24 June 2026, Wednesday, 12:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+136 +
1111111, 13:45, 10.10

Вперёд, ЦАХАЛ!!!
Дайте жару!!!!

Reply
+152 +
орша, 13:49, 10.10

Дадут. Так дадут что эти зверёныши запомнят навсегда. И будут правы! Потому что зло должно быть наказано за все зверства. Какое оно не было хамасское или путинское.

Reply
+154 +
Так, 13:50, 10.10

Ожидаем справедливости.
Израиль победит, верим в это.
русский фашизм всегда был на стороне любого другого фашизма в Мире, фашист Сталин был другом фашиста Гитлера до 1941 года.
С участием расии сейчас льётся кровь ВЕЗДЕ , где идут боевые действия.
Во истину, Масковия - мировое зло !

Reply
+84 +
d, 14:16, 10.10

1 миллион взрослых людей и 100 тысяч хамасовцев

походу отцы семейств почти все в Хамасе

"мирное" население

Reply
+6 +
Алекс, 20:42, 10.10

В своё время Бог уничтожил Содом и Гоморру, не пожалев никого, это было нужно для очищения земли от скверны.
Сейчас Израиль должен повторить это с Газой. Там нет людей - там скверна.

Reply
-18 +
Людя, 20:54, 10.10

У вас фашистские призывы. В Газе живут мирные люди и террористы.
Террористов ловите и судите, а мирных спасайте !

Reply
+8 +
Хоробре Серце, 22:12, 10.10

Судити? КОГО? Недолюдей із Гази? Знищити , відправити усіх покидьків до Азраїла. А потім і рашистів, одного поля ягоди, що кацапи, що газці.

Reply
+98 +
777, 14:41, 10.10

Сделайте пожалуйста так, что бы на карте больше не было этой недо-Газы.. Пусть этот кусок земли станет вам маленькой компенсацией, за жизни Израильтян.. Это не окупит страдание и горе близких, но даст возможность, что бы это больше не повторилось...

Reply
+15 +
Гена, 15:15, 10.10

Надо перенять тактику, которую применяют российские войска в Украине - полностью разрушают города.
Со стороны Израиля это будет справедливо.

Reply
+10 +
Тактик, 20:56, 10.10

Не пачкайте евреев русским фашизмом.
Евреи не кровожатная нация.

Reply
+37 +
юрек, 14:52, 10.10

Выпускать только детей с матерями

Reply
+2 +
тро глодит, 21:55, 10.10

И куда выпускать матерей с детьми, а их больше миллиона. В Египет? Захотят ли принять?
Сектор Газа мне напоминает Минск. 349-360 кв.км площади, 2 млн. жителей. Ограничены в правах. 100 тыс. милиции, Омон и прочее.

Reply
+19 +
Гусь, 15:06, 10.10

Работайте братья

Reply
+62 +
Гражина, 15:25, 10.10

Боже, храни народ Израиля!

Reply
+2 +
Божа, 20:57, 10.10

Моисей, храни евреев !

Reply
+58 +
Михаил, сын Davida, 15:34, 10.10

Голда ещё 50 лет назад говорила, что с этими бездельниками не о чем разговаривать... а Нетаньягу не прислушался к мудрейшей Женщине.

Reply
+28 +
пчела, 15:50, 10.10

Почему бездельники? Из 2х млн жителей 1 млн детей...
Трудятся!

Reply
+12 +
Михаил, сын Davida, 16:14, 10.10

ПЧЕЛА, 15:50, 10.10
Согласен с вами. Таки и прадлагаю : всех "трудяг" для начала лишить Фоберже, ну а потом отдать для общения еврейским женщинам.

Reply
+43 +
дж, 15:42, 10.10

Московия и тут прокололась. Сейчас всем миром будем бить ее союзников-террористов. Израиль и США займутся Ближним Востоком, в первую очередь Ираном, но и другим мало не покажется типа Катара и ОАЭ. Япония успокоит Азию (С.Корея). Пора и о Беларуси с Россией подумать, сейчас стало понятно к чему приводит попустительство со стороны Запада подобным преступным режимам. И стало ясно что одной Украине не справиться с террористической мировой ордой.

Reply
+18 +
Политолог , 17:42, 10.10

Я думаю, будет ещё похлеще.
Получив ###дюлей от ЦАХАЛА, эти зверолюди (когда до них дойдёт) потребуют «объяснений и сатисфакций» от тех, кто их к этому подтолкнул)). Как они это делают,- все знают…

Reply
+4 +
рубят сук, 21:18, 10.10

Будет примерно так: Куда ж ты завёл нас, Путанин? А в ответ- а это не мы, это всё Лукашенко! Идите и спросите с него.

Reply
+35 +
газа, 15:45, 10.10

С Газой надо что то делать. В таком виде война там никогда не кончится. Хамас будет терроризировать евреев, те будут бомбить Газу в ответ, и так без конца.

Reply
+9 +
Юг, 16:15, 10.10

Так и задумано просто..

Reply
+48 +
ДВП, 15:56, 10.10

Египет не хочет принимать этих арабских цыган.
А вообще этот сектор Газа - это 40 км берега Средиземного моря. И ширина этого "морского участка" 10 км. 40х10. Могли бы жить туризмом

Reply
+43 +
Юг, 16:14, 10.10

Могли бы, россияне тоже могли бы, но у дикарей так не принято..

Reply
+4 +
не надо, 16:16, 10.10

им жить.

Reply
+31 +
jotun, 16:19, 10.10

могли бьі - туризмом, а живут - терроризмом.

такая вот рифма :(

Reply
+3 +
рубят сук, 21:21, 10.10

Уже не совсем живут))

Reply
+34 +
Однако , 16:34, 10.10

Ага, щасссс, пуйло даст им "жить туризмом" , как дал он захваченной Абхазии и оккупированном у Крыму "жить туризмом".
Пуйлу нужна война !
Везде, с большими жертвами и кровью !
Не для туризма путин вооружал обучал Хамас.

Reply
+26 +
+, 17:40, 10.10

Иордания когда-то уже приняла у себя этих террористов. Потом сами не рады были. Дошло до войны и изгнания палестинских террористов из Иордании.

Reply
+12 +
нерюські , 16:10, 10.10

🇮🇱🇮🇱🇮🇱🙏🙏🙏💪💪💪

Reply
+1 +
Марта, 18:37, 10.10

Злая ничтожная бункерная крыса, на это и рассчитывала что мир чуть забудет про Украину, сейчас у всех на слуху Израиль так и получается. 🤦‍♀️

Reply
+5 +
David Prando, 18:54, 10.10

Down with all Terrorist States!

Reply
+9 +
Юрась, 20:31, 10.10

Газа по площади равна Минску, да и по численности населения столько же. Думается, что за пару дней там камня на камне не останется.

Reply
+1 +
Оопс, 20:43, 10.10

Я то вообще ничего не понимаю, где родился и жил Иисус?если в Палестине,то он араб?Но ему молятся христиане,и он вроде еврей,просветите меня?!?!?!...

Reply
+7 +
Ulad, 20:49, 10.10

Не все так просто..Уже были победы Израиля, после которых и Синай был израильский и Газа..И что в итоге, статус кво..История показала, что народ нельзя победить, его можно только уничтожить. Вместо того, чтобы сразу применить "мягкую силу" сразу после прихода Хамаса к власти в Газе, все эти годы израильское правительство сопли жевало. Угрохали сотни миллионов долларов, построили наземную и подземную стену, и вот результат..Вместо того, чтобы в зародыше убить терроризм...

Reply
+5 +
Дайте Газу, 20:55, 10.10

Московия Караба-бах сдала за 2 дня. Газа будет сдаваться дольше, но ее уже не будет. Не станет еще одной горячей точки.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published