5 May 2024, Sunday, 4:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+80 +
LDG, 11:45, 2.06

Если на твою землю пришли оккупанты, то сдаваться им в плен - стыдно. Но если ты сам оккупант, то сложить оружие перед защитниками своей земли и своего дома - это правильный поступок.

Reply
-24 +
Вопрос, 15:40, 2.06

Ты об Азове? Так лучше сдаться и иметь хотя бы какие то шансы выжить, чем бездарно погибнуть. Понятно, что в плену некоторых расстреляли. Но далеко не всех.

Reply
+2 +
Кот в сапогах , 18:49, 2.06

LDT, если считаешь что обязательно отправить себе пулю в висок, иначе плен это "стыдно", рассуждаешь как батюшка Сталин, который всех советских пленных отправил на ГУЛАГ за "измену Родине", дав амнистию дезертирам.
Ну впрочем, если таков твой собственный выбор (ты конечно на передовой, а не у себя на диване, правильно угадал?! ), каким правом ты распоряжаешься жизнью других ?!

Reply
+51 +
Много., 11:53, 2.06

От такого предложения. Многие захотят сдать. И правильно.

Reply
+63 +
ЛЕРА, 13:16, 2.06

Мне жалко хлоднокровно убитых детей и женщин целенаправленным ракетным обстрелом железнодорожного вокзала Краматорска. Их теперь нет с нами. Зато есть эти, у которых "полно" еды. Надо было накормить, напоить, а затем и гранату под ноги кинуть - как они поступали с местными в Буче и Ирпене, когда их кормили местные, а затем, выйдя за калитку, швыряли им в окно гранату. Нелюди. Просто варвары. Смерть русским фашистам.

Reply
+8 +
Мягче надо, мягче., 14:14, 2.06

С ними надо тоже адекватно поступать: перевязать, напоить, накормить, по душам поговорить и... в расход пустить.

Reply
+19 +
127, 13:55, 2.06

А маглі ж бы - проста забіць!

Reply
+10 +
Лазутчик, 14:23, 2.06

Тоже правильно. Патроны экономить нужно.

Reply
+27 +
К ответу, орки?, 15:01, 2.06

И после обмена пленными эти "херои" резко "переобуются" и будут проситься назад в Украину.....ведь там же их пацаны за ботэксное чучело умирают.Нет жалости к рюсским деградированным моральным убл@дкам. Этих ущербных показательно судить надо и пусть оставшуюся жизнь работают на зоне восстанавливая экономический потенциал Украины.....

Reply
+3 +
Моц, 18:14, 2.06

А я колеблюсь, хватит ли у меня силы быть добрым.

Reply
+1 +
НИК, 19:53, 2.06

"Идейных", которые отстреливаются до последнего патрона, нужно сразу отправлять на встречу с кобзоном. Они осознанно пришли устанавливать свой варварский русский порядок. А те, кто не захотел участвовать в преступной войне и добровольно сдался, достойны гуманного отношения к себе.

Reply