25 April 2024, Thursday, 1:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+158 +
вах, 11:52, 3.02

ЧЕЛОВЕК ......

Reply
+43 +
Равновесие , 13:30, 3.02

А сколько орков убитых им могли дел наделать на украинской земле !?

Reply
+36 +
ТРИБУНАЛ ЛУКАШЕНКО , 13:56, 3.02

РАВНОВЕСИЕ , 13:30, 3.02
А сколько орков убитых им могли дел наделать на украинской
____________________________
Што робяць оркi у Украiне?
Какого хрена в Беларусь орки лезут ?

Reply
+38 +
BDFY, 14:24, 3.02

Я знал Эдуарда три года, это был очень правильный человек. Ему отказывались давать украинское гражданство, что-то морозили.
==
Ау, Марта из Львова, вы утверждали, что у беларусов-волонтёров во Львове нет проблем с получением украинского гражданства.
Может это только Львова касается, как вы думаете?
Горько всё это читать от побратима Эдуарда....
Проблема есть, она не выдуманная беларусами.

Reply
+126 +
Каваль з Гродна, 12:00, 3.02

Сидел с Лобовым вместе в Волчьих норах на протяжении 4 лет.Он был тихим , замкнутым парнем. Администрация его гнобила, но он упрямо гнул свою линию. Ни с кем не общался, даже с Франскевичем, который тоже в то время там сидел. Где он , кстати , сейчас?
Светлая память Эдуарду, настоящему БЕЛОРУСУ.

Reply
+138 +
Шкада, 12:00, 3.02

Шкада... Гінуць лепшыя беларусы !!!
Спачуванне ўсяму народу...

Reply
+8 +
Алесь, 19:23, 3.02

Лепш загінуць за Свободу

Reply
+133 +
Алекс, 12:06, 3.02

Спасибо тебе Герой Беларуси и Украины!

Reply
+108 +
JIM, 12:16, 3.02

Гонар i пашана такiм Людзям! I на тым свеце i на гэтым.

Reply
+65 +
azhbeta, 13:18, 3.02

Сапраўды гінуць лепшыя, вельмі шкада. Спачуванне сямье і блізкім, беларусы падзяляюць вашу боль - гэта і наша боль. Светлая памяць герою!

Reply
+51 +
Sergh, 13:26, 3.02

Ты видишь зло, зло тотальное . Вставай , будь смелым , не бойся, сражайся против зла пока зло не уничтожило всех нас.
Вот Плешивое зло мотается в эмираты спасает наворованное у белорусов. Напрасно, ублюдок, активы будут конфискованы. Сжимаетсяя круг не разжать , вам ублюдки, кольца.

Reply
+36 +
Егер , 14:36, 3.02

Лепшыя сыны нашае Радзімы!
З-за таго , што сіпаты халуйскі манкрут і мордарская падсьцілка - фенцык здаў краіну пад акупацыю мацковіі - гінуць лепшыя сыны Беларусі, лепшы генафонд!
Памажы нам Божа - зьнішчыць лукавую пачвару і збавіцца ад мордара!

Reply
+42 +
Белорус, 14:37, 3.02

Смотришь на эти фото ... - обычные ребята, коих в твоём дворе столько. Нисколечко не Рэмбо, как мы привыкли по всяким там фильмам - а внутри скрываются настоящие герои, сражаются как богатыри!..
Так обычные «тихие пацаны», которые «замкнуты в себе», превращаются в героев своей страны!..
Эх, жизнь - разве кто-то из нас мог раньше подумать, что придётся брать в руки оружие, чтоб отбивать атаки врага, посягающего на нашу свободу, на нашу жизнь!?
R.I.P., Эдуард. Теперь твой дозор окончен!...

Reply
+26 +
Кент, 14:59, 3.02

Покойся с миром брат Вальхалла ждёт тебя!

Reply
+51 +
Анна , 15:35, 3.02

Как мне жаль этого парня ! Бедный человек и жизни не видел из за мразей !

Reply
+24 +
Martin, 16:37, 3.02

Владимир Высоцкий
То, что пусто теперь, — не про то разговор:
Вдруг заметил я — нас было двое…
Для меня — будто ветром задуло костёр,
Когда он не вернулся из боя.

Нынче вырвалось — будто из плена весна, —
По ошибке окликнул его я:
— Друг, оставь покурить! — А в ответ — тишина:
Он вчера не вернулся из боя.

Наши мёртвые нас не оставят в беде,
Наши павшие — как часовые…
Отражается небо в лесу, как в воде, —
И деревья стоят голубые.

Нам и места в землянке хватало вполне,
Нам и время текло — для обоих.
Всё теперь одному. Только кажется мне,
Это я не вернулся из боя.

1969 г.

Reply
+6 +
Героям Слава., 19:22, 3.02

ВАЛХАЛЛА....

Reply
+16 +
київ, 20:14, 3.02

Покойся с миром бесстрашный герой!
Думаю, после победы Украины в каком-нибудь городе обязательно будет улица, парк, аллея ... имени Эдуарда Лобова!
Такие Люди бессмертны.

Reply
+20 +
Правда, 20:53, 3.02

Не могу читать - слезы глаза застилают.... Погиб человек - погиб целый мир. Тихий, скромный, умный, с обостренным чувством справедливости, не выставлял свои эмоции на показ. Это о всех Беларусах. Чем дальше, тем больше осознаю, что Беларусы это совершенно особенная нация с внутренним светом.
Мальчик, как жаль, что свет твоего сердца погас так рано...

Reply
+2 +
Алісаўкраінечудес, 1:00, 4.02

Героі не паміраюць, яны застаюцца ў нашых сэрцах і ў памяці! Вечна памяць вам сябры, браты! Вы гонар нашай краіны! Пакойся з мірам брат!

Reply