8 July 2024, Monday, 12:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+27 +
777, 12:02, 21.12

Конечно надо!
Тем более что придурки на учениях обучились размещаться компактно.

Reply
+10 +
Иван1, 12:05, 21.12

и красные квадраты нанесли

Reply
+26 +
во как!, 12:20, 21.12

/// Белорусы считают, что ВСУ нужно нанести удар по скопищу российских войск на границе с Украиной.

Правильно считают, поддерживаю.
Наносите удар по скопищу российских войск на границе с Украиной.
Чего ждёте?!

Reply
+4 +
45, 14:05, 21.12

По любым скопищам войск на границах с Украиной. Они там собрались не для шашлыка, а превратиться в шашлык. Как говорится - Бей, не жалей "Чапая".

Reply
+14 +
Егерь , 12:32, 21.12

Всегда говорил и говорю - лучшая защита - это нападение! Тем более с такими психически больными маньяками как пудила и его шлюха - лукавый валет. Дабы остудить ихние прогнившие черепа.

Reply
+11 +
Киев, 12:36, 21.12

Честно говорю бить по вашей территории , домам, абсолютно не хочется.., и они будут держаться ближе к жилым домам.. Бить надо, иначе потери..(

Reply
+10 +
Врачи!Ау!, 12:46, 21.12

ВНИМАНИЕ УГРОЗА!
По состоянию на 2022 год в России проживало более 1 137 596 ВИЧ-инфицированных (статистика от 2021 года); 59,7 % от инфицированных состояли на диспансерном учёте (статистика от 2020 года).
Если учесть ,что "первая армия в мире" уже не брезгует набором людских ресурсов из тюрем,то вероятность распространения СПИД на территории Беларуси огромнейшая.Ранения инфицированных и последующий хаос блиц-донорства для переливаний как снежный ком приведет к переносу инфекции в Беларусь.

Reply
+7 +
j, 13:21, 21.12

Когда постят Лeкашенко, я всегда вспоминаю Захаренко, Гончара, Красовскjго. Как можно можно вообще обсуждать этоuj преступника?

Reply
+14 +
сергей, 13:25, 21.12

я могу помочь с координатами для наведения ракет. а если бы перекинули вооружение принял бы бой сам. скорее бы все это закончилось спать не могу ночами, работать не хочу на врагов человечества, жить так больше невозможно.

Reply
+4 +
7, 14:54, 21.12

Серёга брат, как я тебя понимаю и поддерживаю.

Reply
+6 +
123, 14:57, 21.12

Для меня русского, как и для украинцев и белорусов тоже один враг, это кремлевская нквдшная шобла, которую надо ликвидировать как можно быстрее.

Reply