В ближайшее время уголовник Фентик(Лукашенко) будет арестован и доставлен на Трибунал.Разрабатывается спецоперация по поимке особоопасного государственного преступника Фентика А.Г.У соратников Таракана есть ещё шанс соскочить.
Лукашенко ведет войну против народа Беларуси!
Война идет через коронавирусы, замалчивается честная статистиа заболевших и умерших. Их в сотни раз больше официально обьявленных.
Война идет политическая, экономическая...
Банда проводит геноцид беларусов, и всех других жителей, включая и русских в Беларуси!
Демократия- это выборность и подотчетность исполнительной власти верховному совету депутатов.Кто такие депутаты? Депутаты-это представители от рабочих коллективов,которые в свою очередь выдвигают в верховный совет кандидатов.И КАДАЯ СТУПЕНЬ ДОЛНА БЫТЬ ПОДОТЧЕТНА.Верховный совет выдвигает поморально деловым качествам на высшие ступени управления лучших. И все долны слушать своих избирателей.Так работает демократия! ПОЭТОМУ ПОЛИТИКИ И ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ СЛУШАЕТ МЕНЯ,
Хочу сказать спасибо белорусам за рубежом кто ассимилировался там.ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ НАС СВОЮ РОДИНУ.Именно вы влияете на политиков запада ,которые прислушиваються к вам ,как к избирателям.А мы здесь просто рабы на галерах.
Демократическому принципу построения управления государством в СССР было уделено много времени В.И Лениным. Именно он говорил через выборный орган "ДЕПУТАТОВ КРЕСТЬЯН И РАБОЧИХ.должно управляться госуларство большевиков. УВЫ НО СНАЧАЛО БЫЛА ДИКТАТУРА,которая затянулась в РБ до сегодняшнего дня.
Бойся слез обиженного тобою человека, говорят в народе.
Можно бесконечно рассуждать о тактике и стратегии борьбы добра и зла, но всей историей человечества доказано, что справедливость и милосердие в конце концов перемалывают самые бесчеловечные режимы.
В своей жизни я принял смерть ни одного человека. Все заканчивается стандартно -- руки, сложенные на груди, и смиренный вид лица. Отходят на второй план власть, деньги, подержанные и новые иномарки, дворцы и мешок картошки, собранный под визг восторженной челяди... Остаешься ты, Бог и вечность.
Пусть Бог услышит меня, но слово "шос" в мой адрес больно ранило бы меня...
Впрочем, у агл и его банды особое мнение по поводу безнаказанности и жизни в вечности...
Всем добрым людям нашей страны здоровья и мудрости не попасться в ловушку "всем попитсот".
То что белорусский Тиран будет арестован и судим международным судом в Гааге,уже ни у кого не вызывает сомнения. Европейские страны
очень долго смотрели на происходящее в Беларуси сквозь пальцы,пока
как говорят "жаренный петух не клюнул". Я имею ввиду с теми переправляемыми Диктатором беженцами через белорусскую границу.
Надо разработать правовые законы не только об своевременном праве устранения диктатора того или другого государства,но и к тем руководителям государств,которые проявлями слабинку к диктаторским проявлениям. Господа ! Мы уже живём в 21 веке !
Лукашенко нарушил заповеди божьи: Не убий ,не клевещи. итд. Им руководило тщеславие , гордыня злость.Он нарушил заповеди общечеловеческие.Он очернил поздний развитой СССР. По всем канонам трёх состовляющих-его ждёт суд.Как только будет вынесен приговор в ГААГЕ вся эта карательная система начнет осыпаться как осенние листья.Система с этого момента должна понимать -они вне закона.Те кто сейчас с высокой тульей на фуражке,все кто отдаёт распоряжения окажуться в простой робе,но уже без этого лоска и будут такие же смертные и никчемные . Суд божий самый страшный он настигает всегда. и не важно сколько тебе лет.
Кроме проблемы мигрантов Европа еще не в полной мере осознала, какую угрозу получила в лице Бел. АЭС.
В люмой момент этот больной на всю голову Санька Лукавый может использовать станцию в качестве шантажа (и этот ненормальный уже делал подобные намеки). "Грязная бомба" против Запада в полном распоряжении невменяемого психопата. Или страны Запада придушат этого маньякареальными санкциями раз и навсегда, или получат от больного на голову деда эту проблему и еще кучу проблем. Больной разум Таракана способен на многое, на многие гадости.
В ближайшее время уголовник Фентик(Лукашенко) будет арестован и доставлен на Трибунал.Разрабатывается спецоперация по поимке особоопасного государственного преступника Фентика А.Г.У соратников Таракана есть ещё шанс соскочить.
ReplyОх скорее бы уже..
ReplyА, что ты сделал для победы?
ReplyС кем войну ведем в мирное время?
ReplyЛукашенко ведет войну против народа Беларуси!
ReplyВойна идет через коронавирусы, замалчивается честная статистиа заболевших и умерших. Их в сотни раз больше официально обьявленных.
Война идет политическая, экономическая...
Банда проводит геноцид беларусов, и всех других жителей, включая и русских в Беларуси!
интересно, в мвд прислуживать не берут если кто из родствеников был судим, а тут дед Степа фашист, а батька Гриша вор-рецидивист. во как.
ReplyНа бога надейся да сам не оплошай.
ReplyДемократия- это выборность и подотчетность исполнительной власти верховному совету депутатов.Кто такие депутаты? Депутаты-это представители от рабочих коллективов,которые в свою очередь выдвигают в верховный совет кандидатов.И КАДАЯ СТУПЕНЬ ДОЛНА БЫТЬ ПОДОТЧЕТНА.Верховный совет выдвигает поморально деловым качествам на высшие ступени управления лучших. И все долны слушать своих избирателей.Так работает демократия! ПОЭТОМУ ПОЛИТИКИ И ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ СЛУШАЕТ МЕНЯ,
ReplyХочу сказать спасибо белорусам за рубежом кто ассимилировался там.ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ НАС СВОЮ РОДИНУ.Именно вы влияете на политиков запада ,которые прислушиваються к вам ,как к избирателям.А мы здесь просто рабы на галерах.
Демократическому принципу построения управления государством в СССР было уделено много времени В.И Лениным. Именно он говорил через выборный орган "ДЕПУТАТОВ КРЕСТЬЯН И РАБОЧИХ.должно управляться госуларство большевиков. УВЫ НО СНАЧАЛО БЫЛА ДИКТАТУРА,которая затянулась в РБ до сегодняшнего дня.
Бойся слез обиженного тобою человека, говорят в народе.
ReplyМожно бесконечно рассуждать о тактике и стратегии борьбы добра и зла, но всей историей человечества доказано, что справедливость и милосердие в конце концов перемалывают самые бесчеловечные режимы.
Replyочень долго смотрели на происходящее в Беларуси сквозь пальцы,пока
как говорят "жаренный петух не клюнул". Я имею ввиду с теми переправляемыми Диктатором беженцами через белорусскую границу.
Надо разработать правовые законы не только об своевременном праве устранения диктатора того или другого государства,но и к тем руководителям государств,которые проявлями слабинку к диктаторским проявлениям. Господа ! Мы уже живём в 21 веке !
Но... Беларусь 27 лет откатилась в средневековье. В 21 веке живут соседние страны, но не мы.
ReplyНадо разработать ....
Reply------------------------------------------
Какие вопросы - разрабатываете, не ждите.
Господа !
--------------
Кто, кто ....
Мы уже живём в 21 веке !
-------------------------------------
Кто мы?
Лукашенко нарушил заповеди божьи: Не убий ,не клевещи. итд. Им руководило тщеславие , гордыня злость.Он нарушил заповеди общечеловеческие.Он очернил поздний развитой СССР. По всем канонам трёх состовляющих-его ждёт суд.Как только будет вынесен приговор в ГААГЕ вся эта карательная система начнет осыпаться как осенние листья.Система с этого момента должна понимать -они вне закона.Те кто сейчас с высокой тульей на фуражке,все кто отдаёт распоряжения окажуться в простой робе,но уже без этого лоска и будут такие же смертные и никчемные . Суд божий самый страшный он настигает всегда. и не важно сколько тебе лет.
ReplyПутин здесь не впишется.
Давление нужно усиливать и на кремль тоже.
ReplyКроме проблемы мигрантов Европа еще не в полной мере осознала, какую угрозу получила в лице Бел. АЭС.
ReplyВ люмой момент этот больной на всю голову Санька Лукавый может использовать станцию в качестве шантажа (и этот ненормальный уже делал подобные намеки). "Грязная бомба" против Запада в полном распоряжении невменяемого психопата. Или страны Запада придушат этого маньякареальными санкциями раз и навсегда, или получат от больного на голову деда эту проблему и еще кучу проблем. Больной разум Таракана способен на многое, на многие гадости.