28 March 2024, Thursday, 11:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+38 +
Джо, 11:48, 13.09

Орки даже не способны форсировать реку, чтобы отступать)))

Reply
+64 +
ну, так..., 12:49, 13.09

"А мы по большому счету, ещё даже не отступали. - В.В. ...уйло"

Reply
+23 +
Сiч, 14:01, 13.09

русні вобще повна ...... Дякую за увагу, Cлава Українi.

Reply
+62 +
YES YES BIDEN !!!, 11:51, 13.09

Сомкнуть кольцо Сватово-Рубежное и Хаймерсами форверц фоер!!! 😎👍☝

Reply
+32 +
😎, 12:04, 13.09

А как же длинные, грязные и унылые толпы пленных орков бредущих по разбитым ими же дорогах, под проливным дождём!? Такая картина маслом и в страшном сне им не снилась! ХайМарс сильно быстрая и "гордая" смерть... А как же "воспитательный" процесс? Трупам он бесполезен, да и не меняют на трупы наших мариупольцев! 🤷‍♂️☝🤔🙏

Reply
+17 +
😎, 12:06, 13.09

Хорошо бы, но на Старобельск, на р.Айдар пока не всё раскисло... 💪😁👍

Reply
+50 +
орки быдло, 12:22, 13.09

Молодцы. Давите навоз рашистский до последней паскуды.

Reply
-32 +
Увы, 13:29, 13.09

Их 140 миллионов...

Reply
+41 +
Факт , 14:55, 13.09

Нет их столько. У них всё выдумано, украдено присвоено...

Reply
+7 +
Bunik, 17:03, 13.09

А сколько из этих гипотетических 140-ка миллионов не сдохнув хотя бы 100 метров пробежит?

Reply
+30 +
енвш, 12:45, 13.09

давите русского нациста путина

Reply
+28 +
Элли, 13:28, 13.09

Я думаю Украине можно использовать территорию рашки,для прохода армейских частей,с целью создания угрозы окружения ,для деокупации территорий находящихся в приграничных областях...

Reply
+13 +
Морпех, 16:46, 13.09

Можно поступить с ними как эти мрази с доблестными бойцами в илловайском котле, когда расстреливали перекрестным огнем, но в отличии от орков, Украинцы имеют честь. В любом случае валить наглухо тех, кто не сдастся тчк

Reply
+10 +
Марта, 18:02, 13.09

Надо поступить с этой русней так, как они поступили с нашими ребятами которые выходили из АЗОВСТАЛИ, вот так надо и с этими, не надо их жалеть а то корми ещё этих орков.

Reply