5 May 2024, Sunday, 13:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+67 +
123, 7:47, 1.04

Тихо тихоокеанских покрошили, речушку Ирпень НЕ смогли форсировать пьяные матросы!

Reply
+46 +
Вава, 8:45, 1.04

Япония, твое время пришло

Reply
+11 +
карел, 9:30, 1.04

Морепродукты оприходовали. Знатное удобрение для украинской земли.

Reply
+6 +
Столкарц, 10:56, 1.04

Зато название "Тихоокеанские")))) тьфу ...

Reply
+70 +
Ип, 7:51, 1.04

Zомби, накачанные фашистской пропагандой. Вот такая судьба, если нет мозгов.

Reply
+59 +
Fabulous Sorcerer, 7:52, 1.04

Награждены почётной грамотой, посмертно.
Аккурат к 1-му апреля. Смахиваю скупую мужскую слезу.

Reply
+9 +
Не удивлюсь,, 8:52, 1.04

если юморист Зеленский подпишет грамоты за участие в тихоокеанской операции.

Reply
+45 +
Сергей, 8:22, 1.04

Столько смертей в поселочке на тихом океане не скроешь. Наверное русаки схавают и там. Не впервой!

Reply
+8 +
Прощанье, 8:45, 1.04

Славянки?

Reply
+22 +
морпех дед, 8:23, 1.04

Как ветеран этой части могу сказать, что 600 дохлых морпехов - огромное горе для маленького Владивостока и Славянки.
Люди в тех местах ещё с советских лет ненавидят Москву.
В послесоветские годы эти земли стали кавказско-китайскими. Копчёные морды вытеснили белолицых потомков депортированеых русским царём и коммунистами украинцев, беларусов, прибалтов и иных цивилизованных и трудолюбивых народов.
Теперь их покрошили, как человеческий мусор.

Reply
+7 +
ага, 11:35, 1.04

/// Люди в тех местах ещё с советских лет ненавидят Москву.
Люди в тех местах ещё - образцовая вата ватная.

Reply
+31 +
Cinik, 8:35, 1.04

Япония, твой выход. Дальневосточный берег чист.

Reply
+28 +
Апакаліпсіс сёння, 8:37, 1.04

Это ж надо так бесславно згинуть!!! Тысячи вёрст проехать, чтобы потом, оставшиеся от тебя маслы, голодные собаки по окрестностям растаскивали...?!

Reply
+8 +
наблюдатель, 9:34, 1.04

Что-то не видел я там голодных собак. Очень даже упитанные, некоторые брюхо по земле скоро таскать будут. Видать "корма" у них - валом по окрестностям.

Reply
+17 +
или, 9:36, 1.04

Демилитаризация рашки в исполнении тупых бездарных кремлядских клоунов под управлением шизоидного пуйла. Владивосток - 8 часовых поясов, передислокация, мотивация нулевая, вооружение хлам, на что рассчитывали ряженные под военных бездари в штабах раисьи? Результат обнуление, тот же что ждёт и всю рашку.
Слава УКРАИНЕ!

Reply
+5 +
ggg, 10:21, 1.04

Помельчали подразделения...
600 человек - это батальон.
6000 человек это полк.
Раньше так было.
А тут - "бригада"...

Тем не менее - бей рашистских оккупантов!
Пусть захлебнутся своей поганой кровью!
Слава Украине!
Героям слава!!!

Reply
+11 +
Лея Минц, 10:02, 1.04

Да-а... это им таки совсем не Сирия. Привыкли зарабатывать на чужой крови, а тут пришлось платить своей. По прихоти слепого бункерного крота.
Победы Украине!

Reply
+11 +
red, 10:19, 1.04

Побольше таких "необдуманных" шагов. Боже, забери разум у их командиров.

Reply
+5 +
Тимур, 10:57, 1.04

Чукотский военный округ приедет тоже, и с земли Франца-Иосифа пограничные войска Параши?))

Reply