Гэтага вырадка лукашенко трэба было яшчэ раней Злачынцам прызнаваць супольнасці, калі вырадак пачау́ здзеквацца з Ганчара Віктара, а пасля яго забіу́ і інш шмат беларусау́
Висилицу Лукашеску следовало б готовить если бы доклад о преступлениях против человечности в Беларуси звучал от США и НАТО и Лукашеску приравняли б к Саддаму, Милошевичу, Каддафи.
а то, что они незаконно проникали в помещения граждан, делали обыски, портили и выбрасывали вещи на улицу, выселяли, отнимали собственность и землю?
а все эти законы про недострои, самострои, самозахваты земель, снятие с учета нуждающихся, чтобы самим получить бесплатно чужие квартиры?
все эти липовые указы и законы (самодурство), которые никак не вяжутся с правовыми нормами в мире?
ООН - такая же бесполезная и фальшивая организация , как и Европарламент! Одни губошлепы и сотрасатели воздуха! Они уже неактуальны и пережиток неэффективного прошлого!
Сейчас мировая сила и авторитртоое влияние имеет ВСУ - которое реально делает Священную миссию по очищению Европы от рашафашизма!
Слава героям Украины!!
Походу ничего этот доклад не несёт именно для Фенцыка. Он должен быть признан главой террористического режима, узурпировавшего власть и являющегося пособником путлера. С выдачей ордера на арест в интерпол. Колхозник захватил власть в 1996 году, т.е 27 лет назад. А эти всё только выражают озабоченность и сожаление.
Ливия например тоже не признавала международный орден на арест диктатора каддафи, однако все вышло так как вышло)). С разтерзанием, глумлением и массовой фотосъёмкой с телом каддафи в морозильной камере-склада))
Вчера в одной из статей сказали что путин дурень потому что сам говорит о своих преступлениях на весь мир, поэтому за его слова , заметьте не за дела , выдали ордер на его арест. А "наше" чувырло говорит что оно хорошее, и весь белый свет так и верит , что этот гад хороший.
Христос сказал что по делам узнаете их.
Так по делам должен быть и Суд ❗
А ещё удивляет почему в 21 веке Гаагский трибунал не сотрудничает с ООН и его подразделениями, и почему государства тираны до сих пор не выброшены из ООН, хотя бы для того чтобы не саботировать различные проблемные предложения ❗
"тунеядский" закон - это как?
надо бы проверить все эти стройки по гос программе (жилье для ментов)
там могут бесплатно работать строители (типа рабы), которые получили под тем или иным предлогом какие-нибудь 15 суток
Ну тогда вместо международного суда следует создать организацию международного киллера,тогда на вашу "глуубочайшую озабоченность" будет глуууубочайшая благодарность!
Сёння Дзень Памяці Кастуся Каліноу́скага
22.03.1864 - русские оккупанты павесілі Героя за Свабоду.
Імя Героя Кастуся носіць назву беларускі полк.
Слава Героям!
Р.S.
A вось сіпатая старая паскуда будзе у́ гау́нянай гісторыі.
Жыве Беларусь!!!
Согласен с: УДАВ, 16:45, 22.03. Думаю, для наших политиков в изгнании основной целью должна быть отправка в Гаагу сипатого, как начальника администрации оккупированной страны, осуществляющего геноцид населения! Уже понятно, что схема "санкции в обмен на политзэков" не работает! Это приводит каждый раз к новому кругу репрессий с посадкой следующей партии несогласных или просто случайных людей. А колхозная тварь продолжает править!
ARTIST, 19:38, 22.03
Согласен с: УДАВ, 16:45, 22.03. Думаю, для наших политиков в изгнании основной целью должна быть отправка в Гаагу сипатого
==
Только ИК-13 города Глубокое
Из всей этой статьи следует вывод : сами,ребята,сами! И Европа и ООН в чём-то может и смогут помочь,но только после того,как увидят и почувствуют внутреннюю реакцию в Беларуси. Повторяю: сами,ребята,сами!
На площади виселица его ждёт.
Reply((( Другого ему не дано.
Гэтага вырадка лукашенко трэба было яшчэ раней Злачынцам прызнаваць супольнасці, калі вырадак пачау́ здзеквацца з Ганчара Віктара, а пасля яго забіу́ і інш шмат беларусау́
ReplyВисилицу Лукашеску следовало б готовить если бы доклад о преступлениях против человечности в Беларуси звучал от США и НАТО и Лукашеску приравняли б к Саддаму, Милошевичу, Каддафи.
ReplyКак могут страны подозреваемые в прес
Replyтуплениях против человечности, иметь
право вето? Это кощунство.
а то, что они незаконно проникали в помещения граждан, делали обыски, портили и выбрасывали вещи на улицу, выселяли, отнимали собственность и землю?
Replyа все эти законы про недострои, самострои, самозахваты земель, снятие с учета нуждающихся, чтобы самим получить бесплатно чужие квартиры?
все эти липовые указы и законы (самодурство), которые никак не вяжутся с правовыми нормами в мире?
ООН - такая же бесполезная и фальшивая организация , как и Европарламент! Одни губошлепы и сотрасатели воздуха! Они уже неактуальны и пережиток неэффективного прошлого!
ReplyСейчас мировая сила и авторитртоое влияние имеет ВСУ - которое реально делает Священную миссию по очищению Европы от рашафашизма!
Слава героям Украины!!
Походу ничего этот доклад не несёт именно для Фенцыка. Он должен быть признан главой террористического режима, узурпировавшего власть и являющегося пособником путлера. С выдачей ордера на арест в интерпол. Колхозник захватил власть в 1996 году, т.е 27 лет назад. А эти всё только выражают озабоченность и сожаление.
ReplyЛивия например тоже не признавала международный орден на арест диктатора каддафи, однако все вышло так как вышло)). С разтерзанием, глумлением и массовой фотосъёмкой с телом каддафи в морозильной камере-склада))
ReplyА как вы связали бесполезность доклада к тому что Ливия не признавала ордер международного суда???
ReplyОчередные бла-бла-бла.
ReplyООН в Украине геноцид не увидела, а вы говорите...
ReplyНа вилы кобанчика. Нечего ждать милости от Гааги.
ReplyВчера в одной из статей сказали что путин дурень потому что сам говорит о своих преступлениях на весь мир, поэтому за его слова , заметьте не за дела , выдали ордер на его арест. А "наше" чувырло говорит что оно хорошее, и весь белый свет так и верит , что этот гад хороший.
ReplyХристос сказал что по делам узнаете их.
Так по делам должен быть и Суд ❗
А ещё удивляет почему в 21 веке Гаагский трибунал не сотрудничает с ООН и его подразделениями, и почему государства тираны до сих пор не выброшены из ООН, хотя бы для того чтобы не саботировать различные проблемные предложения ❗
Одна малина.
Replyвы задаёте совершенно правильные вопросы. дальше думайте над ответами. смелее.
Reply"тунеядский" закон - это как?
Replyнадо бы проверить все эти стройки по гос программе (жилье для ментов)
там могут бесплатно работать строители (типа рабы), которые получили под тем или иным предлогом какие-нибудь 15 суток
Трыбунал чакае Лукашэнка.
ReplyТолько глубочайшая озабоченность
ReplyЯ не стал бы злить этого прытырэного. Вот выпросит у вовы бункерного бонбу с настоящим ураном и как жахнет по ООН.
ReplyНу тогда вместо международного суда следует создать организацию международного киллера,тогда на вашу "глуубочайшую озабоченность" будет глуууубочайшая благодарность!
ReplyЧто Белорусам скажут Китайские партизаны!
ReplyФлегматики из ООН будут ещё долго воду в ступе толочь. Дедушка Линч сделает все быстрее и качественней. Так, что милости просим!!!
ReplyСёння Дзень Памяці Кастуся Каліноу́скага
Reply22.03.1864 - русские оккупанты павесілі Героя за Свабоду.
Імя Героя Кастуся носіць назву беларускі полк.
Слава Героям!
Р.S.
A вось сіпатая старая паскуда будзе у́ гау́нянай гісторыі.
Жыве Беларусь!!!
Согласен с: УДАВ, 16:45, 22.03. Думаю, для наших политиков в изгнании основной целью должна быть отправка в Гаагу сипатого, как начальника администрации оккупированной страны, осуществляющего геноцид населения! Уже понятно, что схема "санкции в обмен на политзэков" не работает! Это приводит каждый раз к новому кругу репрессий с посадкой следующей партии несогласных или просто случайных людей. А колхозная тварь продолжает править!
ReplyARTIST, 19:38, 22.03
ReplyСогласен с: УДАВ, 16:45, 22.03. Думаю, для наших политиков в изгнании основной целью должна быть отправка в Гаагу сипатого
==
Только ИК-13 города Глубокое
Да, эту прикормленную забегаловку пора уже разгонять, а этих слепых засидал,самих проверить на наличие преступлений
ReplyЛУКАШЕНКО ВЫРОДОК И РУССКИЙ НАЦИСТ
ReplyИз всей этой статьи следует вывод : сами,ребята,сами! И Европа и ООН в чём-то может и смогут помочь,но только после того,как увидят и почувствуют внутреннюю реакцию в Беларуси. Повторяю: сами,ребята,сами!
ReplyНАДО ОРУЖИЕ.
Reply97% охотников, ну и военные помогут, там достаточно из простого народа.
ReplyЧинуши бесполезные
Reply