8 May 2024, Wednesday, 2:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+155 +
Імя, 14:00, 1.11

😅 Орки не меняются, они так уже делали, в 1939-1945...

Reply
+88 +
А, 14:53, 1.11

командование РФ наградило его орденом «За мужество» И теперь с чувством Выполненого долга,Он будет выступать перед школьниками и рассказывать,как в одиночку с одним патроном сдерживал армаду неприятеля и тем самым защитил священные рубнжи....бла,бла,бла.....................

Reply
+37 +
Дід Василь , 16:35, 1.11

Опять панфиловцьі?

Reply
+4 +
hvpalto, 21:10, 1.11

Horosho! Ukraincam men'she raboti.

Reply
+90 +
Юрий Теремки, 14:01, 1.11

Побольше бы таких капитанов-глядишь и Зеленский,чем то наградил(140 псу под хвост 😄).

Reply
-57 +
Мясной фарш, 15:22, 1.11

А толку сейчас опять ваты нагонят... могилизацию никто не отменял

Reply
+148 +
Герик, 14:18, 1.11

Вот почему участники вов из родственников никогда не рассказывали про войну, а многие даже медали не носили. Мы ничего не знаем о войне.

Reply
-57 +
упаси господи, 14:29, 1.11

"Мы ничего не знаем о войне."
---------------------------------------------
Лучше бы и не знать, но очевидно ещё узнаем.

Reply
+91 +
arelav, 14:32, 1.11

Этот карлик из под мавзолея наверно забыл, как его соотечественники ненавидят друг друга и готовы убивать всех кто их окружает, даже родственников. Отношения подчиненных к командирам озлобленное и негативное повсеместно, так как дорвавшись до бесконечной власти командиры к подчиненным относятся как к скоту, коих реально считают таковыми. Когда слили воду с помойной ямы рф, все г..но оказалось очевидным и осязаемым, теперь весь Мир это оценил, шоком это назвать очень мягко, ужас и преисподняя тоже не определение, это новое состояние и положение для человечества, которое даст новое определение этому кошмару.

Reply
-88 +
ОЛЕГ, 15:19, 1.11

Я СЛУЖИЛ В ВОЕННОЙ ЧАСТИ 17055 Г.ГРОДНО ФОЛЮШ 202 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ БАТАЛЬОН КОМАНДИР РОТЫ У НАС БЫЛ СТРОЧИЛОВ, ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ ТИП. ЗАТАЛКИВАЛ НАС (СОЛДАТ) В АВТОБУС НОГАМИ, ИЗДЕВАЛСЯ, ОТНОСИЛСЯ КАК К СКОТУ. ПОТОМ ОН СТАЛ КОМАНДИРОМ ЧАСТИ НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО. НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН СЕЙЧАС НО ЕЩЁ ТОТ ИЗВЕРГ! КАКОЕ К НЕМУ БУДЕТ ОТНОШЕНИЕ СОЛДАТ НАПРИМЕР В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ САМИ ПОДУМАЙТЕ! И ТАКИХ ИЗВЕРГОВ В АРМИИ МНОГО. БЫЛО ЛЕТОМ ДЕЛО НА ГОЖСКОМ ПОЛИГОНЕ ЭТИ "КОМАНДИРЫ" НАПИВАЛИСЬ И ИЗДЕВАЛИСЬ НАД СОЛДАТАМИ, ИЗБИВАЛИ ПЬЯНЫЕ НА ПОСТРОЕНИИ. ВСЁ ЭТО ВИДЕЛА РОТА И ПОВАРА ГРАЖДАНСКИЕ ЗАСТУПАЛИСЬ ЗА СОЛДАТ И ГОВОРИЛИ ИМ ЧТО ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРЕКРАТЯТ ТО ОНИ ОБРАТЯТСЯ В ПРОКУРАТУРУ, ПОТОМ ОДИН СОЛДАТ ПОРЕЗАЛ ТАМ ПРАПОРЩИКА И СБЕЖАЛ, ПОТОМ ЕГО ИСКАЛИ ВСЕМ БАТАЛЬОНОМ. ВОЗМОЖНО ЭТО ФАКТЫ, КОТОРЫЕ НИКТО И НЕ ОПУБЛИКОВАЛ Я НЕ ЗНАЮ, НО ТО ЧТО В АРМИИ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ И БАНДИТИЗМ ЭТО ВАМ ТОЧНО СКАЖУ Т.К. САМ ЭТО ВИДЕЛ. ЭТА АРМИЯ НЕ ДЕЕСПОСОБНА, СЛУЧИСЬ ВОЙНА ТАМ БУДУТ ДРУГ ДРУГА РЕЗАТЬ СВОИ ЖЕ, ОСОБ. В БОЛЬШИХ В/Ч

Reply
-56 +
Денис, 15:58, 1.11

А чего столько минусов что вояки заминусавали ?😂 Боятся что правда на ружу вылазит. Боюсь скоро мы таких историй много узнаем 😉. А может он уже полковником стал а тут такие подробности, непорядок 😆

Reply
-57 +
Антитролль, 16:16, 1.11

А это IT- рота имени "хитрозачоса" пайку отрабатывает. )

Reply
-57 +
NV837, 20:34, 1.11

Да, такие истории слышал почти от всех кто был в армии ссср. Непонятно кто вас минусует, так было повсеместно.

Reply
+52 +
Да уж, 17:27, 1.11

Не говорите про рф... Это давно жуткий беспросветный МОРДОР.

Reply
+77 +
YES YES BIDEN !!!, 14:32, 1.11

Все правильно сделал!!! 😎👍

Reply
+83 +
орки быдло, 14:32, 1.11

Русня в своем репертуаре.

Reply
+96 +
1984, 15:02, 1.11

Немытый немытых убил

Reply
+44 +
Так, 15:26, 1.11

Настоящий герой панфиловец. Убил фашистов.

Reply
-57 +
Лия, 17:56, 1.11

Результат отрицательной селекции больше, чем за 100 лет. В силовых структурах России и Беларуси находятся люди с ущербной психикой. Именно они по большей части и руководят остальными. Трибунал и люстрация заждались этих особей.

Reply
+49 +
1, 18:08, 1.11

КАКАЯ СТРАНА - ТАКИЕ И ГЕРОИ!

Reply