25 April 2024, Thursday, 8:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+89 +
Фома, 8:49, 2.03

Дойдет ли эта информация до высохших мозгов ябатек?

Reply
+73 +
666, 9:33, 2.03

ябатькам дойдет через Желудок !!!

Reply
+102 +
Алесь, 8:50, 2.03

Эй! Где ты гомельский военком??? Чего то твое рукожопие не помогает??? Или думаешь что тебя в амолет возьмут??

Reply
+65 +
А, 10:05, 2.03

А он и не думает ничего. Видно же сразу по лицу и речи: у этого военкома средняя степень дебильности.

Reply
+48 +
big gun, 9:22, 2.03

Мянты, не дайте упырю улететь с бабками.

Reply
+66 +
совч, 9:23, 2.03

Кризис 2021 года это прорвавшыйся нарыв который зрел все 26 лет.Мой СССР продержался 100 лет при условии того что страна на какой -то исторический промежуток шла вверх по параболе., и все же рухнула! Проведя аналогию несколько не сомневаюсь,что европейская страна Беларусь с этим режимом рухнет и возродиться более красивая синеокая богатая... Я в этом нисколько не сомневаюсь...Законы природы и развития государственной формации никто не отменял...Сейчас эти все пуки Лукашенко это только оттяжка гибели режима...на короткий временной интервал.Нам надо всем пройти через тернии к свету

Reply
+74 +
НашчадакКалiноускага, 9:36, 2.03

А гдеж абешчаныя по 500????? Ах да! Всё пришлось "спустить" на оплату скотов из разных подразделений!!! И не хрен плакать что деньги кончились, сейчас "оливковые" и "космонавты" живо вам выдадутвысокую производительность на конвеерах, в шахтах, на пультах АЗОТА, оперировать будут вместо врачей....
Короче, что ты видим это результат "показа силы ДЕБИЛОМ со своими красауцами" за что боролся на то и напоролся, а ведь всё предсказуемо...

Reply
+23 +
пенсионерка, 10:44, 2.03

Двадцать с лишним лет задавалась вопросом, когда народ сбросит клеща и закончится этот дебилизм.
Так вот мой, очень умный зять давно сказал, что экономика сделает своё дело.
Как он прав !!!

Reply
+57 +
Лео, 9:48, 2.03


Доведённая до ручки экономика не может обеспечить прежний уровень жизни таракана и его выводка, требуемых безвозвратных ссуд банкроту больше никто не даст. В панике шизоид, повышая НДС, акцизы и творя прочую безумную хрень, решает выжить за счёт стремительно нищаещего населения. Если срочно безумца не остановить, уже в этом году сотни предприятий не получится перекридитовать, а банковскую систему ждёт крах. И чего ждём?

Reply
+41 +
А, 10:07, 2.03

Таракан обязательно доведет страну до полного краха. Это существо разрушает всё, за что берется. До многих еще это не дошло, но скоро прочувствуют и выйдут все!

Reply
+54 +
кнут и пряник , 9:49, 2.03

Как и следовало ожидать, попытка вернуть жесткие феодальные порядки закончилась для страны полным крахом. Теория кнута и пряника как основы порядка в государстве, которую исповедуют многие наши ученые "светила", привела к полной деградации всего и вся. Особенно, когда все пряники забирали себе "руководители", оставляя в награду своим бесправным холопам только кнут. Да, начальство натаскало в свои кубышки. Но всеобщая деградация не минет и их с их выводком. Тогда даже большие деньги могут оказаться бессильными: помереть можно и от банального запора, если врач не поможет, потому что врача просто не будет.

Reply
+38 +
А, 10:11, 2.03

Кнуты для народа, а пряники для хрюкающих у корыта.

Безумный полудурок у власти — это очень горький урок для всей страны. Который придется прочувствовать на себе всем и каждому. Чтобы подобное никогда не повторялось.

Reply
+40 +
ха - ха -ха, 10:04, 2.03

- У пана атамана нема золотого запасу и хлопцы из ОМОН начинают разбегаться в разные стороны.
- Балаба, если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны.

Reply
+31 +
лука вон, 10:33, 2.03

Все, лука, твой конец близок! Ты, тупоголовая бездарь, почти довел страну до голодных бунтов. А это страшно, голодные, нищие, озлобленные люди. Если не веришь, почитай историю. В августе 400 тысяч подошли к твоему дворцу и остановились. По словам самих держиморд, еще хотя бы немного демонстранты двинулись вперед и омон обратился бы в бегство. У них у всех была по мусоркам припрятана гражданская одежда, а в карманах ключи от квартир. Теперь, лука, ты, тварь, довел страну до края пропасти. И не помогут тебе твои держиморды. Если в Беларуси остались офицеры, верные присяге (не упырю-самозванцу, а народу) не дайте бежать луке, это в ваших силах и в ваших интересах. Суд на территории Беларуси! Честный суд всего белорусского народа! Живе Беларусь!!

Reply
+16 +
ris, 10:42, 2.03

Тирания - опухоль, неизбежно отсекающая народ от потребления. И с этим ничего не поделать, бо предназначение тирании такое. Терпите тиранию - смиритесь, что хавалка с миски патроху буде исчезать (в пределе - исчезне). Евроопт же не просто так в кредит кормить собрался. Нутром чуе, что народ товар не тянет.

В тирании ко всем понятиям надо применять приставку "-квази". Квазиэкономика, квазизаконодательство, квазигосударство, квазиправительство, квазипрезидент... Тирания - оккупированная территория, где напрочь всё вывернуто наизнанку. Если тиранию представить в виде двуногого существа, то оно будет бродить утробой и мозгами наружу. Причём утроба буде плотно наполнена содержимым переработки корма в дерьмо, а мозги будут даже не скрывать, что они хакнуты.

Народ, и как тебе такое существо, с которым ты сожительствуешь, невзирая на то, что оно не только смердит содержимым и трупный запах источает , но ещё заразу разносит в тебя при любом соприкосновении с ним?

Reply
+10 +
НашчадакКалiноускага, 11:17, 2.03

ГОЛОДНЫЙ БУНТ ВСЕЙ СТРАНЫ, РЕВОЛЮЦИИ ГОЛОВА!!!
Низы больше не могут а верх как то не хотят..... БА-БАХХХХ!!!

Reply
+12 +
Голый таракан, 10:45, 2.03

Вах,а Усатый Таракан Лукашенко,оказывается голый.А как грозно шевелил усами,насмехался,а на самом деле пшик.Беги,Таракан,прячься от народного гнева.

Reply
+4 +
Ясь Вiленскi , 10:54, 2.03

Калi ва уладзе хворы на галаву, а вакол прыкарытных свiней зашмат, якiя лiжуць дупу "найразумнейшаму", дзе ж на iх усiх грошай напасцiся?
Паглядзiце як Меркель жыве у квiтнеючай эканомiцы света, а як наш байструк-сiрата "у краiне дзеля жыцця", далей, як простыя немцы, й як просты беларус.
Хто зараз будзе абвінавачаны ва усiх бедах?
Зноу знешнiя, дый унутраныя ворагi?

Reply
+5 +
$1000, 14:27, 2.03

Могут ещё прийти с баксразвёрсткой. Народ же забрал наличность из банков и под матрас положил. Так что, не прячьте ваши денежки.

Reply
+8 +
Дед Толян, 15:05, 2.03

Я с августа месяца закупаюсь только в Мартине и у частников. Ни каких лукашистско-фашистских еврооптов и прочих магазинов кошельков убийцы.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published