Kalinouski Regiment Commander Explains How They Identify Agents Of RF FSB And Belarusian KGB Among Volunteers
9- 5.09.2022, 12:16
- 24,346
Suspicious people are sent back to where they have come from.
Suspicious people are sent back to where they have come from.
Перед полиграфом укольчик диазепама - и никаких проблем :)
Reply"Перед полиграфом укольчик диазепама - и никаких проблем"
Reply-
Точно, "нет человека и нет проблем" © И.В. С-н
Диазепам для того и есть, чтоб человеков им обкалывать. Человека под этим препаратом очень трудно напугать, разозлить или иным образом вывести из себя, что непременно будет делать полиграфист.
ReplyРеакция на все вопросы будет вялой, а такие солдаты никому не нужны.
ReplyЭто первый этап.
Потом обыщут и запрут с комнату на ночь, а наутро тест повторят.
Если разница будет значимой, вместо батальона претендент попадёт в СБУ за попытку внедрения в ВС Украины с разведывательными целями.
Ну конечно укольчик, только перед полиграфом они проверяют твой организм на наличие различных препаратов.Не так все просто.
ReplyЛучше замочить в сортире и без никакого полиграфа только по личным рекомендациям
ReplyВсе эти проверочные приборы ерунда. У меня синдром белого халата, когда я прихожу к терапевту у меня зашкаливает давление на тонометре. Хотя дома, до и после проверки у врача, давление показывает идеальное для моего возраста. Я уверен тоже самое произошло бы перед проверкой на полиграфе. Если бы от этого зависела моя жизнь на суде, я давно уже был бы покойником. И совсем наоборот, вполне подготовленный и хладнокровный человек элементарно может пройти этот полиграф. На сколько я знаю, на эти приборы садятся сами люди, которые хотят кому то, что-то доказать. А так они не обязательны.
ReplyВот таким пациентам диазепам и вкалывают перед операциями и другими неприятными процедурами - чтоб страшно не было.
ReplyАдпускаць вядома трэба, але яйкі лепш астаўляць...
Reply