19 April 2024, Friday, 9:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+74 +
Ян, 8:30, 27.08

Ирина, Спасибо! Талантливо и по делу.

Reply
+36 +
От Чалого, 13:00, 27.08

"По мере того, как Коля рос, образование разрушалось."
Чалый.

Reply
+50 +
Дора Евлинская, 8:37, 27.08

Убраць хираргичэским путем адзин плэшывый камень з печонки Беларуси - и усё будзе добра.

Reply
+64 +
чат, 8:38, 27.08

Лукаш и есть ошибка природы, как он заявил, что вырос среди животных и растений.

Reply
+63 +
Гнусмус, 8:42, 27.08

Эти идиоты комунисты-ябатьки непонимают что с приходом интернета все поменялось на всегда .дети все видят и понимают намного лучше взрослых и никакой политрук в школе ничего неизменит .пускай синие пальцы сядет на осиновый кол от злости, его время ушло.

Reply
+1 +
Вася, 8:19, 3.09

Сам он на осиновый кол не сядет - ему надо помочь. Входит в одно место - а выходит из плеши

Reply
+45 +
Стары i нягеглы., 9:01, 27.08

И ведь не слушали советские школьники «Голос Америки»,
*************************************************************
Да ышшо как слушали!
И были в курсе всех событий и новостей!
Особенно музыкальных.
И даже музыку записывали "на костях", то-бишь, на использованных рентгеновских плёнках!
Кто ХОТЕЛ иметь информацию, тот её находил!

Reply
+68 +
пенсионерка, 9:48, 27.08

...Заслужить авторитет у них можно. Навязать --никогда.
Золотые слова !
Школа --для учёбы , а не для оболванивания.!
Мой брат сказал , что уже разъяснил внуку, что на занятия по одурманиванию он ходить не будет.А если будут вопросы у учителей , то с ними будет разговаривать он.
Надо чтобы все родители объединились и выразили протест.

Reply
+14 +
Пока учусь..., 13:36, 27.08

Школа в РБ — это часто просто то место, где учащиеся мешают педагогам писать отчеты.

Reply
+62 +
ралиса, 9:48, 27.08

По сути школьная система образования стала заложником агонизирующего диктаторского режима. Вместо свободного и творческого развития дети получат ковровые бомбардировки лживой пропаганды в стиле БТ направленные против их же родителей и здравого смысла. Совершается очередное преступление диктатуры, и всё это ради того чтобы обелить силой захватившего власть узурпатора, тысячами истязавшего, убиваввшего, репрессировавшего сестер и братьев, родителей этих самых детей. Гореть этому режиму в аду!

Reply
+54 +
Тракторист, 9:57, 27.08

ДИКАРЬ тянет свои грязные, вымазанные все в крови лапы к Нашим Детям... НЕ ДОПУСТИМ !!!

Reply
+1 +
Сёма, 8:24, 3.09

он весь в навозе - а сверху кровь.

Reply
+20 +
pan, 9:57, 27.08

Когда партизаны сожгли школу, то моя тетка(ей было 10-11 лет) рассказывала о том,что дети радовались больше чем партизаны.

Reply
+13 +
Сергей, 10:58, 27.08

Школы строят не для того, чтобы их жечь.
Школы нужны детям, чтобы учиться
и получать предметные знания.

Reply