В Беларуси его бы упаковали за массовое мероприятия или одиночный пикет и что мысленно выражал протест, а в Польше мэр проездной подарил, почувствуйте разницу...
Я фуру с мужиками вытолкал, почему о нас не пишут?
Дайте ему героя РП. Сколько можно мусолить этот "подвиг". В такую погоду таких добрых дел сплошь и рядом, кто то кого то вытаскивает, кто то поможет вытолкнуть. Просто операторов на всех нужных не хватает.
Здесь говорится о добром деле и не только... Еще поляки показали, что спасибо можно говорить по-разному - например, подарить проездной билет от имени города. Надо уметь делать добрые дела и одновременно надо уметь замечать и благодарить за помощь. Пусть таких дел с благодарностью будет побольше! Как-то светлее на душе становится от такой человечной информации!!! А вам за вытолкнутые фуры - тоже большое спасибо!..
Хочу сказать о Знаковости,таких Вот вроди-бы простых поступков...Польша поможет Беларусам избавится от фашиста безбожника,Белорусы помогут толхануть весь локоматив экономики..Так что Великое Княжество Литовское расцветёт,как сад...
В Беларуси его бы упаковали за массовое мероприятия или одиночный пикет и что мысленно выражал протест, а в Польше мэр проездной подарил, почувствуйте разницу...
ReplyВот оно отношение к людям на "загнивающем" Западе.
ReplyМолодец Дима ! Настоящий беларус.
Вот такие наши Белорусы! Очень приятные и отзывчивые!...А лукодрыло...это позор любой нации, нам стыдно за это оно.....
ReplyНастоящий мужчина, настоящий белорус! Как приятно гордится своими настоящими соотечественниками!
ReplyЯ фуру с мужиками вытолкал, почему о нас не пишут?
ReplyДайте ему героя РП. Сколько можно мусолить этот "подвиг". В такую погоду таких добрых дел сплошь и рядом, кто то кого то вытаскивает, кто то поможет вытолкнуть. Просто операторов на всех нужных не хватает.
Порадуйтесь за человека — попали бы в объектив Вы, возможно и вам что-нибудь обломилось.
ReplyЗдесь говорится о добром деле и не только... Еще поляки показали, что спасибо можно говорить по-разному - например, подарить проездной билет от имени города. Надо уметь делать добрые дела и одновременно надо уметь замечать и благодарить за помощь. Пусть таких дел с благодарностью будет побольше! Как-то светлее на душе становится от такой человечной информации!!! А вам за вытолкнутые фуры - тоже большое спасибо!..
ReplyМужику толкавшему фуру, будешь скромней и тебе зачтется. Этот парень просто помог, а ты ещё и похвалился
ReplyВот кто братья, это беларусы и поляки-веками. А не московиты финансирующие убийства беларусов фэнциком-фашистом
ReplyХочу сказать о Знаковости,таких Вот вроди-бы простых поступков...Польша поможет Беларусам избавится от фашиста безбожника,Белорусы помогут толхануть весь локоматив экономики..Так что Великое Княжество Литовское расцветёт,как сад...
Reply