18 May 2024, Saturday, 10:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 53
+324 +
Сергей , 15:35, 4.03

Мы тебя будем помнить ! Спасибо тебе от всех украинцев ! Покойся с миром !

Reply
+159 +
BDFY, 16:01, 4.03

Украинцы, скажите хоть слово соболезнования беларусу, павшему в боях за вашу страну

Reply
+67 +
Alexander, 16:13, 4.03

И назовите, хотя бы одного украинца павшего за Беларусь.

Reply
+62 +
Iuz, 16:50, 4.03

Александр 16.13! Каждый погибший, раненый, сражающийся Украинец защищал и защищает тебя и меня, защищает ВСЕХ!!!
НО Вы почему-то до сих пор это не понимаете.

Reply
+96 +
BDFY, 17:15, 4.03

LUZ, 16:50, 4.03

Александр 16.13! Каждый погибший, раненый, сражающийся Украинец защищал и защищает тебя и меня, защищает ВСЕХ!!!
НО Вы почему-то до сих пор это не понимаете.
==
В последнее время слышались упрёки со стороны отдельных украинцев в адрес беларусов, мол, мягкие, нерешительные, сначала обувь снимут, и только потом на скамью становятся недарэкi гэныя...
У нас мусора убивали людей в августе 2020, более 1000 политзаключённых в стране. Вот когда защищались и погибали беларусы в августе 2020 они погибали и защищали себя одних.....
А вот когда погибают украинцы, это значит они "защищают тебя и меня, защищает ВСЕХ!!!"

Reply
-12 +
ХмЪ, 19:06, 4.03

Да-с, именно так украинцы в настоящей ситуации противостоя интервенции Окурка вытягивают и защищают не только себя, но и Беларусь и Россию, где протест закатан под асфальт беспощадным катком репрессий.
Сожалею, что вы это не понимаете. Ширше смотрите! Ибо это начало конца путинизма и лукашизма.
Так яснее?
Да, на украинцев сейчас свалилась тройная нагрузка!!!

Reply
+23 +
BDFY, 21:04, 4.03

ХМЪ, 19:06, 4.03, Где хоть слово соболезнования с вашей стороны?

Reply
+70 +
Alexander, 17:36, 4.03

Я поддерживаю их борьбу. И мои земляки умирают за Украину. Слава героям!!! Нашим героям.

Но, украинцы защищают именно свою свободу. Все остальное - следствие.
Но вот, что интересно, если бы протесты 2020 года получили такую же мировую поддержку и увенчались успехом - решился бы путин начать вторжение?
И плацдарма в Беларуси бы не было.

Reply
+51 +
BDFY, 18:12, 4.03

ALEXANDER, 17:36, 4.03

.....Но вот, что интересно, если бы протесты 2020 года получили такую же мировую поддержку и увенчались успехом - решился бы путин начать вторжение?
И плацдарма в Беларуси бы не было.
==
Согласен с вами, Александр, вместо поддержки нас шла торговля нашим бензином, мазутом, лесом, электричеством. Типа ничего личного.
Тогда уже просилии ЗЕ прекратить торговлю на крови беларусов, теперь вот сами проливают кровь...

Reply
+16 +
Белорус, 17:59, 4.03

Украинцы сейчас сражаются за Европейскую Беларусь

Reply
+40 +
🏳️🚩🏳️, 18:24, 4.03

Молодец Alexander, все думают что Беларусы мягкие и воспитанные, но не догадываются что мы можем кусаться. Сегодня включила Гончаренко и быстро выключила,все у него Беларусы виноваты, и что бы те не делали говорит этого мало, даже если приехали умирать за Украину тоже мало,а торговать с лукашенка до самый войны это нормально,хотя не удивлюсь если до сих пор торгуют

Reply
+127 +
Kostiantyn , 16:14, 4.03

Я из Украины и очень благодарен герою отдавшему свою жизнь за нашу независимость, Земля ему пухом, Жыве Беларусь, Слава Украине! Спасибо братья !

Reply
+74 +
Medik, 17:00, 4.03

Я просто плачу. Соболезную родным и близки этого прекрасного человека. Царствие ему небесное.Ужас в моей Беларуси и в родной мне Украине. Верю,что эта двуглавая гидра будет побеждена.

Reply
+43 +
ДЕН, 17:22, 4.03

Мы с Украиной - одна цивилизация и есть что-то другое звериное и страшное, которое убивает и детей и стариков и собственную страну, теперь уже на долго проклятую...
Илья будет в светлом мире! Молимся за спасение душ!
Такие парни наша гордость и слава!
Живе Беларусь!
Слава Украине!

Reply
+67 +
BDFY, 17:30, 4.03

Нас итак мало беларусов, и вот теперь гибнут самые лучшие

Reply
+246 +
Вечная память, 15:36, 4.03

Слава Героям!

Reply
+50 +
михаил, 17:00, 4.03

Слава Украине! Героям Слава! Слава и народу Беларусь!!!. Очень символично что первым Белорусом в войне против Российского оккупанта, за свободу и независимость братского народа Украины погиб ЛИТВИН Илья. Наши предки, наш народ с момента формирования нашего этноса и национальной идентичности были "ЛИТВИНЫ". Это после третьего раздела Речи Посполитой, и аннексией территории ВКЛ российской империей по приказу Екатерины II нас"ЛИТВИНОВ" переименовали в Белорусов, а по приказу Николая ! превратили из Униатов в православных.Как бы у нашего народа Беларусь не пытались за 227 лет уничтожить память и историю наших предков, но мы ее помним и чтим. Так и будущие поколения будут помнить своего Героя Республики Беларусь ЛИТВИНА Илью, отдавшего свою жизнь за свободу и независимость братской нам Украины и ее народа.

Reply
+205 +
Гражина , 15:37, 4.03

Свет вековечный этой душе! Скорблю.

Reply
+98 +
пенсионерка, 16:14, 4.03

Читаю и плачу. За что ?
Ему бы жить и жить .
Желаю , чтобы те , кто развязал эту войну (не операция !) оплакивали своих детей, как сейчас рыдают родные Ильи.
Покойся с миром, мальчик.

Reply
+189 +
Беларус, 15:39, 4.03

Спачуванее! 🙏🙏🙏

Reply
+230 +
Ясь Вiленскi , 15:39, 4.03

Слава, табе Герой Беларусi!

Reply
+180 +
марина, 15:39, 4.03

Ох,как же жаль....надеялась,что всё обойдется.
Вечная память Герою. Спасибо тебе, Илья.

Reply
+176 +
Ганна , 15:41, 4.03

Маі шчырыя спачування герою ! Светлая памяць герою !!! Слава Украіне !!! Жыве беларусь !!!

Reply
+169 +
22, 15:41, 4.03

Слава Герою!Слава Украіне!

Reply
+30 +
Федя, 17:04, 4.03

Слава Беларусi!!!!!

Reply
+163 +
атроха, 15:42, 4.03

Слава Герою и просто НЕравнодушному Человеку!!! Светлая память!!!

Reply
+110 +
агония, 15:44, 4.03

Смерть самых лучших выбирает и дергает по одному. В.Высоцкий.

Reply
+120 +
Ecce Homo, 15:45, 4.03

Покойся с миром, Брат! Светлая Память! Ты в нашем сердце и памяти потомков! Слава Герою! Слава Героям!

Reply
+112 +
fghu, 15:47, 4.03

Вечная Слава нашему герою! Беларусы его незабудут. В честь героя будут названы его именем школы, улицы и проспекты. Живе беларусь.!, Слава Украине!

Reply
+115 +
Я, 15:48, 4.03

БЕЛАРУСУ ГЕРОЮ ВЕЧНАЯ ПАМЯЦЬ! СПАЧУВАННЕ РОДНЫМ.Як жа вас не хапае вашай Радзиме,хто вас можа замяниць ?

Reply
+104 +
Дмитрий , 15:49, 4.03

Слава Героям!
Твое имя будет увековечено и потомки будут гордиться Тобой, и такими как Ты!

Reply
+101 +
444, 15:50, 4.03

Герой. Скоро мы увидем улицы белорусских городов , носящих это имя!

Reply
+77 +
00000, 15:52, 4.03

ВЕЧНАЯ СЛАВА!

Reply
+94 +
Axel , 15:53, 4.03

Вечная память и слава Воинам Света и Добра!
Кто бы и что не говорил - вы отдали свои жизни не зря!
Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Reply
+92 +
Осо, 15:58, 4.03

Родные и близкие! Примите самое искреннее соболезнование.

Reply
+92 +
Павел, 15:58, 4.03

Вечная память герою. Настоящий сын белорусского народа.

Reply
+61 +
Makhno, 16:04, 4.03

Живи вечно Герой!

Reply
+60 +
Пётр, 16:07, 4.03

Владимир Высоцкий
Нынче вырвалось — будто из плена весна, —
По ошибке окликнул его я:
— Друг, оставь покурить! — А в ответ — тишина:
Он вчера не вернулся из боя.

Наши мёртвые нас не оставят в беде,
Наши павшие — как часовые…
Отражается небо в лесу, как в воде, —
И деревья стоят голубые.

Нам и места в землянке хватало вполне,
Нам и время текло — для обоих.
Всё теперь одному. Только кажется мне,
Это я не вернулся из боя.

Reply
+46 +
Элли, 16:10, 4.03

Зачисли Его Боже в Воинство Твоё...Он Стал Героем на земле живых...Он будет Героем среди вечно Живых! Вялики Дзякуй Гярой Свету !

Reply
+71 +
Stas, 16:13, 4.03

Низкий поклон родителям этого парня, они в праве гордится, что вырастили такого достойного человека.
Слава Герою! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Reply
+48 +
Так, 16:48, 4.03

Спасибо тебе! Очень больно терять таких людей! Прощай!

Reply
+28 +
Anthon , 16:57, 4.03

Думаю, что в Буче назовут улицу его именем.

Reply
+32 +
Лидия, 16:59, 4.03

Спасибо за Сына. Господи помяни его в своём царствии, бился со злом.

Reply
+25 +
Algerd, 17:06, 4.03

Слава Героям!!!

Reply
+25 +
Oleg , 17:20, 4.03

Героям Слава!

Reply
+22 +
Егерь, 17:58, 4.03

Ком в горле подкатывается и кулаки ищут достойный предмет...
Прими Господи Беларуса нашего - в царство своё!
Дай Нам силы - убить орду нечести!!

Reply
+24 +
123, 18:01, 4.03

Полгода назад я одному украинцу сказал: Это будет не просто война между Россий и Украиной, это будет война между Добром и Злом и если Мир не поможет Украине, это будет конец Человеческой Цивилизации.

Reply
+25 +
тунеядец, 18:12, 4.03

сколько беларусов погибли за Украину,начиная с майдана, донбаса и вот еще эта война
и у когото язык поворачивается гнать на беларусов..
украинцы,разделяйте народ наш и сумасшедшего путинского гяуляйтера ..

Reply
+16 +
Creed, 18:19, 4.03

Боль и гордость одновременно!
Покойся с миром, герой!

Reply
+5 +
Память, 20:04, 4.03

Почему то все забыли про 19 декабря 2010 года , когда дубасили белорусов возле дома правительства и Красного Костела. Может и тогда надо было подумать, а что будет дальше. Вот и дошли до 9 августа 2020 года и 24 февраля 2022 года. все демократы. Читаю плакаты в Минске " 2022 год исторической памяти", давайте вспоминать и делать работу над ошибками, а не искать виноватых. Слава УКРАИНЕ!!! Жыве БЕЛАРУСЬ!!!.

Reply
+3 +
Память, 20:06, 4.03

Светлая память и вечный покой тебе, Илья! Ты наша гордость.

Reply
+4 +
Бефар., 20:34, 4.03

Герои не умирают - они живут в наших сердцах вечно !

Reply
+1 +
Yanka, 13:06, 5.03

Героям слава!
Соболезнования родным и близким!!!

Reply