5 May 2024, Sunday, 16:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+63 +
YES YES BIDEN !!!, 9:12, 15.11

Продолжение деницификации ордынской нечисти фашистского рюZZкого мира - Воронеж и Белгород и Бурятия уже денациыицированы - пришла очередь Липецка!!! 😎👍

Reply
+19 +
Ник, 11:38, 15.11

Стало понятно, почему путлер запретил рассекречивать архивы ВОВ до 2040г.
Теперь ясно, как диды воевали: насиловали, грабили и пытали.
И ясно, какой ценой побеждали мясом и благодаря второму фронту с ленд-лизом

Reply
+13 +
Минск, 11:52, 15.11

Да, вся история повторяется. Смотрел на yuotube откровения Риббентропа, сына министра МИД Германии. Он воевал на восточном фронте и потом западном. Там где при малейшем сопротивлении союзники авиацией накрывали, русские накрывали своими трупами. В общем он помогает понять как, и благодаря кому совок победил. Так же и теперь, потом эту новую/старую историю ватники переврут, кое-что уничтожат, и засекретят.

Reply
+6 +
Тимох, 12:20, 15.11

Да, действительно аналогии с 1941г...из полка 2.500 ватанов укокошило

Reply
+2 +
Пётр, 12:25, 15.11

А почему гебьё просто не уничтожили архивы? Зачем вообще хранить такую информацию, которую нельзя никому показывать, видите ли она дискредитирует как «диды ваевали», но уничтожить не могут почему???? Совесть? Что?

Reply
+44 +
Ха, 9:23, 15.11

"пришли воевать, добровольцы"
Интересно, они уже поняли, что не воевать пришли , а подыхать их туда свезли ?
Чего так расстраиваться, ещё мяса довезут, надо же чем-то в жизни заниматься, как он говорит, к примеру - тащить своих раненных 30 км, чем не занятие для взрослого мужика ?

Reply
+13 +
Григорий, 11:41, 15.11

Именно!
Я читал часть открытых документов архивных. Украинский фронт/ 6-я армия, ВМВ.
Всё один в один как и сейчас! Нет одежды, нет оружия, нет еды, нет медикаментов у орков.
Ноябрь 41г.Мороз - 15 а они в летней одежде и с портянками...
Все то же самое, ничего не изменилось у ватников

Reply
+12 +
Евгений, 11:46, 15.11

Теперь понимаю почему мой дед ветеран не хотел рассказывать о войне, да 9 мая не праздновал, 9 мая кстати начали с 1965г праздновать

Reply
+18 +
Марина, 11:58, 15.11

Эта была победа ценой неимоверных жертв и истребления своих людей. О ленд-лизе, заводах, авто, запчастях, и станках США никто не говорил. О нападении на Польшу в 1939 предпочитали молчать. Поэтому и парады не проводили, как нынче рф на победобесии. Стыд и горечь ..

Reply
+8 +
Карина, 12:11, 15.11

наверно уже через пару лет этот праздник 9мая начнёт резко видоизменяться...

Reply
+18 +
Даниил, 11:48, 15.11

потому что вов никакой не было...была вторая мировая, и никакие совки не победили, а победу одержали США и Великобритания, совки просто был тупой фарш в этой истории...Как и теперь потомки их под названием- орки ватные

Reply
+6 +
История, 12:18, 15.11

С ВМВ, прости Господи, всё давно ясно, благо есть открытые европейские архивы и свидетельства очевидцев....
Я вот жду с нетерпением открытия архивов Кгбээ-ФСБээ: чувствую, что нас ждёт масса surprise'ов про известных людей и события.
P.S.пока только слухи и догадки, без пруффов. Хотя и не исключаю, что архивы кГБэээ подчищены попросту уничтожены.
Повезло тем кто в 90-х в данных архивах сумел поработать ещё как исследователь-историк.

Reply
+32 +
ГРУ ГШ ВС РФ, 9:25, 15.11

Человеческая обеспокоенность за болотных дегенератов сиюсекундно переходит в восторг и умиление от случившегося.

Reply
+13 +
Васильев, 11:36, 15.11

До сих пор сосчитать погибших с ВМВ не можем. Смотрю на все эти вахты памяти, где всякие "патриоты" копаются в грязи и собирают косточки погибших солдат, а потом их торжественно хоронят во второй раз. Становится смешно. Теперь понимаю, почему трупы чмобиков не собирают. Люди - грязь.

Reply
+22 +
Кац, 9:41, 15.11

Конашенков ещё круче рассказывает,неинтересно все это.

Reply
+20 +
Адам, 10:05, 15.11

прыйшлі на зачыстку (т.б. беспакараныя забойствы украінцаў)? Вось вас саміх і зачысцілі

Reply
+12 +
123, 11:02, 15.11

Продержатся две недели, это уже интересная информация, скорее всего в течении этого срока будет нападение на Украину с Беларуси.

Reply
+14 +
123, 11:27, 15.11

Я на днях увидел доклад канашенкова, от того канашенкова что вещал про победы в начале войны не осталось и следа . Я увидел перепуганное с дрожащими губами и дёргавшимся глазом бледного окраса лицо которое делало очередной доклад об достижениях своей армии. По ходу даже он уже не верит в то что вешает людям в ящике.

Reply
+11 +
вася, 11:37, 15.11

А сдаться не пробовали???

Reply
+15 +
Ярмоленко, 11:55, 15.11

Современная рашка такой же совок. Кровавый диктатор сидит, мечтает о захвате мира, грозит кузькиной матерью Западу и промывает мозги своему народу.

Reply