Дадут. Так дадут что эти зверёныши запомнят навсегда. И будут правы! Потому что зло должно быть наказано за все зверства. Какое оно не было хамасское или путинское.
Ожидаем справедливости.
Израиль победит, верим в это.
русский фашизм всегда был на стороне любого другого фашизма в Мире, фашист Сталин был другом фашиста Гитлера до 1941 года.
С участием расии сейчас льётся кровь ВЕЗДЕ , где идут боевые действия.
Во истину, Масковия - мировое зло !
В своё время Бог уничтожил Содом и Гоморру, не пожалев никого, это было нужно для очищения земли от скверны.
Сейчас Израиль должен повторить это с Газой. Там нет людей - там скверна.
Сделайте пожалуйста так, что бы на карте больше не было этой недо-Газы.. Пусть этот кусок земли станет вам маленькой компенсацией, за жизни Израильтян.. Это не окупит страдание и горе близких, но даст возможность, что бы это больше не повторилось...
И куда выпускать матерей с детьми, а их больше миллиона. В Египет? Захотят ли принять?
Сектор Газа мне напоминает Минск. 349-360 кв.км площади, 2 млн. жителей. Ограничены в правах. 100 тыс. милиции, Омон и прочее.
Московия и тут прокололась. Сейчас всем миром будем бить ее союзников-террористов. Израиль и США займутся Ближним Востоком, в первую очередь Ираном, но и другим мало не покажется типа Катара и ОАЭ. Япония успокоит Азию (С.Корея). Пора и о Беларуси с Россией подумать, сейчас стало понятно к чему приводит попустительство со стороны Запада подобным преступным режимам. И стало ясно что одной Украине не справиться с террористической мировой ордой.
Я думаю, будет ещё похлеще.
Получив ###дюлей от ЦАХАЛА, эти зверолюди (когда до них дойдёт) потребуют «объяснений и сатисфакций» от тех, кто их к этому подтолкнул)). Как они это делают,- все знают…
С Газой надо что то делать. В таком виде война там никогда не кончится. Хамас будет терроризировать евреев, те будут бомбить Газу в ответ, и так без конца.
Египет не хочет принимать этих арабских цыган.
А вообще этот сектор Газа - это 40 км берега Средиземного моря. И ширина этого "морского участка" 10 км. 40х10. Могли бы жить туризмом
Ага, щасссс, пуйло даст им "жить туризмом" , как дал он захваченной Абхазии и оккупированном у Крыму "жить туризмом".
Пуйлу нужна война !
Везде, с большими жертвами и кровью !
Не для туризма путин вооружал обучал Хамас.
Не все так просто..Уже были победы Израиля, после которых и Синай был израильский и Газа..И что в итоге, статус кво..История показала, что народ нельзя победить, его можно только уничтожить. Вместо того, чтобы сразу применить "мягкую силу" сразу после прихода Хамаса к власти в Газе, все эти годы израильское правительство сопли жевало. Угрохали сотни миллионов долларов, построили наземную и подземную стену, и вот результат..Вместо того, чтобы в зародыше убить терроризм...
Вперёд, ЦАХАЛ!!!
ReplyДайте жару!!!!
Дадут. Так дадут что эти зверёныши запомнят навсегда. И будут правы! Потому что зло должно быть наказано за все зверства. Какое оно не было хамасское или путинское.
ReplyОжидаем справедливости.
ReplyИзраиль победит, верим в это.
русский фашизм всегда был на стороне любого другого фашизма в Мире, фашист Сталин был другом фашиста Гитлера до 1941 года.
С участием расии сейчас льётся кровь ВЕЗДЕ , где идут боевые действия.
Во истину, Масковия - мировое зло !
1 миллион взрослых людей и 100 тысяч хамасовцев
Replyпоходу отцы семейств почти все в Хамасе
"мирное" население
В своё время Бог уничтожил Содом и Гоморру, не пожалев никого, это было нужно для очищения земли от скверны.
ReplyСейчас Израиль должен повторить это с Газой. Там нет людей - там скверна.
У вас фашистские призывы. В Газе живут мирные люди и террористы.
ReplyТеррористов ловите и судите, а мирных спасайте !
Судити? КОГО? Недолюдей із Гази? Знищити , відправити усіх покидьків до Азраїла. А потім і рашистів, одного поля ягоди, що кацапи, що газці.
ReplyСделайте пожалуйста так, что бы на карте больше не было этой недо-Газы.. Пусть этот кусок земли станет вам маленькой компенсацией, за жизни Израильтян.. Это не окупит страдание и горе близких, но даст возможность, что бы это больше не повторилось...
ReplyНадо перенять тактику, которую применяют российские войска в Украине - полностью разрушают города.
ReplyСо стороны Израиля это будет справедливо.
Не пачкайте евреев русским фашизмом.
ReplyЕвреи не кровожатная нация.
Выпускать только детей с матерями
ReplyИ куда выпускать матерей с детьми, а их больше миллиона. В Египет? Захотят ли принять?
ReplyСектор Газа мне напоминает Минск. 349-360 кв.км площади, 2 млн. жителей. Ограничены в правах. 100 тыс. милиции, Омон и прочее.
Работайте братья
ReplyБоже, храни народ Израиля!
ReplyМоисей, храни евреев !
ReplyГолда ещё 50 лет назад говорила, что с этими бездельниками не о чем разговаривать... а Нетаньягу не прислушался к мудрейшей Женщине.
ReplyПочему бездельники? Из 2х млн жителей 1 млн детей...
ReplyТрудятся!
ПЧЕЛА, 15:50, 10.10
ReplyСогласен с вами. Таки и прадлагаю : всех "трудяг" для начала лишить Фоберже, ну а потом отдать для общения еврейским женщинам.
Московия и тут прокололась. Сейчас всем миром будем бить ее союзников-террористов. Израиль и США займутся Ближним Востоком, в первую очередь Ираном, но и другим мало не покажется типа Катара и ОАЭ. Япония успокоит Азию (С.Корея). Пора и о Беларуси с Россией подумать, сейчас стало понятно к чему приводит попустительство со стороны Запада подобным преступным режимам. И стало ясно что одной Украине не справиться с террористической мировой ордой.
ReplyЯ думаю, будет ещё похлеще.
ReplyПолучив ###дюлей от ЦАХАЛА, эти зверолюди (когда до них дойдёт) потребуют «объяснений и сатисфакций» от тех, кто их к этому подтолкнул)). Как они это делают,- все знают…
Будет примерно так: Куда ж ты завёл нас, Путанин? А в ответ- а это не мы, это всё Лукашенко! Идите и спросите с него.
ReplyС Газой надо что то делать. В таком виде война там никогда не кончится. Хамас будет терроризировать евреев, те будут бомбить Газу в ответ, и так без конца.
ReplyТак и задумано просто..
ReplyЕгипет не хочет принимать этих арабских цыган.
ReplyА вообще этот сектор Газа - это 40 км берега Средиземного моря. И ширина этого "морского участка" 10 км. 40х10. Могли бы жить туризмом
Могли бы, россияне тоже могли бы, но у дикарей так не принято..
Replyим жить.
Replyмогли бьі - туризмом, а живут - терроризмом.
Replyтакая вот рифма :(
Уже не совсем живут))
ReplyАга, щасссс, пуйло даст им "жить туризмом" , как дал он захваченной Абхазии и оккупированном у Крыму "жить туризмом".
ReplyПуйлу нужна война !
Везде, с большими жертвами и кровью !
Не для туризма путин вооружал обучал Хамас.
Иордания когда-то уже приняла у себя этих террористов. Потом сами не рады были. Дошло до войны и изгнания палестинских террористов из Иордании.
Reply🇮🇱🇮🇱🇮🇱🙏🙏🙏💪💪💪
ReplyЗлая ничтожная бункерная крыса, на это и рассчитывала что мир чуть забудет про Украину, сейчас у всех на слуху Израиль так и получается. 🤦♀️
ReplyDown with all Terrorist States!
ReplyГаза по площади равна Минску, да и по численности населения столько же. Думается, что за пару дней там камня на камне не останется.
ReplyЯ то вообще ничего не понимаю, где родился и жил Иисус?если в Палестине,то он араб?Но ему молятся христиане,и он вроде еврей,просветите меня?!?!?!...
ReplyНе все так просто..Уже были победы Израиля, после которых и Синай был израильский и Газа..И что в итоге, статус кво..История показала, что народ нельзя победить, его можно только уничтожить. Вместо того, чтобы сразу применить "мягкую силу" сразу после прихода Хамаса к власти в Газе, все эти годы израильское правительство сопли жевало. Угрохали сотни миллионов долларов, построили наземную и подземную стену, и вот результат..Вместо того, чтобы в зародыше убить терроризм...
ReplyМосковия Караба-бах сдала за 2 дня. Газа будет сдаваться дольше, но ее уже не будет. Не станет еще одной горячей точки.
Reply