“At the Teachers’ Council, They Said: There Is an Order From Above - Not to Be Afraid of COVID”
19- 1.11.2021, 10:38
- 21,894
How Belarusian schools are being turned into hotbeds of coronavirus.
How Belarusian schools are being turned into hotbeds of coronavirus.
Недочеловеки - тля, моль, пыль!
ReplyСняли бы ролик из реанимационного отделения одной из больниц Минска.
Пиневич приказал лично?
ReplyВо первых, "пик четвёртой волны" не приходится на период каникул, уж точно не осенних, может быть зимних или весенних, но то что сейчас это только начало заболеваемости вирусом "дельта" это точно;
Replyво вторых, ставка на то что студенты и школьники будут основными распространителями вируса делалась лично лукарасом с первого дня пандемии - инсайд, цель сократить кол-во пенсионеров, в его виденье это решает несколько для него чрезвычайно злободневных задач, сокращение выплат по пенсиям, сокращение "потерь" по льготам на медобеспечение, налогообложение ну и политические - как электорат они больше не важны.
и после этого я поведу своего ребёнка в школу? Не дождутся!Баста и игнор всем лукадрыщенским нелюдям!
ReplyНе снимут ролик из больницы. Потому что для власти в Беларуси люди - это "биомасса", которая зарабатывает деньги для жизни власти.
ReplyМы отработанный материал, который не должен дотянуть до пенсии.
Чиновник ведь честно сказал " вы кормовая база "
ReplyТак может пора нам ЛЮДЬМИ ЗВАТЬСЯ ?
Люди, ну вы же сами на такое отношение к вам соглашаетесь! В ваших силах изменить полностью всё!
ReplyТак и не надо этого ковида бояться. Надо защищаться. Медики должны говорить , а не молчать. Кроме мешков для трупов лукашисты ничего не предложат
ReplyПроследить за самоизоляцией собственных детей - задача родителей в первую очередь! На учителей-фальсификаторов надежды никакой!
ReplyПоследствия короновируса непредсказуемы, прежде всего, для самих родителей. Очень легкомысленное решение отправлять детей на экскурсии в такой период. Ну а отправлять детей к бабушкам, такое решение может быть пагубным для молодежи, так как ковид мутирует в организме человека, если болезнь затянется. В долгосрочной перспективе мутации ударят по родителям детей.
ReplyПрервите цепочки заражений.
Всегда один только вопрос: От куда в образованной стране столько дебилов на всех уровнях?
ReplyОбразование еще ничего не значит. Некоторые, как из средневековья вылезли.
Reply80 лет завозили. все жены расейских военных работали в школе воплощая лозунг Корнилова
ReplyХороший вопрос, Z. Ответ мой простой: из самого высшего уровня, на который и поговорка подсказывает. В Сингапуре тоже диктатура, а диктатор имеет хорошее европейское образование и старается развивать свою страну да так, что уже бывшие китайцы не хотят больше называться китайцами, а сингапурцами. Чем меньше страна, тем легче навести порядок там, где работает закон. А, если на самом высшем уровне "не до законов", то народу самому надо понимать, что делать, точно также и учителям.
ReplyДа училки недалёкие....они поверят и послушаются.
ReplyСейчас каникулы не те, как были раньше. Экскурсии и прочая фигня. Несчастную неделю не дают никому отдохнуть. Я никогда не ездила с дноклассниками на экскурсии, но один раз поехала в санаторий. После этого я никуда не ездила. Во время учебы есть занятие- уроки, а в неформальной обстановке, они творили черт-те что.
ReplyКовида не бояться, смерть принимать стойко. Какие же они жалкие и убогие. Как, и главное - что, они говорят дома? Что они говорят своим детям? Как можно быть такими ничтожествами?
ReplyА сноску на уголовную статью в УК РБ, "завуч" не озвучил ?!
ReplyИнтересная жизнь получается, если свой мозг нужно выключить и только выполнять "приказ сверху".)))) А как же собственные детки, учителя? Или они у вас не болеют по "приказу сверху" и ваши родственники тоже?
Reply