1 October 2026, Thursday, 2:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
– +14 +
Xenos WIGHT, 12:34, 5.09

Перед полиграфом укольчик диазепама - и никаких проблем :)

Reply
– +8 +
Ксеня, 12:53, 5.09

"Перед полиграфом укольчик диазепама - и никаких проблем"
-
Точно, "нет человека и нет проблем" © И.В. С-н

Reply
– +1 +
Xenos WIGHT, 13:22, 5.09

Диазепам для того и есть, чтоб человеков им обкалывать. Человека под этим препаратом очень трудно напугать, разозлить или иным образом вывести из себя, что непременно будет делать полиграфист.

Reply
– +4 +
sabre, 19:18, 5.09

Реакция на все вопросы будет вялой, а такие солдаты никому не нужны.
Это первый этап.
Потом обыщут и запрут с комнату на ночь, а наутро тест повторят.
Если разница будет значимой, вместо батальона претендент попадёт в СБУ за попытку внедрения в ВС Украины с разведывательными целями.

Reply
– +10 +
Андрей, 13:07, 5.09

Ну конечно укольчик, только перед полиграфом они проверяют твой организм на наличие различных препаратов.Не так все просто.

Reply
– 0 +
Mike, 14:54, 5.09

Лучше замочить в сортире и без никакого полиграфа только по личным рекомендациям

Reply
– +8 +
?, 15:18, 5.09

Все эти проверочные приборы ерунда. У меня синдром белого халата, когда я прихожу к терапевту у меня зашкаливает давление на тонометре. Хотя дома, до и после проверки у врача, давление показывает идеальное для моего возраста. Я уверен тоже самое произошло бы перед проверкой на полиграфе. Если бы от этого зависела моя жизнь на суде, я давно уже был бы покойником. И совсем наоборот, вполне подготовленный и хладнокровный человек элементарно может пройти этот полиграф. На сколько я знаю, на эти приборы садятся сами люди, которые хотят кому то, что-то доказать. А так они не обязательны.

Reply
– +2 +
Xenos WIGHT, 15:50, 5.09

Вот таким пациентам диазепам и вкалывают перед операциями и другими неприятными процедурами - чтоб страшно не было.

Reply
– 0 +
Анархія, 1:04, 6.09

Адпускаць вядома трэба, але яйкі лепш астаўляць...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published
▲