24 September 2026, Thursday, 16:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+60 +
Фeнтика на Трибунал, 9:49, 7.10

В ближайшее время уголовник Фентик(Лукашенко) будет арестован и доставлен на Трибунал.Разрабатывается спецоперация по поимке особоопасного государственного преступника Фентика А.Г.У соратников Таракана есть ещё шанс соскочить.

Reply
+46 +
zzh, 9:58, 7.10

Ох скорее бы уже..

Reply
+6 +
Ждун, 11:45, 7.10

А, что ты сделал для победы?

Reply
-18 +
?, 12:17, 7.10

С кем войну ведем в мирное время?

Reply
+2 +
Дед, 14:43, 7.10

Лукашенко ведет войну против народа Беларуси!
Война идет через коронавирусы, замалчивается честная статистиа заболевших и умерших. Их в сотни раз больше официально обьявленных.
Война идет политическая, экономическая...
Банда проводит геноцид беларусов, и всех других жителей, включая и русских в Беларуси!

Reply
+53 +
kimno, 10:16, 7.10

интересно, в мвд прислуживать не берут если кто из родствеников был судим, а тут дед Степа фашист, а батька Гриша вор-рецидивист. во как.

Reply
+22 +
Сашуньчик, 10:44, 7.10

На бога надейся да сам не оплошай.

Reply
+12 +
совч, 11:35, 7.10

Демократия- это выборность и подотчетность исполнительной власти верховному совету депутатов.Кто такие депутаты? Депутаты-это представители от рабочих коллективов,которые в свою очередь выдвигают в верховный совет кандидатов.И КАДАЯ СТУПЕНЬ ДОЛНА БЫТЬ ПОДОТЧЕТНА.Верховный совет выдвигает поморально деловым качествам на высшие ступени управления лучших. И все долны слушать своих избирателей.Так работает демократия! ПОЭТОМУ ПОЛИТИКИ И ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ СЛУШАЕТ МЕНЯ,
Хочу сказать спасибо белорусам за рубежом кто ассимилировался там.ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ НАС СВОЮ РОДИНУ.Именно вы влияете на политиков запада ,которые прислушиваються к вам ,как к избирателям.А мы здесь просто рабы на галерах.
Демократическому принципу построения управления государством в СССР было уделено много времени В.И Лениным. Именно он говорил через выборный орган "ДЕПУТАТОВ КРЕСТЬЯН И РАБОЧИХ.должно управляться госуларство большевиков. УВЫ НО СНАЧАЛО БЫЛА ДИКТАТУРА,которая затянулась в РБ до сегодняшнего дня.

Reply
+34 +
Сергей Малолеткин, 11:43, 7.10

Бойся слез обиженного тобою человека, говорят в народе.

Можно бесконечно рассуждать о тактике и стратегии борьбы добра и зла, но всей историей человечества доказано, что справедливость и милосердие в конце концов перемалывают самые бесчеловечные режимы.

В своей жизни я принял смерть ни одного человека. Все заканчивается стандартно -- руки, сложенные на груди, и смиренный вид лица. Отходят на второй план власть, деньги, подержанные и новые иномарки, дворцы и мешок картошки, собранный под визг восторженной челяди... Остаешься ты, Бог и вечность.

Пусть Бог услышит меня, но слово "шос" в мой адрес больно ранило бы меня...

Впрочем, у агл и его банды особое мнение по поводу безнаказанности и жизни в вечности...

Всем добрым людям нашей страны здоровья и мудрости не попасться в ловушку "всем попитсот".

Reply
+24 +
Август2020, 11:57, 7.10

То что белорусский Тиран будет арестован и судим международным судом в Гааге,уже ни у кого не вызывает сомнения. Европейские страны
очень долго смотрели на происходящее в Беларуси сквозь пальцы,пока
как говорят "жаренный петух не клюнул". Я имею ввиду с теми переправляемыми Диктатором беженцами через белорусскую границу.
Надо разработать правовые законы не только об своевременном праве устранения диктатора того или другого государства,но и к тем руководителям государств,которые проявлями слабинку к диктаторским проявлениям. Господа ! Мы уже живём в 21 веке !

Reply
+10 +
Isa, 12:31, 7.10

Но... Беларусь 27 лет откатилась в средневековье. В 21 веке живут соседние страны, но не мы.

Reply
-2 +
Вопрос ждунам, 12:17, 7.10

Надо разработать ....
------------------------------------------
Какие вопросы - разрабатываете, не ждите.

Господа !
--------------
Кто, кто ....

Мы уже живём в 21 веке !
-------------------------------------
Кто мы?

Reply
+13 +
совч, 13:17, 7.10

Лукашенко нарушил заповеди божьи: Не убий ,не клевещи. итд. Им руководило тщеславие , гордыня злость.Он нарушил заповеди общечеловеческие.Он очернил поздний развитой СССР. По всем канонам трёх состовляющих-его ждёт суд.Как только будет вынесен приговор в ГААГЕ вся эта карательная система начнет осыпаться как осенние листья.Система с этого момента должна понимать -они вне закона.Те кто сейчас с высокой тульей на фуражке,все кто отдаёт распоряжения окажуться в простой робе,но уже без этого лоска и будут такие же смертные и никчемные . Суд божий самый страшный он настигает всегда. и не важно сколько тебе лет.

Путин здесь не впишется.

Reply
+5 +
Геррит, 13:56, 7.10

Давление нужно усиливать и на кремль тоже.

Reply
+4 +
Больше санкций!, 14:30, 7.10

Кроме проблемы мигрантов Европа еще не в полной мере осознала, какую угрозу получила в лице Бел. АЭС.
В люмой момент этот больной на всю голову Санька Лукавый может использовать станцию в качестве шантажа (и этот ненормальный уже делал подобные намеки). "Грязная бомба" против Запада в полном распоряжении невменяемого психопата. Или страны Запада придушат этого маньякареальными санкциями раз и навсегда, или получат от больного на голову деда эту проблему и еще кучу проблем. Больной разум Таракана способен на многое, на многие гадости.

Reply