23 June 2026, Tuesday, 18:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+15 +
Тувинский , 12:13, 5.10

Собирает вокруг себя обиженных...))))))) В точку!))))

Reply
+4 +
YES YES BIDEN !!, 13:19, 5.10

Один рюZZкий чекистский монголец собирал вокруг себя рассерженных патриотов против пуйла - сейчас в Лефортово на нарах или в Крестах - где точно не знаю!!! 😅🤘

Reply
+2 +
Юрась, 18:37, 5.10

Точнее наверное - опущенных! ;-)

Reply
+2 +
Юрий Теремки, 12:29, 5.10

Но в 1825 одни соплежуи вышли и шо?А Катька,с помощью военных,муженька свергла свергла......

Reply
+16 +
Шос, 12:42, 5.10

Шойгу - это обыкновенная тряпка! Ничего он не может.

Reply
+5 +
Barista, 13:01, 5.10

Если бы так.
Как военный министр он, разумеется, ничего из себя не представляет, но как коварный политик, интриган и проходимец он еще сто очков путлеру вперёд даст.
И в данной ситуации оленевод пользует тактику "если безобразие нельзя предотвратить, то его следут возглавить".

Reply
+3 +
Бакс, 13:39, 5.10

Вряд ли он на такое способен.

Reply
+5 +
Кот, 13:32, 5.10

И на этом фоне возвеличить себя, продемонстрировав, что он может быть лидером после Путина.
------------------------------------------------------------------
А почему бы и нет?! Я думаю, что пасти оленей даже тяжелее, чем пасти безмолвное? тупое стадо россиян!

Reply
+10 +
Олень, 13:47, 5.10

Важак Каджубет собирает стадо оленей.

Reply
+3 +
гарик, 14:42, 5.10

оленевод и интрига,это как мазератти и олень..

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published