозиция. Если в каждой из этих, пестуемых тараканом спецслужб, хоть несколько человек выйдут на стороне народа, ему действительно придется покидать "его страну" завернувшись в белую простынь с надписью "ковид". Ведь тогда его никто не захочет трогать для собственной безопасности. Но вот дустом поливать будут весьма обильно. А если серьезно, то бежать ему придется вприпрыжку. Хочется верить, что и пилот собственного лайнера может задуматься, а стоит марать совесть, квозя упыря от справедливого возмездия.

Reply
+3 +
Serg, 17:48, 15.07

Саша 0.0%,Твой поезд в огне!

Reply
+114 +
Грабельскi, 12:34, 23.06

Я рады!) Спадзяюся, гэта прауда.

Reply
+122 +
Саша, 12:40, 23.06

Главное не дать сбежать всем тараканам !!! Всех будим судить!!!!

Reply
+138 +
Garik, 12:46, 23.06

Всё-таки в стране есть Офицеры!

Reply
+56 +
ник, 12:46, 23.06

А последнее фото случайно не Орде принадлежит?

Reply
+95 +
кстати, 12:53, 23.06

Только вместе МЫ СИЛА!!! Так, ПРОДОЛЖАТЬ ИДТИ К ПОБЕДЕ АРМИЯ И МИЛИЦИЯ МЫ ВЕРИМ В ВАШУ МУДРОСТЬ И СОВЕСТЬ! СПАСАЕМ БЕЛАРУСЬ РАЗАМ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Reply
+75 +
Стоп таракан, 13:07, 23.06

Уволен, пошёл вон. Люди тебя ненавидят и призерают!

Reply
+59 +
Русский, 13:18, 23.06

Такие флэшмобы породят Очень большую неуверенность вверху сидящих .

Reply
+47 +
Егерь , 13:53, 23.06

Последний гвоздь программы - в низу должен лежать связанный таракан и преступная семейка!

Reply
+60 +
ььь, 13:58, 23.06

ОФИЦЕР ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!! Но не касается тех подонков которые как Виталий Васильевич Кулешов. участвует в избиении задержании лишь за то что человек хочет сказать УХОДИ

Reply
+37 +
Опа, 14:02, 23.06

Опа, сверху уже, увидев это обсуждают очередное «перетрахванне» верхов силовиков.

Reply
+39 +
колин фаzer, 14:04, 23.06

Витя, давай присоединяйся-облегчи участь перед народным судом!Тогда..бить будем сильно,но не больно!)

Reply
+48 +
М, 14:16, 23.06

Ну, раз в силовых ведомствах много, кто за нас. Включая полковников/подполковников. То, предлагаю наручники на луку повесить

Reply
+33 +
?, 14:48, 23.06

А судьи - что?

Reply
+45 +
партизан, 14:58, 23.06

Где товарищики лётчики и работники аэропортов? В день Д ваша задача заблокировать взлётную полосу и не дать сбежать плешивой семейке до прибытия настоящих белоруссих офицеров, которые и наденут наручники всей банде. Как только начнут готовить самолёты для побега звоните во все колокола.

Reply
+39 +
Кстати!, 15:09, 23.06

Где члены избиркомов?

Reply
+21 +
Интересно, 15:29, 23.06

А судьи где?

Reply
+17 +
nfg, 15:42, 23.06

опля, поплыли туманы над рекой

Reply
+22 +
юра, 15:42, 23.06

Пока на деле видны только Суды,посадки и ничего хорошего! Нельзя Судьям действовать по указке сверху!У них свод Законов ,а не Указка царя!

Reply
+13 +
Трактор, 15:50, 23.06

ОАЦ? Это интересно...

хм.. сможет ли "отчим" лететь к границе со скоростью 200 км/ч и,таким образом, уйти от Вакульчика?

Или они оба в одной коляске будут утекать?

Reply
+11 +
Салидарнасць, 16:23, 23.06

Беларусы предлагаю флешмоб для предпринимателей и ИП. На торговых точках в парикмахерских вывешивать таблички
*СКИДКА 3%*
Или
*СКИНЕМ 3%*
Чтобы подбодрить народ и поддержать народное освобождение.
Прошу если монравилась идея распространите в соцсетях. Прошу администраторов напишите статью с этим предложением.
За нашу и вашу свободу!
Живе Беларусь!

Reply
+14 +
Андрей, 17:19, 23.06

Неужели этим летом что-то изменится.? Наконец-то народ понял! Верю!

Reply
+7 +
чел...., 17:46, 23.06

Уж какой я ярый поклонник комендантэ, но чувствую и вижу, что моему кумиру на этот раз конец.

Reply
+9 +
andro, 18:48, 23.06

От ПВО ждём точного выстрела.

Reply
0 +
Расстрел!, 20:06, 11.09

Большая просьба от женщин Беларуси: расстреляйте лукашиста как можно скорее.

А лучше весь режим лукашенко, к расстрелу.

И будем строить страну для жизни!

Жыве Беларусь!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published