29 March 2024, Friday, 15:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+37 +
Дударев К.И., 9:25, 12.08

Как можно парализовать эканомику которой нет.

Reply
+73 +
Дед, 9:29, 12.08

Лукашенко, как клоп присосался к Беларуси и сосет кровь страны, народа. Даже если санкций не будет, то действия лукавого за 27 лет правления уже привели к регресу экономики государства. Все отрасли промышленности, образование, медицина, культура пришли к упадку. Уже не хватает способных квалифицированных кадров, а их увольняют, выгоняют, сажают.
Деятельность существующего тупого фашиствуюшего режима уничтожает страну!
Санкции только помогут скорее сменить этот режим.

Reply
+67 +
андрусь, 9:36, 12.08

спасибо Джо Байденович, спасибо Европа за помощь!!!
а дебил закончит, как и должен закончить больное недочеловек ............. ШОС!

Reply
+50 +
Павал, 10:06, 12.08

Санкции вводятся из-за лукашенко.
Но я не желаю из-за него иметь какие-либо неудобства!
От моего имени он не имеет права говорить!
Пусть сам несёт ответственность за свои действия!
Я поддерживаю санкции с надеждой, что они помогут вернуть право и свободу стране!

Reply
+38 +
решение, 10:46, 12.08

Санкции будут действовать пока правит семейка и прыкорытники.
Белорусы, думайте сами и решейте сами!

Reply
+53 +
Калина, 10:07, 12.08

Боже , храни Америку !!!

Reply
+48 +
РН, 10:10, 12.08

Пока не выгоним это недоразумение надежд на стабильную жизнь, не претендуя уже на развитие, нет.

Reply
+29 +
русский, 10:17, 12.08

Достаточно не поставить несколько болтов в Боинх Сипатого и "Нихто никуда не летит"! ))) Какие отрасли?! А еще Майбахи и Теслы, "нуждающиеся в профилактике".

Reply
+32 +
средство от таракана, 10:25, 12.08

Через достаточный кратковременный паралич экономики к полной парализации таракана.

Reply
+24 +
Будет интересно, 10:41, 12.08

На постоянном стрессе у него паралич мозга опередит паралич экономики. На подкачке медикоментами мозг быстро развалится. Вот хунта и ищет двойника, чтобы упрятать безумца от публичных выступлений.

Reply
+30 +
очевидно же, 10:54, 12.08

Беларусы, если хотят каких-то позитивных перемен, могут обеспечить это только исключительно собственными усилиями, своей головой и за свои деньги. Халявы не будет. Никто за нас ничего делать не будет. Пора это понять.(с)

Reply
+31 +
kronon, 11:15, 12.08

Санкции это хорошо! Это создаст режиму экономические проблемы. Но никто за самих беларусов не будет решать наши проблемы! Нам необходимо прекратить работу на фашистский режим! Штрейкбрехеры, которым надо "кормить детей", "платить по кредитам" и прочее бла-бла-бла! Это вы позволяете таракану править дальше, убивать людей, сажать в тюрьмы, грабить народ. Это вы приготовили для своих собственных детей кандалы фашистского рабства и контрактной системы! Это за деньги от вашего рабского труда покупаются резиновые дубинки, светошумовые гранаты и резиновые пули! Пока вы считаете гроши от получки до получки и экономите на самом необходимом в Дроздах жируют ваши эксплуататоры! Хватит гнуть спины на фашистскую хунту! ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!

Reply
+27 +
777, 11:36, 12.08

Осталось вытравить паразитов, впившихся в Беларусь и 27 лет высасывающих кровь беларусов. Только таким способом можно избавиться от нашествия

Reply
+16 +
Дед Толян, 12:27, 12.08

И контрольный выстрел, СВИФТ отключить.

Reply
+6 +
Дед Колян, 16:06, 12.08

Отключение свифт не поможет. Он перейдёт на российскую систему. Поэтому отключение только усложнит жизнь обычным людям. Санкции для всех, кто работает с предприятиями, которые уже под санкциями, в этом плане в разы полезнее.

Reply